Гость
Статьи
Курсы маникюра

Курсы маникюра

Привет девчонки.Может ли кто-нибудь посоветовать хорошие курсы маникюра-педикюра в Москве?Изучила очень много разных сайтов,цены везде разные, и непонятно куда идти.Кто когда-нибудь вообще сталкивался с обучением маникюру,буду рада комментариям.Спасибо заранее всем!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
АзиАццкий Монстр
#1

Советую курсы О.Пи.Ай.Недешево.Но зато все материалы и моделей на время обучения предоставляют.После курсов так же предоставляют бесплатно моделей и место для практики.Но материал для практики придется уже покупать самой за свои деньги.Это я тебе советую как практикующий в прошлом мастер.Я обучалась в нескольких школах и только ОПиАй дал всю необходимую теоретическую и практическую базу.Кстати,практика там неограничена.Вопросы будут-задавай=)удачи=)

Автор
#2

Спасибо, АзиАццкий Монстр ! Сейчас просмотрю информацию о стоимости и тп.

Автор
#3

Нашла,позвонила.Там обучение-две недели целый день там сидеть.Меня так с работы не отпустят(((

АзиАццкий Монстр
#4

Автор,да.Целый день.Ты просто для общего развития хочешь пойти учиться?Есть школы со свободным графиком,но там непредоставляют моделей и материал=(То есть моделей нужно приводить кого нить из знакомых,материал покупать у них.Я могла бы тебе еще посоветовать школы ОлеХаус и АллаБэлла,но там тоже жесткий график.

Автор
#5

Хочу чтоб при случае и денег можно было подкосить)))и для всей семьи,делать.надо конечно тогда по уму выбирать,опиай... а там где не весь день учишься- хуже,да, монстр?а че обязательно тогда ходить с кем-то из своих моделей?стопудов,по-другому никак?

#6
Автор

Хочу чтоб при случае и денег можно было подкосить)))и для всей семьи,делать.надо конечно тогда по уму выбирать,опиай... а там где не весь день учишься- хуже,да, монстр?а че обязательно тогда ходить с кем-то из своих моделей?стопудов,по-другому никак?

"При случае денег подкосить"- тут не выйдет. Это серьезная и тяжелая работа, да, если раскрутиться- то с хорошим для женщины заработком- ну так на свое имя еще пау лет попахать придется. на дорогие материалы потратиться, на повышения квалификации тоже, на оборудование. Тут поначалу не "подкосить", а еально вкладываться нужно.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем