Гость
Статьи
А лифчики вы меняете …

А лифчики вы меняете каждый день?

Интересно вот. сколько дней вы носите один и тот же лифчик? Или каждый день чистый одеваете?

мини-опрос
48 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Мини-ответ- год.

элен
#2

У меня все белье в комплектах. Трусы меняю каждый день, значит и лифчик тоже. Но стираю его реже, чем трусики.

Anonymous
#3

меняю,когда вонять начинает,а то порошка не напасешЬся

Anonymous
#4

раз в неделю. трусы каждый день

пышногрудая красотка
#5

фу, менять лифчик реже, чем каждый день, признак того, что вы за собой не следите и дома у вас бардак. Я вообще меняю лифчик 2-3 раза в день, у меня ведь и любовники есть, я же не могу в одном уже рванном любовником лифчике, пойти на встречу к другому! У меня в сумке всегда несколько лифчиков с собой. Если после работы мне кто-то позвонит, чтобы выйти погулять в центре города, я одеваю другой лифчик, перед выходом с работы. Такой, чтобы слюнки побольше текли при виде моего декольте..

Имоджин
#6

Ношу лифчики примерно 4 раза в месяц. Они мне мешают не люблю давящие вещи. Стираю по мере загрязнения.

Anonymous
#7

5:)))))))))))))

Тигресса
#8

Имоджин, а можно поинтересовацца, по какому поводу вы примерно 4 раза в месяц лифчик одеваете?

Имоджин
#9

Тигресса, под вечернее платье. Оно у меня сильно, сильно в обтяжку.

Имоджин
#10

Или же в эээ... сексуально-совратительных целях. На полчасика примерно))

Вжик
#11

Ну вот и до лифчиков добрались..

барсик
#12

5, улыбнуло)

Anonymous
#13

лифчик раз в неделю, если ношу каждый день. А если не каждый день, то месяцами могут валяться нестиранными))))

Anonymous
#14

тема баян

Тугоркан
#15

я считаю незачем его часто менять, если молока нет. если погода жаркая и сиськи сильно потеют, то ежедневно, как и футболку/блузку. а в прохладную погоду можно и неделю носить. тем, более что в лифчике проводим только 8-9 часов в день (говорят вредно больше).

Кружево
#16

Ну хоть что-то дамы на вумане меняют не два раза в день...

Спец по этим вопросам
#17

Полюбому баян! По теме: Меняю часто, больше 2ух раз не одеваю.

100\%
#18

А что, без нас никак этот вопрос решить не можете?

Anonymous
#19

Автор, Вы никак не решитесь: менять-не менять?

Anonymous
#20

Имоджин, не боишься, что отвиснут буфера до пупка? Как показывают женщин в африканских племенах, которых тоже без лифчиков разгуливают, так у них просто жесть, такие висюны :-)

Anonymous
#21

"которые"

автор
#22

18, да не могу! не хочешь не отвечай! будто кто-то заставляет!!!! о себе: у меня два лифчика, черный и белый. стираю в конце недели оба, т.е. ношу 3-4 дня один.

100\%
#23

Ну вот и славненько, а что с нервами? Что же Вы так остро реагируете на вопросы то? 3-4 дня, так 3-4 дня, мне без разницы, просто интересно ЗАЧЕМ спрашивать публику об этом. И не понятно почему вы так психуете... (Посмотрите на кол-во восклицательных знаков в Вашем посте.)

Цезарь
#24

22,автор, ты психованная, еще рассажи как часто ты трусы меняешь, прокладки и тампоны, всем оч. интересно

автор
#25

затем чтобы узнать кто как делает и сделать выводы для себя, может я неправильно делаю... зачем. А форум зачем? А зачем темы про раков и скорпионов? Зачем спрашивают советы? Затем темы про мужиков и секс? Зачем вообще на форуме сидеть, если непонятно зачем вообще всё? Зачем?

автор
#26

24, расскажу кому надо. тебе не надо - иди в тему про раков!

Anonymous
#27

иди сама туда, там психоза еще не было

автор
#28

если мне нечего сказать по какой-нибудь идиотской теме, то я просто прохожу мимо. и не лезу с репликами - а зачем????

Anonymous
#29

Счас будет тема - а вы скока раз в день на унитазе?;-)

Anonymous
#30

интересно, зачем вы это все рассказываете?

Млять
#31

ношу,пока белый лифчик не превратится в черный,а когда превращается,одеваю черную футболку=экономия на вещах

Anonymous
#32

every fuckin day

Mari
#33

283 я в отличие от Иможен, вообще раз в год может быть и бюстгальтер одеваю, представьте себе - ничего не висит, а мне 32, размер 70С. Завистливый, закомплексованный анонимус))))

Шурочка
#34

С как может бустик испачкаться или ещё что... ? Я в холодную погоду (под тёмные вещи) ношу один бюстик 4-5 месяцев. И нечего не пахнет. Естественно я в нём не перед кем не оаздеваюсь. А для любовника у меня в комоде штук 50 комплектов - вот их стираю постоянно.

Anonymous
#35

Шурочка)))))))) Пиши исчо.

Anonymous
#36

Раз в неделю. я не еб*натка ещё и лифчики менять каждый день)

Вита
#37

Я имею 2,меняю 2 раза в неделю.

Dobraya Feya
#38

Вot сtрaнныe вы, фуtboлки, bлузки и свиteрa boльшe oднoгo рaзa в сtирку , a лифчики нoсиte пoкa oкружaюшиe рaзbeгatься нe нaчнуt. Eto жe beльё, eгo toжe нужнo пoслe 1-й нoски , кaк и tрусы сtирatь!!!

Таня
#39

Не знаю, не знаю.. Вот некоторые, Пышногрудая красотка ( 5), например, без пары-тройки лифчиков в сумке - вообще из дому не выходит...

Имоджин
#40

Аноним 20, у тебя может и буфера, а у меня аккуратная грудь... размера 80 АА)))) это называется - доска 2 соска)) 29 годков, ничего пока не отвисло, так как отвисать нечему))

Джусси
#41

Имоджин))))))))у меня много и отдельных лифчиков, и в комплектах(ну как много, просто больше 20)...Меняю через день-два, но ведь разная одежда, разные лифчики....

цеце
#42

у меня на все случаи жизни один лифчик.нищета

РИТА
#43

У меня всего один лифчик, поэтому стираю его обычно по субботам. Чаще вообще без лифчика хожу, одеваю только на тренировки!

Гость
#44
мини-опрос

Интересно вот. сколько дней вы носите один и тот же лифчик? Или каждый день чистый одеваете?

Сова
#45

А я больше 3 раз не одеваю, в идеале - меняю через 2 дня. А в жаркую погоду естественно каждый день или 2 раза в день.

Виктория
#46

Блин,я меняю в холодную погоду раз в неделю,летом редко ношу,а если одену,то раз в два дня!!Предпочитаю ходить (летом) без,т.к грудь слава богу позволяет! 3.5 размер:):):):):):):):)Пока ниче не отвисло;);););););););):):):):):P:P

Лиза
#48
100%

Ну вот и славненько, а что с нервами? Что же Вы так остро реагируете на вопросы то? 3-4 дня, так 3-4 дня, мне без разницы, просто интересно ЗАЧЕМ спрашивать публику об этом. И не понятно почему вы так психуете... (Посмотрите на кол-во восклицательных знаков в Вашем посте.)

Ну, мне это было очень полезно. Я недавно только начала носить нормальные ливчики и не знаю как часто их надо менять, а прослыть грязнулей не хочу.

Котейка
#48

Где то раз в неделю. Тут пишут, что носить его вообще вредно более 8 часов, только ежели он уже растянут)), то думаю ничего страшного. А Мне не носить вообще нельзя, а то безтитечной буду казаться. (

Гость
#48
пышногрудая красотка

фу, менять лифчик реже, чем каждый день, признак того, что вы за собой не следите и дома у вас бардак. Я вообще меняю лифчик 2-3 раза в день, у меня ведь и любовники есть, я же не могу в одном уже рванном любовником лифчике, пойти на встречу к другому! У меня в сумке всегда несколько лифчиков с собой. Если после работы мне кто-то позвонит, чтобы выйти погулять в центре города, я одеваю другой лифчик, перед выходом с работы. Такой, чтобы слюнки побольше текли при виде моего декольте..

Шо

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем