Гость
Статьи
Как восстоновить ногти …

Как восстоновить ногти после наращивания?

Я сама отодрала нарощенные ногти.Первый раз!!!3 ногтя отвалились сами,а сходить в салон небыло времени.Теперь мои ногти выглядят просто ужасно.Мне стыдно показывать их.Даже лак,которым я их покрыла чтоб хоть немного замаскировать,не скрывает их уродства.Может вы знаете какие-нибудь способы быстрого восстановления ногтей?

Лилия
25 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Нет способов автор, ждите пока отрастут. Сама вот только оклемалась.

Рыбка
#2

Девченки, советую Вам купить Салли Хэнсон (простите если ошибки), золотистый тюбик такой! От него очень быстро ростут ноготки, следовательно быстрее срастут поврежденные. И обязательно купите витаминки для ногтей,тоже Салли Хэнсон можно. Мне действительно помогло, думаю поможет и Вам. Так же пробовала "Умную Эмаль", ужасно щипали ногти от нее, хотя многие довольны!

Леньчик
#3

Только срастить.

Anonymous
#4

не могу воссановить уж 4 месяца, дже умные эмали и всякие Белведеры не помагают

Небо ясное
#5

отвердителем от арт-визаж, стоит 60 р.)

Калина
#6

Продается в Рив гоше одно средство называется " TRIND " стоит 400 р. хватает на 2 недели ,но потом ногти просто на глазах ростут и не ломаются и не слоятся!!! =)

Anonymous
#7

А кто нибудь слышал про укрепление биогелем? Я тоже хочу снять нарощенные обычным способом ногти и попробовать биогель.

Ann
#8

Автор, если вы имеетет ввиду привести их в божеский вид дома, а не в салоне - рассказываю. 1. Купить пилку для ногтей полировочную - отполировать ногти ( они станут ровнее, появится блеск, выглядеть будут лучше)2. Я пользовалась Биовоском для ногтей - стоит 30р., эффект супер, за месяц ногти станут нормальными и здоровыми, а главное крепкими. 3. Не совету вам сейчас красить ногти лаком, т.к. он лишь акцентирует внимание на ногтях и высушит их

Ann
#9

насчет средств - повторяю, Биовоск за 30р. - я покупаю на Можайке, т.к. недалеко от дома. Хватает его на месяц ( ну а вообще как пользоваться), и ногти и кутикула выглядят намного лучше уже через 2-3 дня

Еленка
#10

Автор, я тоже раньше ходила с нарощенными ногтями, и так же как и вы оторвала их все, это был ужас какой то, страх, это даже не ногти были а пластинки, и очень чувствительны, чуть тёплая вода и они болят ужасно, вылечила только умной эмалью 3в 1, зеленая такая стоит около 160 руб, но это что то, раньше я отрастить не могла ногти, а сейчас уже пол года как свои ногти и ни разу НИ РАЗУУУУ не сломала ещё, очень длинные стали, теперь про наращивание забыла раз и навсегда! Удачи вам! :)

**Хула-хуп
#11

Еленка (10), средство так и называется - Умная эмаль?

Anonymous
#12

полировочная пилка и масло, или витамин Е.больше в ближайшие полгода ничего не потребуется.

Baby
#13

А где продается Биовоск???

Гость
#14

Да, я тоже воском пользоалась - почаще втирайте прямо в ногти и вокруг и лучше намного стане сразу. Если есть еще куда пилить, оставшаяся толщина ногтя позволяет, то попилите их аккуратно, стараясь неровности сгладить, потом воск вотрите, а потом пополируйте мягкой пилкой - полировкой, воск вотрется. Ну а если надо непременно красивые руки, то покройте лучше лаком пастельным или темным, но не перламутровым не в коем случае, он неровности подчеркивает....

Лена
#15

Я тоже сама спилила наращенные ногти, 3 недели пью "кальцй д3 никомед", и каждые 3 дня покрываю лаком "умная эмаль"(с беленькой крышечкой 3 в 1), может у меня свои ногти не так пострадали от наращивания, но за эти

3 недели мои ногти стали крепкими, не слоятся и не згибаются.

Юлия
#16
Рыбка

Девченки, советую Вам купить Салли Хэнсон (простите если ошибки), золотистый тюбик такой! От него очень быстро ростут ноготки, следовательно быстрее срастут поврежденные. И обязательно купите витаминки для ногтей,тоже Салли Хэнсон можно. Мне действительно помогло, думаю поможет и Вам. Так же пробовала "Умную Эмаль", ужасно щипали ногти от нее, хотя многие довольны!

Я тоже советую зототую баночку Салли Хенсен Этот лак действительно для роста, но он очень питательный Я когда то также оторвала ногти и спас только этот лак!))

Юлия
#17

Хочу добавить, что после повреждения ногтей, организм бросает больше сил на их восстановление и в первое время они будут расти крепче и здоровее чем раньше

Анастасия
#18

Вот только что практически, оторвала наращенные ногти, а свои стали такие страшненькие, надеюсь больше наращивать не буду. Это был второй раз, первы раз наращивала на свою свадьбу прошлым летом а после свадьбы сняла и восстанавливала ногти Умной Эмалью, после нового года опять дура нарастила! Ща сняла не хватает терпения их носить долго!

Елена
#19

Привет девчонки! Помогите мне пожалуйста если можете 2 года уже хожу без нарощенных ногтей до этого первый раз наростила походила 8 месяцев сняла,потом второй раз на свадьбу нарастила ходила 4 месяца сняла и ужас 2 года мои ногти ни как не могут восстановиться ломкие,страшные,все волнами и ямами не знаю что делать.Жду вашей помощи,заранее спасибо!

АНЖЕЛИКА
#20

ВАННОЧКИ С МОР.СОЛЬЮ-1.

ВТИРАТЬ СМЕСЬ ВИТАМИНА А(МАСЛО) С СОКОМ ЛИМОНА-2.

СУПЕР!!!

Сашечка
#21

Елена, может вам какой грибок занесли, раз ногти волнами...или это есть такое заболевание, как атопический дерматит (я им тоже страдаю), которое делает ногти похожими на волны=))сходите к дерматологу.или даже сдайте анализ на грибок.только из-за наращивания ногти такими стать не могут.

Настя
#22

только что сняла сама ногти, без помощи салона, и офигела, я в шоке, меня не предупреждали что будет такой результат, пожалуйста что мне делать.

Наташа
#23

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Елизавета
#24
Настя

только что сняла сама ногти, без помощи салона, и офигела, я в шоке, меня не предупреждали что будет такой результат, пожалуйста что мне делать.

Плохо, что сами сняли, вы же очень травмировали ногтевую пластину. Попробуйте ванночки с солью и лимонным маслом и обязательно Натубиотин пропейте.Эти витамины восстановили мои тонкие и хрупкие ногти после длительного наращивания. Сейчас все в полном порядке и даже без лака ногти не стыдно показывать!

Кристина
#25

Я и ванночки делала, и лаками лечебными пользовалась, и витамины принимала.Лучше всего последнее действует. Я пила Натубиотин, чтоб укрепить и восстановить ногти после наращивания.

Надежда
#25

Главное набраться терпения, так как процесс восстановления ногтей - это процесс долгий. Я ванночки делала с морской солью и еще пила Натубиотин, чтоб подпитать ногти изнутри. Результатом довольна. В итоге имею здоровые, длинные и крепкие ногти.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы