Гость
Статьи
Чем старше, тем …

Чем старше, тем красивее..а как у вас?

в 15 выглядела на все 20, в 18-19 давали 25...сейчас мне 28 дают 23. После 24 перестала вульгарно красится, занялась фигурой, волосами, руками...сейчас смотрят мои прошлые фотки и многие оч удивляются...шо за мурло... Неужели если продолжать ТАК вкалывать над собой как я сейчас , я смогу надеятся, что в 40 - 50 я не стану старой противной бабищей?

Светлана
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я постою послушаю, интересует тоже самое)

Мандаринка
#2

Совершенно верно! Поддерживаю вашу тактику, а главное - поменьше штукатурки на лице! Это всегда делало старше, как ни старайся...

Гость
#3

Я тоже только после 20 начала расцветать. До этого времени была серой мышкой

#4

Правильно. К 30 годам женщины начинают понимать, что им идет, а что - нет. Макияж хороший левой ногой уже могут себе делать без проблем. Я сейчас как вспомню помаду цвета фуксии у себя на губах в 16 лет - позор.

Кошечка
#5

а я всю жизнь хорошенькой была..но сейчас как то на фотках лучше получаюсь

Кошечка
#6

о а мы красили такой синюшно-коричневой))) всомню взрогну)) или красной))

#7

И я тоже все звездей и звездей делаюсь, к пенсии буду блистать на подиумах.

Скорпионша
#8

верно. с возрастом женщина женственней становится, если женщина за собой следит, то и ф игура лучше становится с возрастом. и стиль, внешность. образ в целом вкусный.

Гость
#9

Автор, не присваивайте все заслуги себе. Мне тоже 28. Я , как вспомню свою вузовскую группу образца конца 90... Ведь не фига же не было!!! Все ходи в водолазках с черкизона и мужских джинсах. Это уже в 2000-ые появилось море магазинов-шмоток-сумок-косметики-обуви. Как говорится... на любой вкус... Стало доступно то, что не могли себе позволить раньше... Хотя... может вы из семьи миллионеров, и у вас все было и всегда, но просто тогда не было вкуса?

naughty
#10

если женщина к 30-ти годам не стала красавицей, то она просто дура.

Гость
#11

Угу... у нас также. :) Я расцветать начала после 25-ти, у меня это наследственное. :)

Мурло
#12

у меня одна подруга фотомодель - начала работать ею в 35. )))) паспорт ей люовник подделал на 18 (!!!) выглядела и выглядит молодо. до 35 была гадким утенком. все следует своим чередом...

Светлана
#13

спасибо девочки за поддержку, т.к. я не из тех, кому все природа дала....у меня это все тяжелый труд, да и при 160 тяжело держать миниатюрную фигуру

х
#14

так же прекрасна как в 15

Эврика
#15

Я в 24 выгляжу намного лучше, чем в 18. На 20 кг меньше, намного уверенней, женственней. Перестала экспериментировать с косметикой и цветом волос. Одеваться стала лучше.

Скорпионша
#16

как говорится, кто рано расцветает, тот рано угасает. у меня знакомые, которые школьными красавицами были в возрасте так уже в 16 лет, так сейчас в свои 30 , да даже в 25 уже выглядели не очень. а которые поздно развивались, только к 25 годам начали расцветать, и теперь намного эффектнее первых. да, красота требует жертв и еще каких. к моей маме как то женщина приходила, кто бы мог подумать, думали, ей около 25 лет, так ей уже 32 года, очень ухоженная, фигура подтянутая, одета стильно, так говорит, что в школе ее обзывали гадким утенком, а сейчас на встречах с одноклассниками ей встречи предлагают мужчины.

#17

Мурло .абажаю вуменские байки.Пишите исче.

Кошечка
#18

вранье. все кто был красавицами....такие же и остались))) можете себя не тешить;)) правда есть кто конечно расцвел немного. хотя красота природная это что данное . Просто стали ухаживать за собой + уверенность.

Мурло
#19

17, а че байки - я бы вам и фамилию назвала если бы крутились в фешене. ее все знают как переростка. это не секрет.

Мурло
#20

18, ага а Челобанов? был каким красавцем - рафинированнейшая внешность. а сейчас? красавец?

Кошечка
#21

20 беспонятия..я им не увлекаюсь) и красавцем и раньше не считала..не мой тип и вкус

Кошечка
#22

Орнела мути, шон коннери, моника белуччи, джордж клуни.- класссические примеры красоты..что в молодости, что в старости..катрин денев.

#23

Мурло ,не буду спорить.Понятие фотомодель размытое)).Тетя с доместосом в рекламе тоже фотомодель.

Наташа
#24

Если оценивать природную красоту, то в 16 лет я выглядела конечно свежее и привлекательнее, чем сейчас в 30. Кожа, волосы, взгляд с годами не молодеют-

морщинки появились, круги под глазами от постоянной усталочти и стрессов. С возрастом только одеваться и следить за собой стала лучше, но все-таки мужским вниманием в 18 лет пользовалась больше, чем сейчас, хотя прям красавицей никогда

не была.

Кошечка
#25

а кто с возрастом расцвел именно и красивым стал..таких вспомнить не могу. Становятся приятнее и ухоженней просто. шику и стилю больше. Это тоже важно.

Мурло
#26

23. ну блин я же сказала что с возрастом она стала лучше. какие вам тут еще доказательства предъявлять? или сказать что вы *** красотка а все остальные женщины лахудры в свои 35??? задрали такие ***

Мурло
#27

24,25 а я вот могу таких вспомнить - даже при отсутствии денег - выглядят однозначно лучше чем в 20!!!! просто развитие позднее. у меня например менстра началась в 22.

#28

26,мне доказательства не нужны.Мы не в суде.

Не нервничайте,от этого цвет лица портится.

Щуплый
#29

Мурло, мне интересно просто посмотреть на фото женщины, которой 35, выглядящей на 18. Фамилия ее не интересна. Наверняка же есть в инете? Покажите, а? ))

Мурло
#30

щуплый киньте свой адрес.

Кошечка
#31

ну я только видела в 35..ну на после 25 выглядят)))))) но на 18 это круто..дело же не в морщинах.. меняется выражение лица и черты лица

Мурло
#32

я скачаю с нета для вас - т.к. светить ее фамилие не хочу - еще получу *** за разглашение такой инфо.

Кошечка
#33

ой да она может любую фотку выслать с инета..эт даже смешно

Мурло
#34

31, да не извенилось у нее ничего - молодая она. просто созрела поздно - вот и все. я то ее вижу каждый день живьем - и знаю что да как. просто она еще и следит за собой мама не горюй + мяса никогда не ела (родители были против) + я думаю косметику покупает передовую - но подтяжки не делала 100%

Мурло
#35

нет. вышлю именно ее фото - кошка на фига мне понты колотить тем более по поводу другого человека - не верить валите садом.

Кошечка
#36

34 то есть по вашей логике..созрела поздно в 25..она на лет 9 выглядела?

Кошечка
#37

35 язык прикуси и не груби

Мурло
#38

36 - не знаю на сколько - я ее тогда не знала еще. просто угловатая была как брат мне рассказывал ( он с ней мутил когда-то)

37, - какая грубость? просто бесят такие: на кой фик мне колотить понты ради кого-то? ради баб которые тут на форуме? у меня уже возраст не тот между прочим.

Щуплый
#39

33, Мурло старожил Вумана. Я ей доверяю.
schupliy@gmail.com

Мурло
#40

39, Щуплый только не шлите никому ок? если до нее инфо досочится будет мне крындык - ок?

Мурло
#41

39, отправила и я кстати не "он" а "она". ))

Кошечка
#42

а это круче всего никому не показывать информацию и фото..кроме мужиков))) тут фишка на сайте..особенно на счет фото, потому что девушки все могут увидеть и раскусить))) а мужчинам лапши навешать легко)) и никому конечно не показывай смотри..добавить...

Мурло
#43

42, проблемма в том что я сказала что у нее поддельный паспорт. если бы я этого не говорила - может и отправила бы.

Мурло
#44

то есть паспорт то натуральный но у нее их два. а это пардон хехех грозит кое-чем-с.

Для мурла
#45

Мурло!Слушай,У нас тут красапетина одна фестивалит который день.Ну та,которая запустила чужие страшные фоты несколько дней назад почти в каждую тему.Кристина-кретина называица.Помоги нам её с ветки выкурить,а?

Мурло
#46

45 "пошла на хрен калимая трында с вонюничми портянками и обоср....ми труханами" - скопируй и вышли ей. ;)

Для мурла
#47

На "Ау!настоящая красавица"

Для мурла
#48

Не!Ну ,пошли с нами!

Мурло
#49

47,48 - погоди. я сейчас с этими неверующими разберусь и подойду (если шеф не нагрузит работой). и вообще что-то работы до хрена в посл. время - у меня складывается вечатление что я на работу хожу только для того чтобы работать.

Мурло
#50

Щуплый ну че?