Гость
Статьи
ришесс диаколор от …

ришесс диаколор от лореаль

Хочу затонировать осветленные блондораном волосы этой оттеночной краской. КТо-нибудь пользовался, цвет получается такой же как на упаковке и примерно через сколько смывается? Хочу оттенок 9.13, бежевый блондин. Парикмахер говорит, что цвет будет светлее, чем на упаковке, так как волосы сильно осветлены изначально. Не знаешь, кому верить.

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне ришесс пересушил волосы жутко и цвет получился грязный, но я красилась пепельным блондином.

Света
#2

грязный он получился, потому что нужно изначально осветлять волосы, если вы хотите блонд получить, а потом тон класть.

aglaja
#3

Верьте мастеру-правду говорит.Если работает по Лореалю(так как Блондоран это вообщето Лонда). Но лучше взять 8.13-тогда на обесцвеченных он будет , как 9.13. А еще лучше 8.31. тогла это будет точно беж(так как в 9.13 или 8.13 первичный оттенок пепел, а потом уже беж) и на всех волосах он ложится по разному. В палитре дан приблизительный оттенок-но это не 100% пападание в цвет.Удачи!

юля
#4

Привет. У меня вопрос. Я осветлилась до восьмого уровня( так мне сказал мастер) Окрасилась мажерелем 8.1.получилось не то , что ожидала.Хочу более пепельный и темнее.посоветуйте какой использовать ришес.

ГОСТЬ
#5
Гость

мне ришесс пересушил волосы жутко и цвет получился грязный, но я красилась пепельным блондином.

РИШЕСС ДОЛЖЕН КРАСИТЬ ПРОФЕССИОНАЛ,В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. КРАСКА РИШЕС САМАЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ТОГО ЧТО Я ЗНАЮ.

Гость
#6

Мне,после краски"Ришес"все только и говорили:"какие у тбя волосы,ВАУ!!!"На самом деле,результат-СУПЕР!!!(натуральная база)5+clear!!!

Гость
#7

краска хорошая, цвет красивый. но очень быстро смывается

Лина
#8

мне нужен оттенок темно-русого цвета. мастер советует 7.713. Подходит?

Ольга
#9

Ришесс супер, тон 9,13 добавили ещё розовго, цвет был сепер, держиться очень долго и смывается постепенно, я довольна, для меня лучше краски нет, волосы русые мелированные.

stesia
#10

всем привет у меня такой вопрос по колористике какой цвет будет если смешать 7.23 8.31 9.02 окис ╧4 вот такой колор-коктель даст цвет на светло коричневый цвет!? теплых тонов ???? хочу добиться отенка кофе с молоком на уровне 8 .23 (была смывка естелю)

Любовь
#11

Вообщем краска сложная тем, ,что создана для колористов - прфессионалов и не пробуйте не ваше это дело разбираться в оттенках. Этоъ красках имеет очень тонкую палитру оттенков и надо знать на что наносить. Поэтому у вас сплошная грязь .- главное чтобы цвет ваш был прозрачный, т.е. на 10 уровне тона. Тогда и оттенки лягут ровно -это для мветлых уроанец

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема