Гость
Статьи
Посоветуйте маски для …

Посоветуйте маски для смешанной кожи

посоветуйте любые маски для смешанной кожи: увлажняющие, тонизирующие, очищающие, можно также домашние. Спасибо!

Anonymous
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Маска с овсянкой, маска с дрожжами, маска с медом, очищать кофем

Anonymous
#2

1 чем-чем?

Anonymous
#3

кофем

Лена
#4

у меня тоже смешанная кожа. Я делаю себе такие. Скраб: кофе (мелкий после кофеварки) + сметана. Маска: овсянку перемалываю кофемолкой, заливаю кипящим молоком,добавляю мед (если нет на него аллергии у вас) дать постоять 30 минут-час. Я еще добавляю туда оливковое масло. Эта маска отличная, рекомендую в тех случаях когда кожу нужно быстро привести в порядок, такой вид свеженький потом. Еще наношу масла, там персиковое, оливковое, зародышей пшеницы, минут через 30 промакнуть салфеткой. Огурчиком, клучничкой протирайте кожу ( ну как маску делайте). Вспомню, еще чего-нибудь напишу. Но моя любимая из овсянки.

kisea001
#5

Очень хорошая маска из зеленного яблока и молока.Очистить яблоко от кожуры и нарезать маленкими кусочками,вскипятить молоко и положить в него кусочки яблока.Варить все это пока яблоко станет мягким,снять с огня и сделать пюре.Держать маску минут 20.Эфект супер.Зеленное яблоко самое то для комбинирлванной кожи.Удачи!

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем