Гость
Статьи
Помогите похудеть! Он …

Помогите похудеть! Он любит меня полненькой

Всем привет! Облазила все ветки по похудению здесь и не смогла найти ответа на свой вопрос: Как похудеть, когда любимый мужчина обожает каждую складочку и выпуклость тела?! Подскажите, может у кого то была похожая ситуация. Мне 23 года, вес 103, до встречи "мужчины своей мечты" мне удалось похудеть с 117 кг до 85 кг. Чувствовала себя прекрасно. Но за два года любовных отношений поправилась до 103. поняла что дальше нельзя! пытаюсь худеть! он же меня не стимулирует, наоборот...покупает всякие вкусняшки, обижается что в 10 вечера не ужинаю с ним вместе. готовлю для него вечером, сама хочу кушать..соблазнов столько. Помогите найти мотивацию) И справится с моральной проблемой похудения! Заранее благодарю!

Соната
66 ответов
Последний — Перейти
курносик
#1

А зачем???? Тебя и такой любят, радоваться надо!!!!!!!!!!!

Гюрза
#2

Для похудения нужна сила воли. Больше ничего не поможет. Не есть калорийное, заниматься спортом регулярно. Ничего нового не придумано. 103 кг - просто ужасно. Тут уже идет речь не сколько о красоте, сколько о здоровье. Фраза "соблазнов много" звучит глупо при таком весе.

Олечка
#3

Автор, вы должны прислушиваться впервую очередь к себе. Если вам нравиться быть полненькой, будьте ей и будьте счастливы. Если хотите похудеть - худейте! Почему вас должно интересовать мнение вашего МЧ? Вы должны быть такой, какой хотите. Я вот например рыжая от природы, и кожа у меня очень бледная. Мне мой постоянно намекает, чтобы я в солярий сходила или автобронзатором мазалась. Но мне нравится моя бледная кожа, и пошли все нафиг!:) Удачи вам, любите себя!

Anonymous
#4

скажите, вам посоветовал худеть врач.Тем более, что если вы и правда посоветуетесь с врачом, он объяснит, почему надо худеть

Зараза
#5

нихрена себе вес в 23 года..не думаю, что в таком весе человек может выглядеть приятно округлым...и "полненькой"

Зефирка
#6

С одной стороны вам повезло, что ваш мч вас любит такой, а с другой--надо всё таки похудеть. В вашем возрасте 103 кг это много.

Anonymous
#7

Пойми сама, что кроме тебя твое похудение никому не нужно, и никогда не будет нужно. Это только для тебя, поэтому тебе решать - худеть или нет.

Мышь скуластая
#8

Девушка, у вас ожирение и это вам скажет любой врач. А худеть нужно, потому что у вас такая нагрузка на организм, что это может все плохо в будущем закончиться.

Anonymous
#9

moaдmoзeли ну tи дaиoш!!!При taкom вeсe срoцинo худetи нуйнo a нe дуmatи o вкусниaчeк.

Anonymous
#10

e,bхфb bп хфвсйыф

Anonymous
#11

Если раз похудеешь, придётся на диете сидеть постоянно, а от этого рак желудка может приключиться гораздо скорее, чем наступит смерть от ожирения, уж поверьте.

Anonymous
#12

moaдmoзeли ну tы дaиoш!!!При taкom вeсe срoцинo худetи нуйнo a нe дуmatи o вкусниaчeк.

Anonymous
#13

Moдmoaзeли ну tы дaeoш!!!При taкom вeсe срoцынo худetи нуйнo a нe дуmatи o вкусныaшык

Икра
#14

Единственная мативация -здоровье.У вас, простите, не полнота, а ожирение, причем большой степени,не успокаивайте себя любовью вашего мужчины,моя тетка,ей сейчас 35 прожила 5 лет с мч, она 97 весит,всегда говорила,что он души в ней не чает,однако сейчас он ее бросил,ходит с аккуратненькой миниатюрной женщиной,вот тебе и любовь вся его,конечно не факт что у вас то же, просто у вас видимо хватает качеств за которые мужчина любит женщину,но худеть над, не факт что это последний мч в вашей жизни,да просто для самой себя,для здоровья своего.Желаю все же сил найти и взяться за себя.

Anonymous
#15

автор, а рост у вас какой?

Anonymous
#16

Мне то же говорил зачем худеть, а как похудела он был в таком восторге, что я обиделась, но потом решила как мне надо так и буду делать :)

Anonymous
#17

ой я тя ненавижу)!У мя рост 171 и вес между 60 и 70 меняется постоянно а все жирной зовут!Сука ты драня"рыдает"нет...я сука "ещё сильней рыдает"

Anonymous
#18

Как же хорошо, когда тебя любят такой, какая ты есть. А у меня наоборот комплекс - я слишком худая. Мечтаю найти парня, которому я понравлюсь именно такой.

Anonymous
#19

фу, туша жирная. На разводку похоже.

Anonymous
#20

показывали передачу, что к храпению во сне склонны толстые люди, т к жир на шее давит на гортань и становится тяжело дышать, кроме этого из за нехватки воздуха на некоторые доли сек отключается мозг, при это если употреляете снотворные, это сек увеличиваются и однажды можно просто не проснуться, мне кажется здоровье-это достаточно весомый стимул чтоб худеть, еще сосуды, сердце, и др органы...я конечно понимаюб что вас такую любюит но хвалиться тут абсолютно нечем и не нужно тешить себя мыслью что любит и такую.

Тугоркан
#21

при похудении дырка шире становится, потому он и упрямится.

Anonymous
#22

Спасибо тем, кто откликнулся на мою тему доброжелательно. всем тем кто собирается здесь писать всякого рода оскорбления прошу идти куда подальше этой темы!Мой рост 174. Да, я прекрасно понимаю что у меня ожирение, что вес для моего возраста большой и что это сильная нагрузка на организм. Я консультировалась с врачов и мне конечно же рекомендовали худеть. Я сама понимаю это и сейчас возможно не так быстро как хотелось бы но иду к намечанной цели худею. Вопрос не в том худеть мне или нет! Однозначно худеть! Вопрос в том как справится с нежеланием моего мужчины чтобы я худела. Как объяснить ему что я не хочу быть такой какая сейчас! Я уговариваю его помочь мне, но он не понимает зачем мне это...говорит что любит меня такой. Мне в этом сложно!

Anonymous
#23

Зараза, возможно я удивлю вас, но при таком большом весе как у меня я выгляжу вполне приятно и привлекательно для многих мужчин. я высокая, возможно этот факт сглаживает мои формы

Ужас!
#24

дык это может и астма развится, варикоз, диабет, давление, аритмия и тд и тп.. ППЦ! А какая нагрузка на почки, печень, сердце, сосуды! Нет слов. Че вы едите что за 2 года так поправились? Я за 2 года поправилась на 4 кг с 50-ти до 54-х и у меня сразу паника! Я их почти скинула слава богу.. Лучше щас все в норму привести, чем потом.. Кстати, я ваша ровестница..

Ужас!
#25

ну если он не понимает, значит вы не объяснили ему ЗАЧЕМ вам худеть.. Скажите ему что для ЗДОРОВЬЯ! Вы же сами знаете

Ужас!
#26

распечатайте ему из инета статьи к чему приводит лишний вес и дайте почитать.. организму тежело переварвать всякие "вкусняшки" кроме того в нх нет ничего полезного и жизненноважного для ПОЛЬЗЫ здоровью...

Ужас!
#27

11 что за самоуспокоение??))) рак желудка как раз от всякой дряни типа вкусняшек может развиться))) Да а как вы хотели? - здоровое сбалансированное питания - это не временная диета а образ жизни

Ужас!
#28

"Он меня и такой любит" - это бред.. Какой "и такой"? Тож самое - зачем мыться, стричься, красится и тд.. Меня же И ТАКОЙ любят..

Anonymous
#29

жир-это круто!

Anonymous
#30

нормальный мужик всегда говорит своей женщине, что он ее будет любить в любом виде, но это не значит, что не надо совершенствоваться. А может у него комплексы, и чем страшнее вы будете, тем ему спокойнее, что не уведут.... А вы скажите ему, что вообще-то еще детей рожать надо, а с таким весом могут быть сложности..... да и на сердце с сосудами нагрузка какая..... нужна ли ему больная девушка? и еще- у него самого как с комплекцией? может он сам 200 кг и тогда так ему проще- типа не один такой.

Anonymous
#31

Мой мч делает мне замечания, если начинаюю худеть. Правда, у меня 70кг при росте 168, попа полновата. Но его заводит именно попа, постоянно меня хлопает по ней, придумывает всякие прозвища для моей пятой точки... Ну поехал парень. А я хочу похудеть, хочется быть стройной и поджарой. А он расстраивается... Конечно, ничего не случится, если я похудею, но замечаю, что мне самой жутко нравится, как он нахваливает мою "помпочку". Начинаю верить, что женские округлости заводят мужчин, и не спешу садиться на диету. Он меня кормит по вечерам, после работы возит в кафешки кормить всякие вкусности, а когда жалуюсь, что я стоько не съем, что нельзя мне, что поправлюсь, - он говорит: "Классно, если поправишься, попочка будет кругленькая, пышненькая".... Может, они больные? Фетиш такой? И мое чувство бдительности от такого отношения притупляется...

Anonymous
#32

спасибо за советы...но думаю комплексом у него все же нет. да и фигура у него вполне нормальная, физически развит...

Anonymous
#33

31, вот! вы меня понимаете!!! есть мужчины которых возбуждают женские округлости! кого то немного округлая попка как у вас 31) а кого то более шикарные размеры как моего! и вовсе это не значит что мужчины эти извращенцы. как сичтают многие зашедшие сюда. просто такие вкусы. только вот...у меня отношение к моей полноте противоположное. мне она мешает жить...я хочу избавиться от нее. а его благосклонность к моим размерам мне мешает...как не поттеряться в ссорах с любимым и диетах?

Anonymous
#34

Когда я худею, мой муж тоже недоволен. Ему я колобком больше нравлюсь. Извращенец наверное.

Йухаха!!
#35

Автор, извините, но я представляю у вас большую упругую и пкруглую попу при весе 103, только если вы ростом 2 метра..

Rin
#36

****** мой парень тоже обожает мое тело, но во мне при 170 см. 62 кг, жутко хочу похудеть а он не разрешает.А если б я была 103...мда...

Anonymous
#37

Автор, живите счастливо! А на досках ваш МЧ успеет и в гробу належаться ...

plomba
#38

похудейте чтобы быть здоровой

Anonymous
#39

Да они ваши жирные зады нахвалтивают, чтобы вы жрали побольше и другие на вас не смотрели. Ни разу не видела, чтобы кому то туши жирные нравились.

Соната
#40

39, бред полный! если вы, автор, такого не встречали, это не значит что таких мужчин нет! есть мужчины которые терпеть не могут костлявых и плоских. да и к тому же какой бы красавицей не была барышня, когда она открывает рот свой и оттуда такие сыплются выражения типа ваших "жрали" и "зады" все очарование ее красоты в миг улетучивается

Anonymous
#41

40, я не плоская и не костлявая, вес нормальный, фигура, грудь, попа, и прочие округлости есть. Мой муж говорит, что у меня фигура принцессы и никогда он не встречал женщины, катороя была бы для него более соблазнительной и желанной, чем я. А жирных клуш, у которых брюшо отвисло и зад сзади болтается, он терпеть не може,

Соната
#42

41, я искренне рада за вас и вашу стройную фигуру. благополучия вам и вашей семье

Anonymous
#43

И вам тоже, Соната, всего хорошего. Полюбите себя, и не ведитесь на уговоры мужиков. Лишний вес - это плохо, с какой стороны не посмотри. А то родите, еще прибавите.

Zuccherina
#44

Anonymous [98284302], что Вы пристали то к девушке? Соната, удачи Вам и желаю добиться поставленных целей!

Innurik
#45

Автор, я когда похудела однажды на 15 кг и выглядела как фотомодель (90-60-90), у моего мужа во время секса лицо принимало такое выражение, будто кто-то у него деньги из кошелька вытащил. Он любит меня (насколько мужчина вообще способен любить), но это совершенно ясно - он предпочитает жирных фигуристых дамс. Так чтобы видны были контрасты, но при этом, чтобы всё висело безобразными складками и одежда была бы в обтяжку. Волосы высветленные пересью водорода, бюст размером с балкон, и ешё желательно, чтобы не лице не было видно никакого образования, только свежая улыбка девушки, которая только что подоила корову. Я же совсем другого типа. За исключением фигуры с контрастами грудь-талия-попа, у меня нет никаких других атрибутов этой его мечты. И что мне жечь волосы перекесью? Более того, муж постоянно об этом говорит! Мне же не нравятся выжженные волосы, более того, мне не идёт такой цвет - похожа становлюсь на дешёвку и волосы болеют потом несколько лет. Но ему хоть кол на голове теши - всё захлёбывается своими мечтами - как я разжирею, как выкрашу волосы в жёлтый цвет, как одену обтягивающее. Выход один - жить своей жизнью, а мужик подтянется. Куда лучше, если Вы будете себя любить и уважать, нежели чем ему потакать и вредить тем самым себе. Как ему обьяснить? Не парьтесь. Просто худейте. Как только будет в Вас пирожок впихивать - свирепейте, обьясняйте ему, что нельзя быть эгоистом и желать Вам смерти. Ведь по сути дела эта страсть к ожирению у супруги - это подспудное желание Вас убить. Вы имеете полное право на обиду. Как только он поймёт Ваш подход, то, уверяю, смирится и ещех найдёт другие прелести в Вас помимо жировой прослойки.

Anonymous
#46

Если выжечь волосы перекесью, так кто угодно станет похожей на дешевку. Ужас, ну и вкусы.

Кончитта танцует "Мамбу"
#47

Абтор, а Вы какая Соната? 5-я Бетхобена? ТипО, "так судьба стучится б дберь"? Какой же у Вас рост, прекрасное дитя, и как б таком нежном бозрасте Вы,позболю себе спросить, разожрались до таких размероб? Мало того, что некрасибо, еще и очень бредно для женского здоробья. У бас МЧ, наберное, как кузнечик? Это ему зимой было с Вами тепло, а сейчас,летом, ему будет жарко и он сбежит.

Anonymous
#48

А какие цели у автора? худеть она не намерена, как я поняла, раз ее МЧ все и так устраивает.

Хм.
#49

Соната худейте, хотя бы потому, что лишний вес- это угроза для здоровья. Я при росте 1,70 весила 90 кг и плохо себя чувствовала, проблемы с давлением, ноги отекали к концу дня, одышка, да и одежду не могла себе нормальную подобрать.. В 22-23 года одеваться в балахоны - это я вам скажу не супер и называли меня в очередях- Женщина, я буду за Вами=). Похудела на 19 кг. Конечно, 71 кг - это не конец, хочу весить 58, но чувствую я себя сейчас намного лучше, чем тогда. Не хожу, а порхаю=) и ношу 48 размер. А мужчины, это они только говорят, что у девушки внутренний мир важнее, ага, конешно, а сами засматриваются на красоток=). Так что, надо похудеть, для здоровья. А муж, если Вас любит смирится с тем, что станете другой.

Норка
#50

Автор, Вам детей рожать, а при таком весе этого может не случиться, т.к. нарушен гормональный фон, а еще диабет. Вы все это мужу скажите, пугните его хорошенько. Начните с того, что вы похудеете чуть-чуть, а сами худейте и худейте. Все равно при таком весе 5 -7 кг не видно. Удачи