Гость
Статьи
От неё неприятно …

От неё неприятно пахнет

Встречаюсь со своей девушкой недавно, меньше месяца. Мы работаем в одной фирме, но разных отделах. От неё периодически начинает неприятно пахнуть потом и чем-то ещё, вобщем, моетсяа она помоему не каждый день, а раза 2-3 на неделе. Мне от этого противно, но я ни чего не говорил и виду не показывал. Что делать?

Dandy
29 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Набор красивый и дорогой подари во всякими гелями для душа, шампунями и т.д. Дорогой - что-бы обиделась меньше:)))

Дубинушка
#2

1- а если у нее особенность организма такая, быстро затухать? Или в метро все время бомж трется какой-нить, как например...

Гость
#3

Что, очередная разводка? В детском саду куникулы? Очередная ерунда на тему, сколько раз в час вы моетесь, сколько стираете трусы и тд.

Гость
#4

Разводка!Причэм, бэздарная для рэйтинга

Гость
#5

ну достали. денди, пойди зубы почисть, а?

Dandy
#6

Ленка, спасибо! Хороший совет!))

Да ребят, я смотрю тут с большей половиной из вас и не побеседуешь...

Маньяки интернетовские!

Каким образом и какой рейтинг можно поднять такой ерундой!?

Ля
#7

Девушку случайно ни Марией зовут?)

Лапка Бьёнс
#8

Ой, как то из уст денди о таком слышать не гламурненько

Гость
#9

а что значит периодически начинает неприятно пахнуть? это когда, как часто?

Булавка+
#10

подари мыло и щетку ))))))))

Гость
#11

http://natkino.myminicity.com/

Гость
#12

Если она носит 100% синтетику, то запах будет у вечеру даже если с утра мылась

Гость
#13

Не нюхай ее, отойди.

Волна
#14

Это не разводка!Так правда бывает.У меня есть одна знакомая,раньше работали вместе,от неё время от времени начинало ужасно вонять!При том я думаю она мылась,за собой следила,да и запах не как от грязного тела.Но это была жесть.Не знаю,чувствует ли она его,но очень не приятно.Думаю,что это какое-то заболевание.Может с гормонами что-то.Она хорошая,такая добрая девушка,парень был у неё.Но этот запах...Автор,я бы на вашем месте как-нибудь деликатно спросила.Если вы будете терпеть и молчать,она просто вам станет противна.Не говорите конечно,типа "от тебя воняет!".Если отношения долгие.то проще говорить на такие темы,а если недавно,не очень то :)

Марипоса
#15

За мной ухаживал парень, умный, приятной наружности, в общем очень положительный. Так вот пока с ним где-нибудь в общественном месте с другими людьми находишься - ничего, а вдвоем оставались - сразу чувствовала запашок неприятный очень. Мылся он часто и регулярно, но минут через 30 после мытья запах снова появлялся. Я с ним стречалась недели две, больше не смогла - рассталась именно из-за запаха. с тех пор с ним не общалась, знаю что женат, есть ребенок, на счет запахов - не знаю.

Гость
#16

Волна? а как ее звали?

Гость
#17

Если не нравится запах, то ничего у вас с ней не получится. Это может только ваше восприятие ее запаха, только вам не нравится. А другие мужчины будут ее хотеть, только учуяв ее запах. Несмотря не на что, мы все-таки животные)))) и запахи очень многое значат.

Рупрexт
#18

А ты ее скока рaс мoецца стока и ипи.

Рупрexт
#19

А ты ее скока рас моецца стока и ипи.

Рупрexт
#20

А ты ее скока рас моецца стока и ипи.

Гость
#21

Да ладно

Гость
#22

Может она относицца к разряду тех девушек, которые убеждены что мыцца больше раза в неделю плохо для организма, т.к. это нарушает природные законы

ССЛС
#23

итить...

хороший дезодорант + душ

лупоглаз
#24

на канале Дискавери фильмец был про то, как мы выбираем себе партнеров. Так вот выираем мы их, как ни странно по запаху!Если запах потенциального партнера нравится, значит, что у вас разные генетические наборы, то есть у вас будет максимально здоровое потомство. А если запах НЕ нравится, ваши генотипы похожи и, соответственно, потомство слабее. Я вот тащусь от запаха своего МЧ и не кричите, что я извращенка!

Гость
#25

У всех по разному это. У меня тоже эта проблемва, пару часов и уже есть запах, я спасаюсь лимоном , после мытья немного натираю подмышки. У моей матери этой проблемы нет, она может футболку 5 раз одеть и запаха не будет. А у меня летом надо 3 раза в день переодеваться. Наверное от папаши унаследовала эту ***.

Гость
#26

У всех по разному это. У меня тоже эта проблемва, пару часов и уже есть запах, я спасаюсь лимоном , после мытья немного натираю подмышки. У моей матери этой проблемы нет, она может футболку 5 раз одеть и запаха не будет. А у меня летом надо 3 раза в день переодеваться. Наверное от папаши унаследовала эту ***.

Пахушка.
#27

Я моюсь каждый день, при чём не просто душ принимаю с гелем, а намыливаю жесткую мочалку и сильно мылюсь, сильно тру, не пропуская не один участок тела, после этого смываю пену, затем повторяю эту процедуру, и делаю я это 4 раза. А всё по чему, а всё по тому что мне когда то один при .. урок начал намекать, что от меня неприятно пахнет, хотя я всегда пользовалась всеми средствами гигиены, мыла волосы каждый день, каждый день брею ноги и т.д., так что так как я моюсь, наверное никто на земле не моется. Н блин, мне по прежнему кажется, что от меня неприятно пахнет, но это не так. Это не может быть так, я всегда ношу только чистые вещи, только один раз одев кофточку, кидаю её в стирку. Ну и как же от меня может пахнуть, если я пользуюсь духами. Но один пи..... парень мне недавно намекнул, что ему не нравится мой запах, и это учитывая то, что, как он сам признался, он моется 2 раза в неделю. А я не приняв душ в жизни ещё на улицу не вышла! Так что красавчик - пахунчик, приструни свой нюх, ты просто начинающий тиран, сначала не нравится запах, потом одежда, потом и сама девушка! не прилично вообще делать девушкам такие замечания, себя сначала понюхай!

Слава
#28

хттп://лоламбтиы.мыминициты.цом/ тут все есть

antipots@rambler.ru
#29

Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: