Гость
Статьи
Волосы: рост и красота

Волосы: рост и красота

Так получилось, что с 12 до 18 лет я только и делала, что красила волосы, была всех цветов, какие есть в природе, испортила их, а потом и постригла коротко. А сейчас одумалась и решила вернуть красоту ;) Сейчас волосы чуть ниже плеч, светло-русые (чуть осветленные, почти как родные). Они у меня довольно густые, но тонкие, мягкие, не укладываются никак вообще.
Проблема: ускорить их рост. Уже 2-3 месяца регулярно мажу "активатором роста волос "Золотой шелк", часто расчесываю массажной щеткой, вроде немножко улучшилось. Какие еще есть способы, средства (недорогие) ускорить рост, укрепить?

Василиса
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Лучшее средство -- репейное масло (около 20 руб.)

Василиса
#2

В "золотой шелк" оно входит, плюс еще какие-то масла и экстракты алоэ и петрушки.

Лава
#3

Шампунь хороший для роста волос и укрепления - Рецепты народов мира - Оливковое масло и лавр. Пользуюсь, мне нра!

Мася
#4

настойка стручкового перца, но не в чистом виде, можно добавить репейного масла 1:1. втирать в кожу головы. сама делаю 2 раза в неделю. волосы перестали выпадать. до этого керастазе и виши не помогали

Василиса
#5

настойка стручкового перца на чем?

Люля
#6

самое лучше в маски добавлять чайную ложку горчицы! корни укрепляет здорово и кровоообращение улучшается.

ХХХ
#7

5 - на спирте. Правда изредка в аптеках встречается репейное масло с экстрактом перца, это лучшее!

Марго
#8

А как приготовить эту настойку?

Ириска
#9

народные средства конечно хорошо... но долго и напряжно.лучше и быстрее с такими проблемами справляются профсредства. зайдите в профмагазин и подберите спецсредства. быстрее толку будет

12
#10

Купите крупную соль и втрайте во влажную голову до мытья, потом помойте. Будеть немного щипать, потерпите. Волосы сильнее становятся и "стоят" от корней

Сетка
#11

репейное масло мне тже помогло, рост волос ускоряется, а еще шампунь Алерана мне нравица, волосы гуще и мыть стала реже =)

loveis
#12

горчица! просто супер для роста волос! а еще оливковое масло и мед. конечно напряжно, удобней купить и намазать, но сколько химии в профсредствах? да и дорогущие они

Гость
#13

А горчицу сухую или обычную?

ляля
#14

купила спрей алерана. почитала в нете отзывы...... правда что волосы могут расти по всему телу??????

#15

Попробуйте это масло! Моной де таити!

http://irecommend.ru/content/roskoshnoe-maslo-dlya-roskoshny​​kh-zhenshchin-maslo-monoi-de-taiti

или Аргановое!!!

http://irecommend.ru/content/arganovoe-maslo-planeta-organic​​a-zamenilo-mne-mnogie-kosmeticheskie-sredstva

Форум: Красота
Всего: 49 905 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 945 тем
Следующая тема