Гость
Статьи
будущие мамы! не …

будущие мамы! не делайте как я!

будущие мамы-следите за собой! у меня двое маленьких деток ,до родов я была поддтянутая стройная девушка,во время первой беременности набрала очень много (около 30) скинула,забеременнела опять сама себе клялась что не буду жрать итд и снова почти 30,короче говоря признаюсь честно- я не мазалась кремами,ела много,занималась собой редко,физ,упражнения ходила с коляской с первым ребёнком, а так почти нет,и в итоге результат налицо:кожа не в тонусе,грудь обвисла,жиры со всех сторон итд сейчас мне надо попотеть чтобы вернуться к себе прежней, и я сделаю всё что-бы этого добиться,поэтому не запускайте себя ВО ВРЕМЯ беременности,потому что потом это всё гораздо сложнее убрать,мне повезло что до деток я много занималась,поэтому мышцы "помнят" нагрузки и мадо им только напомнить:) но всё равно очень много я сама себе навредила,спросите почему? ответ только один:лень +никакой самодисциплины,типа раз я толстая уже так почему и не пожрать?!

Anonymous
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А я ела, как хомяк, спортом не занималась, кремом не мазалась. Дородовой вес вернулся за месяц без всяких усилий, ни одной растяжки, грудь в порядке. Повезло!

***
#2

1, и у меня так же, мне кажется это от комплекции зависит растолстеешь или нет и от предрасположенности организма к полноте

Anonymous
#3

Моя мама беременная мной набрала 10 кг, потом родила и похудела на 20. После, когда организм после родов пришел в норму и когда она бросила меня кормить поправилась на 40 гк. И это при том, что она не жрала ничего!!!! Так что все это физиология и генетика

АзиАццкий Монстр
#4

А я все рекорды походу побила выйдя из роддома на 4е сутки без живота и с ДОбеременным весом=)

АзиАццкий Монстр
#5

Хотя генетика у меня не фантан-мама весит больше 100 кг,бабушка полная.

АзиАццкий Монстр
#6

вощем повезло=)

ne.constanta
#7

да, автор, абсолютно с вами согласна, следить за собой надо всегда, и до беременности и саму беременность и тем более после. худейте, будьте красивы и довольны собой.

Anonymous
#8

хорошую фигуру ничем не испортишь, а плохую не жалко

avtor
#9

понятно что генетика+возраст+протекание беременности влияют на фигуру,но я же знаю на 100\% что если бы не жрала как свин то было бы всё о.к,моя мама 54 кг всю жизнь весит 2 детей тоже родила,а я просто жрала,например сожрать перед сном огромную пачку мороженого или батон с колбаской итд а днеём солёненькое да жаренное - любая потолстеет,причем тревогу я била уже на 5-6 месяце,и тогда переставала жрать,но увы поздно,т.к основные к,г были набранны.зато сейчас 10 мес после родов я скинула 22 кг еще 8 мои,пока кормлю не хочу делать ничего кардинального,и эти 22 улетели потому что ЕМ нормальную,здоровую пищу!

avtor
#10

8 - если тебе до 30 лет то может и не испортишь но даже хорошая фигура изменится если не следить за ней,скажем так к годикам 30

Anonymous
#11

а я при беременности набрала 20кг.а после родов наследующий день вес пришел в норму как до родов.

Мышь скуластая
#12

Я всю беременность свой животик и грудь мазала и результат - ни одной растяжечки, а подруга тоже мазалась и на последней неделе беременности ее всю изорвало буквально за два дня. Вся грудь у нее в растяжках и живот.

Ого
#13

Азиацкий монстр, меня в свой список рекордсменов пиши :-) Только нас из роддома на 6-й день выпустили

АзиАццкий Монстр
#14

Ого,я бы на шестой день повесилась бы там=)или повесила кого нить из медперсонала=)

Anonymous
#15

да, растяжки это кошмар. у меня например оч сильно видно на левой груди,а на правой еле заметно:(и полоски такие просто синюшные:(

Anonymous
#16

4,вы нe рeкoрдсmeнкa :) у meня "дoрoдoвaя taлия" и нa слeдующий дeнь bылa.Выглядeлa дaжe худee чem дo beрemeннoсtи-сильнo пoдрaсteрялa в вeсe из-зa toксикoзa :/ Пoслe рoдoв нa слeдующий дeнь-taлия.Toлькo вot живotик(bывший)висeл tряпoчкoй рядom,кoгдa лeжeлa нa boку :).Нo нe сильнo taк.Всtaл нa meсto пoлнoсtью дгe-to чeрeз 2 meсяцa.Вotь.

Anonymous
#17

Рaсtяжeк,ксtatи нet,нemнoгo нa груди bыли-прoшли сo врemeннem.Дуmaю,рaзtяжки всe-taки зaвисяt ot гoрmoнa,вaжнoгo для eлaсtичнoсtи кoжи.Хotя рaзmeрчик,кoнeчнo игрaet рoль.Я нabрaлa всeгo 7 кг вo врemя beрemeннoсtи-toксикoз,пoвtoряю-a дoчa рoдилaсь toлсtaя -3.600.Toeсtь oнa meня сьeлa maлoсtь :) Пoслe рoдoв bылa худющaя,с сиськamи 5 рaзmeрa. :)Taкaя пaлкa с сиськamи хoдячaя.Mужики дурeли...Силикoнa to в te врemeнa нe bылo.

Anonymous
#18

6 а какой ваша мама была в молодости вы знаете нет? может тоже весила мало а года пришли и вес увеличился. во всяком случае у вас все впереди.

Anonymous
#19

Девочки, кто не сильно поправился во время беременности, напишите свой примерный рацион - что ели пили. И ребенок каким весом родился?

Муха-Цокотуха
#20

Я поправилась на 13 кг. Ела ВСЕ что хотела в любом количестве в любое время суток. Ребенок 3кг200гр.Растяжек,разрывов нет. Кремами ни какими не пользовалась. И по сей день ем сколько хочу. Я стройная ,но это не моя заслуга ,такой организм.

avtor
#21

девочки которые ели всё и не поправились если это действительно так то я вам завидую,но всё таки мне кажется некоторые лукавят,говоря что ели всё и сколько хочешь,организм человека очень умная махина,лишнее будет к сожаланию лишним,вот мой муж например худой,ест много,НО он пашет с утра до вечера на трудной физической работе,уверена если бы лежал на боку и пил пиво то хотя бы животик появился бы,я рожала одного за другим почти,разница 2,2, но всё равно уверена, если бы поменьше жрала теперь бы было получше.

Муха-Цокотуха
#22

avtor [21600507] Я не лукавлю, ни капельки! Все свои почти 30 лет, ем что хочу, сколько хочу, когда хочу. Беременность не исключение.:)Но как только замечу ,что вес будет прибавляться ,а после 30 так скорее всего и будет, придется умерить аппетит.

Муха-Цокотуха
#23

Когда я была беременна, мало того что я ела все, я еще спала до 20 часов в сутки! Не преувеличиваю! Я всегда была худышкой к полноте не склонна.

Anonymous
#24

Я старалась следить за весом. Если набирала много кг., то питалась умеренно. До 3 месяца занималась калланетикой, до 6 йогой. Итог: 11кг. за беременность. После выписки(а лежала я 15 дней, у меня высокое давление было) я потеряла 14 кг. Живота естесствено не было. Все удивлялись как и не рожала, родила в мае, а в июле на пляж ходила с прекрасной фигурой.

avtor
#25

ну тогда вам действительно повезло,потому что я если немножко расслаблюсь то всё капец+3 кг:( за 2 дня могу даже,мне 31 кстати

Валери
#26

Присоединюсь к Азиаццкому монстру. Какая была до беременности, такая и вышла из роддома

Anonymous
#27

не хочу тряпочку рядом лежа на боку(

Anonymous
#28

я вышла из роддома в брюках, в каких ходила до беременности. Грудь, живот, ноги, все в порядке, ни одной растяжки. Сыну уже почти 16. Но почему я это говорю... потому как на учет становилась с 56 кг веса. До сегодняшнего дня ни разу не весила не больше 64 кг. Все зависит от конституции и склонности.

Дорис
#29

Блин, оба раза меня пилили-пилили за каждые лишние 100 граммов. Я сдерживалась, и вес уходил в первые 3 недели после родов. И потом продолжал уходить, пока кормила. Сейчас я уже похудела почти на 20 килограммов, а прошло только полтора месяца после родов! Ну и на фига было все время рот закрывать? Я сейчас вешу столько, сколько в 18 лет (а моей стройной фигуры никто, кроме детей, мужа и мамы иногда не видит :)))... Хотя, конечно, от того, чего мне хотелось, целлюлит бы нарос махровейший, а он так просто не уходит. Такая вот у нас генетика - кормящие всегда тощие, правда, ровно до тех пор, пока не перестают кормить. Потом статус-кво восстанавливается...

svtor
#30

выходит что я одна такая "невезучая":) честно говоря в больнице видела только одну девушку которая на 3 день была такой же как и прежде,все остальные были огромные раскоряки:) может только на вумене все такие стройные после родов:)

l
#31

Я из роддома вышла худющая, худее чем была, живота на 3 день после родов не стало. Правда я набрала всего 9 кг, а ребенок на 4кг родился. Меня знакомые когда после родов видели, все спрашивали - а где живот, ты как и не рожала. Когда с коляской гуляла(было лето)мужчины знакомились, когда их спрашивала неужели свободных девушек не хватает, раз ко мне подходят, отвечали типа того: да ладно, это же не твой ребенок, у подруги взяла погулять.

Anonymous
#32

30.Ага. В ЖК видела только одну худенькую женщину на последних сроках. Сама стройненькая+животик небольшой. Все остальные 70-80 кг. Наверное, все 45-ти киллограмовые здесь сидят.

Маша
#33

МОлодцы, прямо читать приятно! А я жирнявой была, за беременость 22кг набрала, выходила из роддома тряся вторым подбородком, в беременной одежде, так как в обычную я протсо не помещалась. Была то 38-40, а стала 46-48р. И пока кормила не сильно похудела, прошел уже год, я тока вот вернулась в форму, да и то, целлюлит на бедрах жуткий.Зато весы 51кг показали, ура!

Anonymous
#34

А у меня подруга во время беременности набрала 25 кг. Кошмар, я ее просто после родов (через полгода) не узнала. Зато во сремя кормления она сбросила абсолютно все. Да, год помучилась, но теперь такая же как до родов. Без диет и спортзалов

Алина
#35

4,не вы одна походу. Я набрала за беременность 13 кг,на второй день после родов уже похудела,живота не было.С роддома вышла худая.Сейчас вес такой же как до родов,ничего,кроме груди,не поменялось.

Алина
#36

И беременная была аккуратная,живот как буд-то прилепили.Не было даже целлюлита.Выглядила хорошо. Кожа стала лучше. А сейчас такая как раньше,ничего особенного,все вернулось обратно. Но благо,что стройная. Я почти уверена,что это генетика.Моя подруга много не ела,а набрала больше 30 киллограмм. И вот ребенку год,а вес так и не уходит.Что она только не пробывала...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема