Гость
Статьи
Не есть после 16-00 - …

Не есть после 16-00 - худеют ВСЕ!

Девочки - решила попробовать вот такой метод - по нему худеет моя подруга - она после родов поправилась (как и я) - и приводит себя в форму. На днях со мной поделилась секретом: 1. После 16-00 только …

414 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ем до 19.00. Утром углеводы(фрукты, каши), днем белок (курица, рыба, телятина, яйца), вечером салаты. За пол- года минус 24 кг. После родов. Маленький ребенок. Ежедневно трачу полтора часа на спорт. Не рассказывайте что с грудным ребенком спор- нереально. Все реально, если захотеть. И кормить при такой диете реально, и уж часик на себя выкроить- тем более.

#52

Гость 51 - супер!!!

Я вот тоже приходу к выводу - что лучшей системы нет - оч похоже на Минус 60!

У меня за месяц 10 кг в минусе, я балдею! Уже привыкла к такому режиму - ем мало даже с утра. Кстати - я ослабила диету - с утра многое позволяю, в обед белок + овощи - ну и вечером что то совсем легкое - яблоко с йогуртом/творогом, овощи тушеные и т.д.

Были несколько раз нарушения - на весе никак не отразилось!

Гость 51 - а какие физ нагрузки вы себе устраиваете? 1,5 часа это лихо)))) Молодчина!

Гость
#53

всё нормально-действуй))

М
#54

видела программу где ругали алину кабаеву " После 5 максимум после 6 в рот ничего нельзя брать в рот нельзя!!!!!!!1 " вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=V4qVACZ1dhY&feature=related

какабяка
#55

важно вовремя остановиться,чтобы не доводить себя до истощения и перейти на нормальный режим питания.

кое-кто
#56

Автор, а если вы вообще не будете есть, то гарантия похудения - мильен процентов. В Освенциме, как известно, толстых не было.

Ирена
#57

Тори молодец,так держать,главное не уйти в сторону.Я тоже хочу попробувать,занимаюсь фитнесом,но люблю покушать после него,ето проблема,НО БУДУ СТАРАТСЯ,мой вес 64 кг,рост 162,девчонки PLEASE поддержите меня.

Милана
#58

хочеться попробывать

Лу
#59

А я так похудела на 10 кг за месяц и очень довольна,Почитайте еще Королёву Маргариту,очень хороший диетолог.

Если хочется вечером есть,выпейте теплой воды.чувство голода уйдет,так и худела)))

Оля
#60

Всем привет!Я кормила свою дочь до 2.5 лет,и конешно немного поправилась,потомучто ела нормально чтобы молоко было хорошым и я нежелею.Когда перестала кормить както само собой вес по немногу сам начал спадать.Старалась больше двигатса,конешно с моим ребенком по другому нельзя, непоседа.Я думаю просто нужна себя настроить на то что ты похудееш.Конечно потдерживать свой настрой меньше кушать,больше двигатса и все. И непадать духом.Темболие если ваш муж любит вас такой какая вы есть,то ето только поттолкньон вас на то чтобы понравитса ему еще больше,и следить за собой. Удачи всем.

полина
#61

Я обедаю часа в 14. потом съедаю яблоко и выпиваю чай в 15.40 примерно и больше не ем, сбросила 7 кг за 2 месяца, но еще надо 2, сейчас мой рост 169. а вес 59, но как-то я себя не очень ощущаю пока стройняшкой, но мне помогает, когда результата длобьюсь, буду чуть пищи прибавлять, например яблоки или кефир (хотя я в германии живу и не знаю где его тут купить), а чай зеленый целый день пью)))

Хеди
#62

тори за какои срок ти похудела и твои вес непиши если не секрет до и после етого рейима питания Я тоэ с сегоднешнего дня начала так питатся

Хеди
#63

транслит просто ужаснии

Юлия
#64

я решила присоединиться. может кто со мной?

миранда
#65

я не ем после 16 уже месяц,похудела на 4кг.честно признаться иногда нарушаю.но это никак ни сказывается,кстати до 16 ем все.

Наташа
#66
Гость

Похудание несёт в себе не только проблемы с желудком,например, страдает репродуктивная система !!!!!! А вот это для нерожавшей женщины БОЛЬШАЯ БЕДА!!! Обмен веществ можно ускорить, например, экстракт зеленого чая. л-карнитин и т.д.. Или через эндокринолога (сибутрамин).

Я через эндокринолога делала, сибутрамин принимала. Ну, там несколько лекарств, но я на редуксине остановилась. Хорошо действует, легко составленную диету соблюдать. Очень рекомендую.

Ниннель
#67

Да уж, если худеть - то за счёт здорового питания, это правильно. И про про ускорение обмена веществ правильно, я для этого чай пью, тилайтфул. Гораздо лучше выходит, чем химию всякую кушать!

Наше имя
#68

Ага, на нервах после чеырёх часов не есть... Кошмар! Только если с редуксином, но там обычно по расписанию кушаешь, которое диетолог напишет. Кстати, действительно хорошее средство, одобряю.

Алина!!!
#69

я испытала год назад ету диету! вес до 74 щас 59! всем советую-ето просто супер. тяжело только первые 2 недели потом ето просто входет в привычку!!

оля
#70

девочки, я тоже стала так питаться (не есть после 4). очень хорошо себя чувствую! есть вечером особо не хочется, зато утром такая легкость! я с первого дня стала терять вес, хотя до 4-х ем все, что хочу. продержаться бы так подольше, ведь так хочется к весне одеть обтягивающие вещи и чтобы живот не выпирал... всем удачи!

7777
#71

После 16-00 не ем уже 1,5 месяца!!! РЕЗУЛЬТАТ_10кг.(после родов поправилась на 30кг) Не ем жареного, жирного,соленого,мучного. Могу побаловать с утра себя шоколадом)( Перед началом проконсультировалась с врачом) Сегодня была у врача с ЖКТ все в порядке. Теперь это мой образ жизни!!! Но конечно без врача самому лучше не начинать!!!!!!!!

Яна
#72

Девочки, я тоже неделю не ем после 16.00- похудела на 1 килограмм, хочу ещё кг 5 скинуть. Я после родов поправилась на десять кг, сейчас вешу 57 кг при росте 1.58. До беременности весила 50-51кг.

олеся
#73

я неделю сижу на диете,не ем мучного жирного,сладкого,не ем после 16 00,если очень хотеться,съем огурец,или яблоко.с утра комплекс упражнений,дыхания для живота,пресс,обруч,танцы,т.д.отвес 4кг.всё таки я считаю это жесткий метод,поэтому недельки две ещё и плавно переду на 18:00.

олеся
#74

молодцы девчонки! надо за себя браться.мне бы ещё 9 кг скинуть я буду просто счастлива!!!

7777
#75

а я девочки еще записалась на латиноамериканские танцы. Результат-4кг. Довольна как слон. Одежду правда пока не покупаю)(купила пару шмоток а теперь вшиваю),хожу в спортивном костюме пока. Я теперь даже не представляю как я могла вечером кушать. Сейчас уже в рот даже ничего не лезит. Олеся, я попробовала так, вес потом опять начал набираться, мне мой врач сказал что надо скинуть сначала вес до которого цель, и только потом переходить на 18.00

олеся
#76

7777 уточни мне пожалуйста,это то есть, пока я ещё не скину свои желаемые 10 килограммчиков мне так и надо продолжать не есть после 16-00???сижу уже сегодня 10 дней,с каждым днём всё легче и легче,практически вечером кушать в обще не охота.латиноамериканские танцы это просто супер,и красиво,ой а как для фигурки полезно.сегодня взвесилась второй день так и вешу 65 продвижение не каких пока.мама говорит что и до недели вес бывает стоит на месте,а потом резко уходит.вот только не знаю хорошо это или плохо.вообще буду надеяться на лучшее!!!

Оличка
#77

Я тоже так худела, не кушала после 16.00 за 1,5 месяца похудела на 6 кг. И это совсем не сложно привыкаешь за 3-4 дня. Я бы и дальше продолжала, но сейчас беременная и приходится есть.

Бэлла
#78

Привет всем. Мне 18 лет, рост- 167см. Сначала я перестала есть после 18.00. Держалась так недели 2, а потом перестала есть после 16.00. Результат по прошествию месяца-4 кг. Я весила 64, теперь 60. Днём ем всё, что хочу. Привыкла не ужинать,теперь на сытый желудок даже и уснуть не могу.

Александр
#79

Есть такая диета, называется "Минус 60". Ее разработала Мириманова, она со 120 кг похудела до 60. Сам видел фотки худеющих по её системе - очень впечатляют.

Евгения
#80
Гредхен

Я вообще ем один раз в день , с утра. ем че хочу не парюсьс диетами, обмен не посадила, с желудком проблем нет, худеешь каждый день!Я год на диетах сидела, правильно питалась и т. п., зациклилась как дура, день диета, день о бжираловка, а тут два месяца, и офигенная фигура! Всем советую.

А что вы едите на завтрак ?

Гость
#81

не ела после 4 где-то пол года. -24 кг.

правильно говорили тут, что это некоторым вредно))) нервничаете видимо, кушать хотите)) а нервы надо беречь)) так что кушайте на здоровье и на радость хоть перед самым сном)))

а тем же кто все-таки любит себя больше, чем жратву-мой респект и удачи))

Гость
#82
Тори

Ну так я ни на чем и не настаиваю. Мне очень комфортно именно так стройнеть. + я вечером занимаюсь гимнастикой, получается что на голодный желудок - что тоже хорошо) Кому-то наоборот - нобходимо меню по полочкам разложить - типа Японки и т.д. Кстати - на Протасове сидела тоже - давно как-то. Хорошая диета, можно импровизировать - но мне очень не хватало теплой пищи - я 1,5 недели выдержала. Результаты были хорошие ))

Судя по всему вы не работаете?

Гость
#83
Гость

ем до 19.00. Утром углеводы(фрукты, каши), днем белок (курица, рыба, телятина, яйца), вечером салаты. За пол- года минус 24 кг. После родов. Маленький ребенок. Ежедневно трачу полтора часа на спорт. Не рассказывайте что с грудным ребенком спор- нереально. Все реально, если захотеть. И кормить при такой диете реально, и уж часик на себя выкроить- тем более.

Конечно, реально. Если мама сидит или няня. И не рассказывайте, что реально, когда кроме вас сидеть некому.

Марина
#84

Не ела после 6 (строго-только стакан молочного гриба) за 6-7 месяцев с 68 кг до 58 кг. Ве долго держался.Потом разожралась и понеслось вверх.

Сейчас вешу 70 кг (было 76кг) при росте 158 см. жуть,но я стараюсь.

Ничего так не помогает,как не жрать вечером (посел 16,18) посел 16:00. все таки лучше___ всем терпения и любви!

Не в еде счастье)))

Оксана
#85

Я тут почитала немного, про так называемые проблемы при этой диете, и хочеться спросить... А как же быть с такой старой и доброй пословицей? Завтрак сьеш сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

Гость
#86
Гость

Конечно, реально. Если мама сидит или няня. И не рассказывайте, что реально, когда кроме вас сидеть некому.

Я одна нянчусь с ребенком,родители в другом городе,муж работает каждый день до 23-24 часов.И нахожу время на: занятия спортом,уборки,готовки.Главное желание!Многие не верят,что я мама=)

Лена
#87
Тори

Девочки - зря ругаетесь - каждый ищет что то для себя - оптимальное.

Для меня такая система питания хороша тем - что она не строгая - в обед огурчик + лист салата, ужин - кефирчик и т.д.

Тут я сама составляю себе меню - и не скажу что мне чего то не хватает.

Вот вчера такой был режим:

8-00 ЗАВТРАК - творог + фрукты (коктейль Сибарит)

11-00 Ланч - гречка + овощи + 3 миндалины + оливковое масло

13-30 ОБЕД - курица + св овощи + тушеные овощи

16-00 УЖИН - коктейль Сибарит

Девочки - я сыта была весь вечер - есть практически не хотелось - ну разве чуть-чуть и то с непривычки.

Сегодня отвес 500 гр. Понимаю что по большей части вода - но то ли еще будет! =)

Коктейль это видимо сетевой маркеттинг типа гербалайф? Коктейль легко и более полезно заменить простым 1% однодневным кефиром. В нем находятся бифидум бактерии, которые не только нормализуют работу кишечника, но так же сжигают жиры и повышают иммунитет.

2468
#88
Лена

Коктейль это видимо сетевой маркеттинг типа гербалайф? Коктейль легко и более полезно заменить простым 1% однодневным кефиром. В нем находятся бифидум бактерии, которые не только нормализуют работу кишечника, но так же сжигают жиры и повышают иммунитет.

Коктейль Сибарит - готовится дома самостоятельно из творога, кефира и фруктов, вкуууусныйй!!!! Он отменно выводит лишнюю жидкость + отлично насыщает. Проверено!

Перчинка
#89

А по-моему система замечательная.Все такие грамотные о том, как говорят врачи, мол что вредно, а что нет.Но я больше чем уверенна, что каждая вторая здесь отписавшаяся о вреде испытывала на себя ограничения в еде, что естесно ведет к полному загаживанию организма, потому что ограничения - не выход.Нужно себя приучать к другой пище, чтоб было вкусно и заодно полезно.А о том КОГДА есть, я думаю самое грамотное привыкнуть не кушать вечером.По привычке срываться не хочется и никогда не захочется, вес будет стабильным.Я вот так сбросила 25 кг.Питалась обычно.Здесь два пути - есть все, но мало и часто, либо есть нормально до вечера(16 часов - это уже вечер, кто не знает)Кто хочет сохранить здоровье - самое оно!А все громкоговорящие о врачах пусть сидят на Японках и убивают на самом деле свой измученный похудательными ограничениями метаболизм.Когда кушать лишь дело привычки и организм на самом деле вскоре воспринимает это нормально, более того очень даже хорошо.

юля
#90

я уже 3 дня не кушаю после 16.00 и уже ушло 2 кг.а на утро просыпаюсь с легкостьюво всем теле и хорошим настроением.всем удачи

юлия
#91

Всё сегодня первый день не ем после 16.00.!!!Ужасно хочу похудеть,надеюсь у меня получится!:)

Гость
#92
юля

я уже 3 дня не кушаю после 16.00 и уже ушло 2 кг.а на утро просыпаюсь с легкостьюво всем теле и хорошим настроением.всем удачи

Скоро засыпать не сможете(

Гость
#93

Спорт - это вспомогательное средство для снижения массы тела! Главное - это диета и здоровое отношение к еде и питанию. Я уверена, что если привыкнуть не есть после 18 или 16 часов, никаких проблем из-за этого не будет. Помню, не ела после 16 - не похудела, при том что никаких макарон, хлеба и сладкого.

Елена
#94

OK)))

До беременности я резко набрала лишний вес,и за два месяца сбросила 10 кг.Не ела после 16:00.Вес держался 1.5 года до беременности,но я после достижения результата не ела и после 18:00.Не каких проблем со здоровьем не было. Сейчас планирую так же худеть:)))

Doctor
#95
Гость

Врачи, кстати, не рекомендут последний прием пищи даже в 18, потому что очень большой интервал до следующего приема пищи обеспечивает застойные явления в желчном пузыре и желчевыводящих протоках.

Где это такие врачи живут?))) как любопытно))) Я как врач заверяю,что есть после 18.00 нужно,если того требует организм,но легкую пищу-овощи,яблоки,кефир. последний прием пищи за 3-4 часа до сна.

Гость
#96

Эта диета помогает

Мария
#97

Отличный метод. я не ела после 16-00 и так за год сбросила 25 кг. сейчас я уже привыкла и по другому не представляю. девчонки-решайтесь!!! это действенный и бесплатный способ похудения.

Ленок
#98

Ой, не надо только говорить, что не есть после 16-00 очень вредно. У каждого разный организм. 97- я впечатлилась Вашими результатами, решилась, с завтрашнего дня не буду есть после 16-00. У меня уже организм боится всяких диет, а вот способ как раз для меня. Буду взвешиваться каждую неделю, а потом отписываться о результатах.

Ленок
#99
Мария

Отличный метод. я не ела после 16-00 и так за год сбросила 25 кг. сейчас я уже привыкла и по другому не представляю. девчонки-решайтесь!!! это действенный и бесплатный способ похудения.

Ваш текст Вы молодец, я уже решилась на этот метод. Конечно, погрешности будут, не без этого, имею в виду праздники. Но это лучше, чем сидеть на диетах, а потом срываться и набирать вес обратно.

Тишка
#100

Я уже 2 месяца не ем после 16:00 . Все чорошо,никаких проблем нет !!! К сожалению не могу сказать на сколько похудела так как в доме весов нет !!! :)))