Гость
Статьи
турбослим

турбослим

Кто пил турбослим день, там в коробке не написано как его употреблять. ПодскажитеИ ещё вам помог он или нет?

Аkула
10 ответов
Последний — Перейти
slam
#1

пила турбослим ночь, фигня полная...а день не подошёл ибо много противопоказаний.

Пипа
#2

Час назад начала прием Турбослим дренаж. Пока не вижу эффекта ))). Если будет - расскажу.

ksana
#3

Пить утром и в обед перед едой, а на ночь Турбослим Ночь....я пила ерунда полная немного похудела, но это чисто самовнушение и отказ от мучного и сладкого

АА
#4

Пропила 5 дней турбослим дренаж. (курс 10 дней, но одного флакона хватает на 5 дней). Эффект нулевой. Кстати, многие писали, что с Турбослимом у них происходит постоянное общение с "белым другом", так вот у меня ничего подобного не происходило. Слабит немного и все.

Пипа
#5

АА, у меня тоже самое от этого дренажа. Даже того хуже, как будто жидкость в организме стала задерживаться...

Морковка
#6

пила турбослим день и ночь. ночь -особо эффекта не ощутила. турбослим день - выпила как-то сразу 2 таблетки и сердце оч сильно заколотилось. даже почувствовала его биение. было у кого-нибудь такое??эффекта похудения не было...

Vicky
#10

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

дива
#11

Я с ним основную массу все таки скинула. И вроде худая, но были бока, вот вообще никуда не девались. Короче пока искала инфу отчего так, наткнулась на супренамин и пропила его. Ну что сказать, приятно удивлена, после супренамина мои бока расплавились и на легкости еще 3 килограмма сбросила ничего не делая.

#12

Я пила не только день, но и ночь сразу, вместе. Сейчас вообще в наборе сразу есть, выгоднее получается. Ночные со слабительным эффектом, а в дневных нет такого компонента. Мне подошли, хорошо скинула за месяц.

Мишель
#13

У турбослима большая линейка, можно чередовать, можно совместно принимать. Батончиков всяких много, на перекус хороший вариант. Мне еще напиток турбослим дренаж нравится, хорошо помогает объемы убрать, лишняя жидкость выходит, при этом без постоянной беготни в туалет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: