Гость
Статьи
Из блондинки в …

Из блондинки в БРЮНЕТКУ! ура!)

Добрый день милые девушки! У меня такой вопрос! Кто-либо перекрашивался из-вас из блондинки или шатенки в брюнетку - не обязательно в жгучую - можно тёмный шоколад! Меня интересует, понравилось ли …

Аделина
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51

Да ничего, лучше быть натуральной. но не очень симпатичной брюнеткой, чем красавицей с перезженными волосами блондинкой. Отвечаю!

Анна
#52
Кристина

Да ничего, лучше быть натуральной. но не очень симпатичной брюнеткой, чем красавицей с перезженными волосами блондинкой. Отвечаю!

Анна
#53

Да,я родилась белокурой со светлой кожей и светлыми глазами и довольно длительное время оставалась натуральной блондинкой с пастельным макияжем. Однажды захотелось изменений. Эксперементировала со всеми цветами и разной длиной. Сейчас остановилась, не поверите, на смолянисто-черном,пастельной гамме макияжа и средней длине волос. Чувствую себя более чем гармонично. Внимание мужчин, мягко говоря, не обделена. Подкрашиваю корни раз в месяц. Так что, Аделина, если решитесь, -Успеха!

Полина
#54

Я от природы свето-русая. Как-то в 17 лет перекрасилась в темно-коричневый (почто черный). Потом захотела стать блондинкой (светлые корни очень не красиво смотрелись), сожгла все волосы, но стала блондинкой (с золотым оттнком). Потом все сожженные волосы все равно постепенно пришлось отрезать (ведь обесцвечивала раза три!). После этого год красилась темный блонд, не хотела мучать волосы, но казалось себе серой мышью. Потом перекрасилась в светлый блонд, так ходила год, все говорили, что мне офегительно идет и привлекала много внимания. Но как-то после очередного окрашивания у меня на коже головы вскочил волдырь (да и шипало всегда сильно) и я решила больше не мучать волосы и перекрасилась в светло-каштановый... Такая есть и сейчас. Меня этот цвет не устраивает, думаю что делать... Наверное буду свои отпускать, надоело корни подкрашивать. Отрежу челку, отпушу длинные волосы и будет смотреться не менее Эффектно! Вот только ждать долго единственное...

#55

Я считаю, что если хочется попробовать, то рискнуть стоит. как известно, кто не рискует, тот... расскажу о себе: в блондинку красилась 6 лет. первый год цвет был просто отвратительный: желтушный, неестественный и неровный. но я упрямо осветлялась дальше, выравнивала цвет, пробовала различные краски. итог: нашла краску идеальную для меня, стала потрясающей блондинкой. но так не у всех. вокруг вижу много девушек, которые беспощадно выжигают себе волосы, а выглядят от этого только хуже. но у меня самой волосы последний год-два не очень здоровые. а точнее: сухие. пытаюсь делать для них все, что могу, но салон, тем более дорогой, часто себе позволять не могу. уже 3 года хотела перекраситься в шоколадку, но боялась. путь этот тернист, но я решилась))знаю, что из осветленных это тяжело, т.к. цвет очень быстро вымывается. и внешность(конкретно моя) уже не выглядит столь эффектно. но мне уже не 16 и я считаю, лучше ухоженные локоны, чем всеобщее внимание, это солиднее как-то))

Олька
#56

Полностью с Вами согласна! Крутые и блондинки,и брюнетки...если волосы выглядят здоровыми и ухоженными.То, что мужчин привлекают больше блондинки-полный бред!В каждом цвете,как и в каждой девочке есть своя прелесть! P.S: На днях хочу из блондинки в брюнетку покраситсч..стремновато,конечно, но все нужно попробовать))))

Критина
#57

САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС - ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ!

лол
#58

Девушки,не надо красить волосы!Они становятся неживыми,некрасивыми,выпадают..

Жалею, что перекрасила свои прекрасные волосы[

Полина
#59

Правильно! Хоть какая хорошака краска не была-бы все равно портит волосы. Я уже третий месяц свои отрашиваю, корни длинной в 3 см. Так мне цвет этих корешков нравится:)

Лисичка
#60

САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС - ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ!

да не ужели??? он у всех разный ..у меня родной цвет - мышиный...я с ним безликая и не яркая...покрасилась в 16 в каштановый...к 19 уже имела черный цвет волос...потом как то проснулась с мыслью стать блондинкой- перекрасилась ....результат сожгла все волосы..солома да и только.... сейчас вот хочу покраситься обратно в каштановый или шоколад... глазки карие..и темный цвет очень идет...блондинкой тоже хорошо, но краситься (макияж) приходиться намного ярче...а брюнеткой и так всегда ярко)

машка
#61

Я была всякой:с милированием,блондинкой,шатенкой,рыжей,красной,чёрной...Всег​да менялась.Но ВСЕ,кто меня знает,говорят,что мне лучше С ЧЁРНЫМ,хоть я и русая зеленоглазая.Может,потому,что хороший загар всегда?Не знаю,но даже со своим русым цветом НЕ НРАВЛЮСЬ ДАЖЕ МУЖУ!!! Вывод:каждому своё,надо учитывать черты лица,цвет кожи,глаз...Дело не в натуральном цвете,а в том,что идёт данному человеку,и темперамент в том числе учитывать!Я ОВЕН,симпотная,с характером,смуглая,мне чёрный-супер!Муж мой натуральный мой цвет волос не признаёт!А корни подкрашиваются,для чего краска?!Мерилин Монро ведь брюнетка от природы была,и Бритни Спирз,и Гвен Стефани и многие другие!Не парьтесь,красьтесь,если идёт!Удачи!

машка
#62

Главное,чтоб волос был не перепален!!!А цвет-какой душе ближе!

машка
#63

Если охота резких перемен-не спешите палить волосы,купите парик!!!!!!!!Из ЛИЧНОГО ОПЫТА!Ваше настроение может менятся,а волосы перепаленные отрастить не так то быстро!Серъёзно!

машка
#64

Всем удачных перемен!Пока!

Леди ГаГо4к@
#65

Я из ярко-белой перекрасилась в ярко-чёрную краску волосы, а от природы средне-русые. Мне ещё только 16 лет.

Леди ГаГо4к@
#66

На сам деле вообще сюда заходить не хотела...случайно попала:)

Гость
#67

я покрасилась в шатенку и не жалею-волосы яркие,и я себя чувствую так гораздо увереннее и парни на меня больше внимания обращают.а блондинки или серые и невзрачные или выглядят как глупые приторные куклы из анекдотов.не верьте мифу что мужчины предпочитают блондинок!разве что если им хочется легкого приключения на пьяную голову или почувствовать себя педофилом с девочкой-барби.

Kia
#68

привет девчонки! мне 17. цвет волос светло-русый.ооочень хочу перекраситься в шатенку. но не знаю пойдет ли мне. у меня светлая кожа и глаза голубые. подскажите а стоит ли это того. ведь знаю, что потом будет очень трудно перейти в блонд.

Евгения
#69

Девочки,я не знаю что мне делать. Я блондинка,причем белая-белая.Крашусь раз в месяц,краской Палет,оттенок 100. Держу час. Испортила все волосы,они ломаются с середины. Вот сейчас думаю,что будет если перекрашусь в брюнетку. Мне ну очень идет блондинкой,я даже иногда реву,когда думаю,что со мной будет если я перекрашусь.Ведь действительно,потом обратно перейти в блонд - очень и очень трудно!!! Волосы еще секуться. В общем,я в отчаянии.

Катерина
#70
Евгения

Девочки,я не знаю что мне делать. Я блондинка,причем белая-белая.Крашусь раз в месяц,краской Палет,оттенок 100. Держу час. Испортила все волосы,они ломаются с середины. Вот сейчас думаю,что будет если перекрашусь в брюнетку. Мне ну очень идет блондинкой,я даже иногда реву,когда думаю,что со мной будет если я перекрашусь.Ведь действительно,потом обратно перейти в блонд - очень и очень трудно!!! Волосы еще секуться. В общем,я в отчаянии.

Ничего себе, по часу!!!! Естественно пережгли. А целиком волосы красили или корни?

Евгения
#71
Катерина

ЕвгенияДевочки,я не знаю что мне делать. Я блондинка,причем белая-белая.Крашусь раз в месяц,краской Палет,оттенок 100. Держу час. Испортила все волосы,они ломаются с середины. Вот сейчас думаю,что будет если перекрашусь в брюнетку. Мне ну очень идет блондинкой,я даже иногда реву,когда думаю,что со мной будет если я перекрашусь.Ведь действительно,потом обратно перейти в блонд - очень и очень трудно!!! Волосы еще секуться. В общем,я в отчаянии.Ничего себе, по часу!!!! Естественно пережгли. А целиком волосы красили или корни?

Красила только корни,а оставшуюся краску распределяла по волосам,но там не много было.

И держала час.

Ну в общем это уже не важно,я уже перекрасилась.

Все говорят,что хорошо. Самой мне не нравится.

Елена
#72

Я натуральная блондинка с отличными волосами, собираюсь перекрашиваться в брюнетку (теплый каштан), на компьютере уже посмотрела, мне пойдет. Краска профессиональная без аммиака, волосы не повредит. Долго собиралась, но решила, что если не понравится отрастут! Не надо бояться, пока не попробуешь,все равно не узнаешь

Виталия
#73

если уже твердо решили краситься из блонда в брюнет без сожалений красьтесь)))) но для начала без фанатизма) не надо брать очень уж темный оттенок типа шоколада и черного, начните с чего полегче. так точно не ошибетесь, сможете здраво оценить идет не идет, и если что потом смоется и постепенно без всяких жутких осветлений можно обычной краской вернуть блонд. по крайней мере у меня получалось. из блонда перекрасится в более темный оттенок не вопрос, берется хорошо почти все.только красить надо аккуратно, кадую прядь равномерно. все-таки лучше краски, на мой взгляд, брать безаммиачные, скорее всего волосы (кто красится блондоранами и прочими осветляющими средствами) попорчены сильно, и из личного опыта, безаммиачные краски берутся сочнее и ярче на осветленных волосах, чем аммиачные. ну кому как конечно)нестойкую краску смыть проще)) если это конечно не палет.

если окончательно в брюнетку хотите без возвращений, придется по-началу подкрашивать довольно часто всю длину, а потом проблем не будет) полностью поддерживаю ╧49! все одинаково хороши, и главное не цвет волос а харизма, и впечатление которое вы производите)не ведитесь на стереотипы.

Рыжий Ап
#74

блондинок вообще никогда не видела красивых,все однотипные, а брюнеток до фига и больше красавиц. а сама рыжая.

Алёна
#75

Девочки,пишу тут чтобы поделиться,дать совет,так как сама недавно лазила по разным форумам в поисках отзывов.

Начиталась всякого,расстраивалась,вдохновлялась,очень хотела,но безумно боялась перекрашиваться.

Итак,от природа я светло-русая,несколько лет мелировалась,потом пришлось покраситься в белый цвет,из-за того что во время мелирования протекла краска и получилось белое пятно.Первоначальный цвет вышел желтоватым,спустя нескольких окрашиваний стала-таки настоящей блондинкой,с красивым,ровным цветом...но как испортилось качество волос(

Они не укладывались,секлись,кончики осыпались...кошмар вообщем.

Да и цвет перогидрольный надоедать начал.

Захотелось стать тёмненькой)

Проконсультировавшись со своим парикмахером купила краску Palette Deluxe оттенок шоколад и не пожалела!цвет насыщенный,ровный,тон-в-тон как на упаковке.Правда смывается с белых волос быстро,через две недели создался эффект выгоревшего цвета,но так смотрелось ешё красивее.

Правда я всё равно закрепила результат и покрасилась ещё раз этой же краской(через 2 недели после первой покраски) и осталась очень довольна!

Оказалась брюнеткой мне даже лучше)

Так что не бойтесь,дорогие девушки,эксперементируйте и будьте прекрасны)

Гость
#76
Иннусик)))

Девченки, ку-ку, смотрю тут давненько никто не появлялся(((

Вообщем СВЕРШИЛОСЬ!!!!

я брюнетка!!!))



а твой натуральный цвет какой? вот у меня русый, хочу быть брюнеткой, но боюсь что получусь РЫЖЕЙ! купила краску "ПАЛЕТТ" золотистый орех, стоит на полочке, и кукует, все не решаюсь!

с одного раза, с помощью одной краски))) ЫЫЫ

вообщем я Лондой профессиональной (лично я брала 7/0 - средне-русый цвет) и очень даже хороший цвет получился=)))

ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ, красьтесь на здоровье!!

Кейт
#77

волосы рано начала красить и жалею) была блондинкой долго...ухаживала очень за волосами...надоело!

взяла и перекласилась в очень темный шоколад...Окружающие удивились очень,но сказали что очень идет...

приходится только подводить глаза и сделать татуаж бровей

Кейт
#78

всю жизнь была светлой...перекрасилась в очень темный..

СЧАТСЛИВА..окружающие в шоке и сказали что очень даже хорошо

Аля
#79

У меня такой совет девушки, я сама брюнетка, а точнее шотен, захотела как то я перекраситься в блонд, получилось жёлтая как одуванчик:) не мой цвет, волосы очень попортила, и поняла, что я просто всего лишь хотела быть блондинкой, а на самом деле оказалось это просто каприз, хотела попробовать и чувствую себя не в своей тарелке, всетаки девушки я очень люблю свой цвет волос, хоть я сейчас выгляжу замечательной блондинкой, все же мой родной шотен мне ближе, поэтому жду когда восстановятся мой волосы и покрашусь обратно в свой родной шотен!!!!! Эти перемены оказались для меня только проблемными, как говориться "что имеем не храним, потерявши плачем!" как для меня мне спокойней быть самой собой, а не мнимой!

гость
#80

почитала темку тут..а причём тут брюнетка и лонда70 тёмно-русый ..не пойму никак

#81

Девченки,я на днях все таки пойду краситься в темный шоколад.

Цвет волос у меня пепельно-русый,голубые глаза,слегка смуглая кожа.

Подойдет ли мне темный шоколад?

ам
#82

да она больная !:) 7/0 это вообще для седых волос краска. :))))

Гость
#83
Леди ГаГо4к@

Я из ярко-белой перекрасилась в ярко-чёрную краску волосы, а от природы средне-русые. Мне ещё только 16 лет.

и как тебе?я тоже блондинка хочу в черный,это так шикарно

Виолетта
#84

А мне повезло у меня свои длинные прямые волосы цвета стали!)Все завидуют и никогда в жизни не покрашусь!))

Ксения
#85

Я почти натуральная блондинка. Решила покраситься в темный шоколад... получился черный. Красиво, глаза ярче стали. Все знакомые были в восторге. Но эти еженедельные подкрашивания корней, т.к. и правда когда корни отрастают смотрится как залысина. Итог испорченные волосы и куча истраченных денег. Год возвращалась к блонду. Сейчас отращиваю свои... больше никаких экспериментов. Так что аккуратнее))

ВЕРОНИКА
#86

а я блондинка..и люблю этот цвет.в какой бы темный,русый,шоколадный я раньше не красилась всегда жалела.чувствовала себя не приметной.к тому же глаза голубые и кожа светлая.приходилось макияж накладывать ого го какой.сейчас милируюсь мелко и часто.волосы с годами отрасли))стали мягонькие))бывают перепады настроения так хочется координально поменяться,останавливает ,что я знаю себя))похожу пару недель и буду реветь)) каждому свой цвет)))))))я люблю блондинок девочек с ухоженными волосами.а не с паклями сожженными

юля
#87

сори...

Юлия
#88

Help!!!!!Постояно красилась в блондинку,а последний раз получился неожыданый казус:волосы стали серо-синими,не могу выйти на улицу,как лутше перекрасится в дом. условиях и в какой цвет?Очень прошу помочь если кто хоть чучуть розбирается!!!!!!

Гость
#91
Гость

я сама светло-русая. Красилась во все цвета - от белого до черного. Года 3 назад отростила свои волосы - не видела их лет 15 наверное (чтобы вся длина и моего цвета). НО блондинка - это моё всё ))))))))) и в черный, или рыжий или ещё какой темный не перекрашусь - ни за что!!!!!! Есть у меня пара подруг - одна прирожденная "каштанка", другая - брюнетка. Есть знакомая девочка - прирожденная "жгучая брюнетка". Вот, им их цвет - идеально. у всех троих волосы прямые, а какие блестящие ах...........завидую, иногда, белой завистью. У нас, блондинок, волосы НИКОГДА так изумительно выглядеть НЕ будут!!!

Ничего подобного😀 у меня волосы густющие, блестящие, идеально прямые и тяжелые. И Вам на удивление светло-русый! Так вот все завидуют моему цвету и красивым густым волосам. Пытаются даже покраситься в похожий, а не получается. Вот так природа наградила.
Цвет с нотками коричневого, золотистого и пепельного оттенков

Гость
#92
Кристина

Да ничего, лучше быть натуральной. но не очень симпатичной брюнеткой, чем красавицей с перезженными волосами блондинкой. Отвечаю!

100% согласна, не осветляйте волосы пожалуйста

Форум: Красота
Всего: 50 448 тем
Новые темы за неделю: 161 тема
Популярные темы за неделю: 27 156 тем