Гость
Статьи
пятна на ногах

пятна на ногах

У меня,после эпиляции,волосы вростают в кожу,приходится их доставать иголочкой,иногда ранки начинают гноится и после этого на этих местах остаются темные пятна,кот.очень видны.Подскажите,кто знает,как от этих пятен можно избавиться,уже не знаю что и делать,это так ужасно смотрится.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Красавица
#1

Просто брить ноги можно. Лучше тратить каждый день 10 минут, чем потом с пятнами ходить.

Хитрюля
#2

после эпиляции нужно очень следить за ножками, через дней 4-5 обязательно скрабить, отшелушивать, тогда и врастать меньше будут, а от пятнышек может масло какоенибудь подобрать, т.е. эфирное, чтобы рассасывалось.

марианна )))
#3

и у меня такая-же фигня...а от бритья ещё больше врастают(((намного больше...

Автор
#4

3,я с вами полностью согласно,а как вы с этим боритесь

Фуксия
#5

А у меня от бритья ноги неопрятно смотрятся, ужас! Так что - олько эпиляция и тоже ноги просто ВСЕ в пятнах. Так что эта тема меня очень сильно интересует!

Фуксия
#6

А у меня от бритья ноги неопрятно смотрятся, ужас! Так что - олько эпиляция и тоже ноги просто ВСЕ в пятнах. Так что эта тема меня очень сильно интересует!

Фуксия
#7

А у меня от бритья ноги неопрятно смотрятся, ужас! Так что - олько эпиляция и тоже ноги просто ВСЕ в пятнах. Так что эта тема меня очень сильно интересует!

Фуксия
#8

А у меня от бритья ноги неопрятно смотрятся, ужас! Так что - олько эпиляция и тоже ноги просто ВСЕ в пятнах. Так что эта тема меня очень сильно интересует!

Фуксия
#9

А у меня от бритья ноги неопрятно смотрятся, ужас! Так что - олько эпиляция и тоже ноги просто ВСЕ в пятнах. Так что эта тема меня очень сильно интересует!

Фуксия
#10

А у меня от бритья ноги неопрятно смотрятся, ужас! Так что - олько эпиляция и тоже ноги просто ВСЕ в пятнах. Так что эта тема меня очень сильно интересует!

Фуксия
#11

А у меня от бритья ноги неопрятно смотрятся, ужас! Так что - олько эпиляция и тоже ноги просто ВСЕ в пятнах. Так что эта тема меня очень сильно интересует!

Фуксия
#12

А у меня от бритья ноги неопрятно смотрятся, ужас! Так что - олько эпиляция и тоже ноги просто ВСЕ в пятнах. Так что эта тема меня очень сильно интересует!

Фуксия
#13

А у меня от бритья ноги неопрятно смотрятся, ужас! Так что - олько эпиляция и тоже ноги просто ВСЕ в пятнах. Так что эта тема меня очень сильно интересует!

#14

Пятна хорошо отшелушивает эфирное масло розового дерева. На стол.ложку базового масла (оливковое, виноград.косточек, миндальное и.т.д.) 7 капель эфирного. Втирать ежедневно. Можно утром и вечером.

Nelly
#15

у меня та же проблема. тут раньше оч. хорошая ветка была как раз на эту тему, но это давно было. Говорят, помогает Бадяга (это какая-то речная губка, из нее делают мазь и порошок). Бадяга есть в виде геля, а есть в виде порошка. Вообще она рекомендуется при синяках, а также при пятнах на лице после угревой сыпи. В аптеке продается, так и называется "Бадяга". Далее: салициловая кислота. ей нужно ноги протирать и пятна тоже. она немного помогает уже вросшим волоскам пробиться наружу. Про регулярное использование скрабов и интенсивное увлажнение кожи ног и говорить не стоит---без этого при проблеме вросших волос никак! Еще можно глину наносить косметическую отбеливающую. в пакетиках продается. Я всё это вместе проделываю. по вечерам намажу пятна, оберну пищевой пленкой и хожу. Некоторые немного посветлели, но всё равно ситуация у меня с ногами ужасная. такие пятна оч. долго не проходят. А вообще все эти средства я узнала благодаря той ветке, что здесь раньше была. Жаль, что нет больше.((

Nelly
#16

А еще, забыла сказать: тем, у кого такая проблема, всё-таки стоит отказаться от эпиляции вообще. Я перестала. не подходит хначит этот метод, раз такие проблемы. Сейчас брею-----всё равно конечно врастают, но не так, да и врастать начали именно из-за эпилятора, т.к. после него волоски тонкие и через кожу пробиться не могут, вот и врастают. Возможно перейду на воск, но для начала надо ножки в порядок привести. Лето скоро совсем, я в ужасе ((((((((((((((((((((((((((

Радуга
#17

Nelly, полностью поддерживаю. Такая была веточка хорошая, она меня вдохновляла. Бадяга действительно помогает, но нужно делать это регулярно. А у меня регулярнои не получается, это раз, а два, после нее у меня ноги дня два красные и чешутся (идет процес заживления). Икры у меня по сравнению с прошлым годом гораздо лучше выглядят. Может, даже смогу юбки носить и платья летом. Но вот с зоной бикини беда просто, у меня сейчас какой-то пик врастания, при чем это уже до середины бедер. Так что про моря и купания в этом году я могу только мечтать. Кстати ноги я больше не эпилирую, только брею, волосы стали врастать крайне редко. А вот бикини особо не побреешь, у меня очень белая и тонкая кожа, а волоски очень темные, даже когда их сбриваешь, их корни просвечиваются. Что делать, даже не знаю:-( Все лета ждут с нетерпением, а для меня это ненавистная пора.

Nelly
#18

Интересно----раньше столько людей на подобные темы рассуждало---куда все подевались, ведь такая проблема есть у многих! Делитесь, товарищи, кто как с этим борется! )))

У меня вообще это проблема ╧1. У меня такие красивые, стройные ножки, но этим летом никто не сможет этого увидеть! (((( но я всё же не отчаиваюсь! )))

Гость
#19

Да сделайте наконец лазерную эпиляцию, раз и навсегда, брить,фу, вчерашний день. Я сделала 3 года назад, такое счастье, забыла уже все проблемы..

Гостья
#20

ага, я попробовала бадягу, мало того что покраснели и чесались ноги, так у меня их разнесло, писец как опухли, больше не эксперементирую.

Наталья
#21

Девчонки, делайте фотоэпиляцию - волосы не растут, на ногах сделала, уже как 3 года прошло - не растут... хожу летом в юбках-платьях - всех с ума свожу )) и сама схожу от счастья!!! а такая была прослема, рассказываю врачам иногда какой был "покров" волосяной - никто не верит! во как!

Ася
#22

всем привет!у меня с ногами проблема просто жуткая, лето начинается а я даже и покупаться не смогу этим летом(что уж говорить о юбках)всему виной эпилятор и моя глупость что я во время не остановилась а продолжала эпиляцию и когда волоски вростали я их выдавливала..я начала со вчерашнего дня :сначала мажу ноги "бадягой"на 20 мин., часа через 4 делаю глиняную маску, так же жёсткой мачалкой тру ноги, вечером силициловой кислотой мажу...вот посмотри какой будет результат

Гость
#23

Zivy v Dybae - vechnaya zara, a ubky ne odet'- Vrosshie volose na nogax i temnie pyatna. Kypila v opteke sredstvo "Mebo"-mestnogo proizvodstva, pyaten stalo men'she...

Ника
#24

Девчонки я все время мучалась, избавиться от этого не просто но можно скрыть загаром, я в восторге от бронзиады ношу мини и не парюсь очень опрятно и красиво смотрится, советую...

Форум: Красота
Всего: 50 453 темы
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 27 161 тема