Гость
Статьи
У меня каждый день …

У меня каждый день -ДЕНЬ СУРКА.

Каждый день похож на предидущий. Пытаюсь что-то кардинально менять, -сразу облом. Например, я решила пойти на аэробику, занималась две недели, а потом клуб закрыли. Пошла в другой клуб, потянула сильно ногу, было растяжение связок, ходить не могла. Когда тихо сижу на попе ровно и не рвусь никуда (читай, работа-дом), тогда все спокойно. Но меня это морально убивает. Хочется активной жизни, а как начинаю, всегда что-то ломается. Как прервать этот день сурка?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родите ребенка. тогда ваша прежняя жизнь малиной покажется. вот где настоящий день сурка! :)

уже никакая
#2

Прекрасный фильм, если вы меня понимаете. Пересмотрите еще разок, и может быть поймете что с каждый новым днем Билл Мюррей делал свою жизнь разнообразной, чему-то обучался, что-то менял, чтобы выпрыгнуть из этого дня. И у него получилось. Дело за вами.

Гость
#3

зачем вам активная жизнь? доказать себе, что чего-то стоите?

тогда так и будет, как сейчас. ваши действия не из любви к той же аэробике

#4

Учитесь играть на гитаре, например. Язык какой-нибудь выучите - испанский там, итальянский, английский. Агитируйте друзей на природу - шашлык/машлык, ролики,...

*
#5

ох, если б еще как в фильме, время остановилось. так ведь нет, жизнь мимо пролетает как один день сурка(

Мик
#6

Автор, бассейн в округе есть? Еще велосипед хорош, жаль, требует много места. Вообще, рваться не нужно, мягкий старт штука хорошая.

Автор
#7

в бассейн ходила, потом заболела сестра, и я ей помогала месяц очень плотно. Язык учила 3 года с репетитором, потом она уехала в США..

blond
#8

Если вы замужем, может и в правду ребеночка родить?//. Жизнь тогда, точно изменится. А вообще, всё же не бойтесь новых начинаний, и браться за что-то увлекательное! Удачи!!.

blond
#9

Вам и в правду дали хорошие советы .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: