Гость
Статьи
Есть 5-6 раз в …

Есть 5-6 раз в день..КАК?

Как заставить себя есть 5-6 раз в день по-немногу??? А если я физически не хочу/не могу есть столько раз в день??

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не хочеццо-не ешьте.

Anonymous
#2

Автор, все от размера порций зависит. Может вы много съедаете. Размером с кулак порция должна быть. А это очень тяжело. Когда вкуснятину какую-то ешь так трудно остановиться :((((((((

Дюна
#3

Какждый раз съедайте столовую ложку или две.

Miriale
#4

Автор, должен быть стимул. Вес сбрасывается очень медленно, но оно того стоит.

Талиба
#5

Я ем 6 раз в день. Очень просто. Могу даже меню прикинуть. /// 8:30 - геркулес (40 гр крупы варю); сыр 15 г; масло раст. 5 гр; кофе с молоком. /// 11:30 - томатный сок 250 мл; цельный хлеб 50 г; апельсин 100 г. /// 14:30 - фасоль в томаты из банки 150 г; куриная вареная печень 60 г; миндаль 10 г; яблоко 160 г; /// 17:00 - апельсин 60 г; сухарь FinnCrisp большой 2 шт; /// 19:00 (дома после работы) - сырой овощной салат (суповая тарелка по объёму); раст масло 5 г + лимонный сок (заправка); вареная цветная капуста 100 г; кефир 1\% 250 мл + 50 мл сладкого питьевого йогурта (чтоб повкуснее было); сухарь FinnCrisp 2 шт. ///// Итого: 40,2 г белка; 33,4 г жира; 78,6 г сахарных углеводов; 81,7 г крахмалистых углеводов. И 1100 ккал. Ну кайф! И легко, и сытно, и полезно.

Anonymous
#6

Талиба, ни фига себе))))) Как вы с ума не сходите с такими подсчетами... Круто!))))

Талиба
#7

:):):) Поначалу было сложно и скучно, а теперь уже, как по нотам. Глаз намётан. Зато неделя такого питания приносит минус 500-1000 гр сожженного жира (в комплексе с шейпингом). И это будет именно жир, а не мышцы или вода. Ну и есть можно всё что угодно фактически.

Anonymous
#8

Вот круто! Талиба, преклоняюсь перед вашей выдержкой и восхищаюсь вами!!!

kris
#9

это нереально

Anonymous
#10

Не понимаю, что сложного. Я ем каждые 2-3 часа, но порции, конечно, маленькие. Например, салат (маленькая миска), кусок мяса без гарнира, творог - это все отдельные приемы пищи. С точностью времени не заморачиваюсь. Исключены фаст-фуд, булки и сладкое. Вес в норме, здоровье в порядке. Кстати, это легко, просто нужно сделать это нормой жизни.

Яя
#11

А я ем,1 раз в день,вечером,перед сном.Обычно ем салат или суп и 100гр.черного хлеба(очень большой вес-88кг.,располнела из-за болезни,нужно срочно худеть).Голод я переношу довольно легко,но только не перед сном,если не поем вечером уснуть не могу ВООБЩЕ!А если поем хоть немного в течении дня,голод мучает жутко,терпеть невозможно,не знаю почему так.Очень переживаю,не вредно ли так питаться,может кто подскажет?...

Anonymous
#12

яя, замените хлеб сыром низкокалорийным, и ешьте себе 1 раз в день, если так нравится..а я перешла на питание с завтраками и стала худеть

Талиба
#13

Яя, так Вам будет сложно сбросить вес. Он у вас все время в режиме экономии и не работает на сгонку жира. Хлеб ешьте на здоровье. 60\% рациона должны составлять углеводы, из которых 60-65\% приходятся на крахмалистые. Только не на ночь ешьте, а в течение дня. На ужин лучше овощи с животным белком оставлять

Мэнни
#14

Талиба, а в каких продуктах содержаться крахмалистые углеводы?

Anonymous
#15

я тоже об этом думала. и не могу понять как можно есть 5-6 раз в день, это надо сидеть целыми днями дома и есть по часам, готовить специальную полезную еду малюсенькими порциями. вот если у меня завтрак в 12 дня, после 6 вечера есть нельзя, тогда я должна пообедать до 6. получается 2 раза в день. в 12 и в 5:30. а если спать ложусь поздно то до сна я захожу еще есть. если буду терпеть и не есть посл е 6, то будет 2 приема еды в день, если что то перекушу то будет 3 раза. но никак не больше. я много не ем, но если я знаю что ухожу на целый день то завтрак должен быть больше чем одна ложка геркулеса.

Anonymous
#16

бутылка питьевого йогурта или протеинового коктейля тоже считается за приём пищи

Талиба
#17

14, Во-первых, это крупы. Лучше всего выбирать овсяную (которую варить надо 15-20 минут, то есть "Традиционные хлопья", "Экстра" т.д.), гречневую нежареную (сухая гречка также бывает уже обжареной), рис (который коричневый, есть хороший "Slim&Fit", который надо варить 30 минут), пшено (первоклассная штука!), картофель, макароны (эти два я не ем, хотя можно в принципе). Такие крупы хорошо есть дважды в день, брать по 35-45 гр сухой. Утром и днём (я до 15:00 их ем обычно). Также много крахмала и белка в фасоли, чечевице (до 150 гр уже варёной), цельнозерновом хлебе (до 100 гр в день). Хлеб я ем обязательно, но вот если ем фасоль в этот день, то крупу только 1 раз утром.

Лика
#19

странно. что у узников концлагерей не было замедленного метаболизма.если следовать теории дробного питания они должны были стремительно набирать вес

Настя
#20

во-первых, мы худеем не до размера узников концлагерей, а во-вторых, хотим похудеть с минимальным вредом для здоровья и система дробного питания как раз для этого и существует

Гость
#20
Талиба

Я ем 6 раз в день. Очень просто. Могу даже меню прикинуть. /// 8:30 - геркулес (40 гр крупы варю); сыр 15 г; масло раст. 5 гр; кофе с молоком. /// 11:30 - томатный сок 250 мл; цельный хлеб 50 г; апельсин 100 г. /// 14:30 - фасоль в томаты из банки 150 г; куриная вареная печень 60 г; миндаль 10 г; яблоко 160 г; /// 17:00 - апельсин 60 г; сухарь FinnCrisp большой 2 шт; /// 19:00 (дома после работы) - сырой овощной салат (суповая тарелка по объёму); раст масло 5 г + лимонный сок (заправка); вареная цветная капуста 100 г; кефир 1\% 250 мл + 50 мл сладкого питьевого йогурта (чтоб повкуснее было); сухарь FinnCrisp 2 шт. ///// Итого: 40,2 г белка; 33,4 г жира; 78,6 г сахарных углеводов; 81,7 г крахмалистых углеводов. И 1100 ккал. Ну кайф! И легко, и сытно, и полезно.

Талиба,у вас и завтрак маленькой порцией? Завтрак же должен быть максимально плотным

Гость
#22
Anonymous

Не понимаю, что сложного. Я ем каждые 2-3 часа, но порции, конечно, маленькие. Например, салат (маленькая миска), кусок мяса без гарнира, творог - это все отдельные приемы пищи. С точностью времени не заморачиваюсь. Исключены фаст-фуд, булки и сладкое. Вес в норме, здоровье в порядке. Кстати, это легко, просто нужно сделать это нормой жизни.

Не сложно,если дома сидеть или в офисе,а вот у некоторых людей не получается постоянно с собой таскать маленькие порции

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема
Следующая тема