Гость
Статьи
отвалились …

отвалились волосы!!!!=((

помогите пожалуйста,,после осветления волос у меня они отваливаются..смеюсь и плачу..не волосы а мочалка...чем их можно хоть как то восстановить??

мя
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Совет для пользователей теряющих волосы:

1. Причина по которой ломаются волосы - их чрезмерная сухость! Значит ваша задача волос пропитать и увлажнить. Но если это было окрашивание на 6-9% оксиде на мелированные волосы, бросьте сразу затею с аптечными маслами и кефиром, не поможет, а может даже и ухудшит состояние волос.

2. Бегите в магазин с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ препаратами. Вам нужно:

а) шампунь для поврежденных волос

б) маска для сильно поврежденных волос

в) флюид для волос (обязательно с шелком)

г) Если полученный цвет вас таки не удовлетворяет - лонду интенсивное тонирование и 1.9% оксид (не путайте с стойкой крем-краской)

Все перечисленное, кроме тона, рекомендую брать ведущих известных марок и не скупиться в цене (у меня получилось около 3 000).

3. Схема:

а. Чем раньше начнете тем больше волос сохраните.

б. Первая неделя - восстановление с помощью перечисленных средств. Мойка, маска, сушка (я сушила феном на холодной температуре в 20 см. от головы) потом Флюид я наносила по всей длине, так как у меня волосы ломались почти от корня.

в. Через недельку волос оживет (вообще он оживет уже на первой процедуре, но максимальный эффект будет через неделю). Можно тонировать (если это необходимо). Либо, что сделала я - заламинировала их в домашних условиях (я делала японское биоламинирование стоит 900 руб.).

После любой из этих процедур чешуйки волоса закроются и волос станет ощутимо гуще. Продолжаем ухаживать с помощью масок.

г. А потом волосы надо подстричь. И не жалейте, длинные стригите на 5 см. Короткие на 2-3. Лучше иметь более короткую но качественную гриву, чем длинную мочалку.

Гость
#52

в довесок к предыдущему сообщ:

волосы по этому методу перестали сыпаться уже на первой процедуре.

Надя
#53

Перепалила волосы во время мелирования. Ужасно ломаются, особенно когда мокрые, вылазят пучками. Через сколько их можно закрасить, чтобы не повредить больше, и как лучше это сделать?

мамуля
#54

подскажите,втоит ли делать ламинирование.волосы не густые.и тоже все время крашу в блонд.мочалка натуральная.но у меня грудные близнецы и на маски времени нет совсем.(((

Гость
#55

Безумно сочувствую ;( у меня такая же проблема, свои волосы русые крашу (красила) в блонд всегда в салоне стрижка и укладка 6000 тыс. Но тут однажды утром сушив свою копну волос заметила какие то легкие изменения короткие на макушке ( на радостях подумала новые растут ))))) но в течении 2-3 дней "расти" эти пеньки стали очень активно, вот этот день можно считать началом моего дурдома. Приехала в слезах в салон вердикт один красить в любой, но темный ( крашусь у одного и того же мастера, всегда) так вот девочки сообщаю, что волосы могут отвалится от ламинирования беспечно сделанного в салоне возле офиса, и не сразу а через пару дней, так как жечь сырые локоны утюгом не айс. Я была в шоке, у меня дома просто культ моих волос, мой любимый от них сходит с ума, видели бы вы, что со мной стало. По краям длинные, а сверху просто 5 см пеньки, это ужас. Ну да ладно, начала я с того что купила американские таблетки для волос (биотин) + optiwomen там тоже есть биотин и еще масса полезных витаминов+ flaxoil(льняное масло и рыбий жир) + stress caps (последнее пью очень много и любимому даю, он от моих слез готов налысо побриться, чтоб мне было легче) ))))) Маски : 1) купите ржаную муку смешать с желтками перепелиных яиц и горчицей+ мед- ноносим на голову и ходим 2 часа, смывается отлично. Масло косторовое и расторопши (любое полезное с димексидом) на голову на 3-4 часа. В шампунь положите 20 таблеток мумие и делайте массаж и оставляйте на голове минут на 5, спаласкиваю волосы отваром мяты и эфкалипта, еще полезно перед мытьем закинуть бутылку с минералкой лечебной в морозильник и потом поливать голову ей, пузырьки газа будут массажировать и очень освежать. Эффект хороший и конечно перед укладкой в корни никотиновую кислоту в ампулах!!!!! За месяц выросли на 2.5 замеряю каждый день линейкой ))) Держитесь девочки мы сможем это пережить!

Ирина
#56
Присоска

Я пробовала майонез, особого результата не увидела, но может надо постоянно делать, не знаю

А я майонезную маску делала в течение месяца каждый день после неудачной стрижки, волосы стали гуще и быстро отрасли, имели прекрасный блестящий вид и шикарный объём, хотя от природы шевелюрой хвастаться не приходится.

вероника
#57

Привет!!! У меня тоже волос почти не осталось(((. И корни уже под 2 см. Не знаю что и делать. Но осветляться больше нельзя, а то точно останусь без волос.

вероника
#58

красилась в черный раз сто пожалае катосторофично что делать ааааааа повешаюсь щас

вероника
#59

хочу свой цвет русый и в гробу я эти краски видела в белых тапочках

Felice
#60

Автор, как я вас понимаю... Я осветлялась 4 раза за 3 дня. Сначала осветлила, затем нанесла цвет, он мне не понравился, так я даже 30 минут с этим цветом не проходила, заново осветлила, на след. день тоже осветлила и опять та же ерунда с цветом... И на третий день опять осветляю, крашу. Теперь цвет устраивает(ярко-розовые волосы), хожу в этом цвете уже не один месяц, всеми экспериментами даже не убила волосы, зато позавчера "тонику" нанесла и держала больше часа, смыла, все нормально. Начала утюжком вытягивать последнее время, утром сегодня проснулась, вытянула, подошла к зеркалу, а на макушке куска нет. Торчит пучок, как у мальчиков посередь головы. Паника, страх, ужас. Мне посоветовали маску с медом, коньяком, яйцом и кофе. Говорят, с первого раза помогает. Но красит волосы. А быть красной мне надоело, не хочу розовый портить(( еще советуют с маслом репейным. Вот буду пробовать

lussi
#61

очень много лет красила краской безамиачной кастинг от лореаль ,волосы были в идеале ,хотя от природы очень тонкие и редкие ,но решила сменить имидж сделать омбре. ....... осветлили первый раз концы ,ну так себе. ...через 10 дней второй раз....потом это все закрасили естелем экстра красным получилась рыжая мочалка на концах и теперь сижу и думаю и нахрен все это надо было. ......ужас,не цвета не волос...

Гость
#65
я Дубина

капееееееец...осветлила волосы,держала как обычно,но когда начала смывать....о ужас....они просто отпадывают как сифилитики...=(((((((((((у меня просто шок,к ним притронуться не возможно,они ВСЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ от самого КОРНЯ!!!....теперь наверно буду дома целый год сидеть пока отрастут=)вот наверно завтра буду делать маски репейным маслом,но врятли поможет все равно придется стричься коротко...капееец...больше краситьться не буду(наверно)

ох и повеселили вы меня своим сообщением)))больше краситься не буду(наверно)))))

Алиса
#66

Привет! У меня тоже сейчас беда на голове, химка, потом решила из черного сразу выходить и *****... Волосы отваливаются, все перепробовала, что бы как то удержать волос. Короче, от безысходности намазала бипантеном ( мазь ), хоть бы не сглазить, но не сыпется больше. Мажу на ночь, каждый день. Половина волос отвалилась, половина держится пока, вид ужас конечно, но лучше чем все потерять, а волосы у меня длинные ( были )* обламываются до корней почти. Полный трындец... Сама виновата:((((

А
#67

У самой такая же проблема - долго делала шатуш, потом решила что буду более щадяще делать тонирование и в новом салоне меня затонировали в брюнетку😐😓 в итоге пришлось делать смывку и от этого мои длинные волосы ниже лопаток просто стали бесформенной массой где-то чуть ниже плечей и несколько прядей отвалились почти у корней. Сейчас вижу результат от трех факторов: шампунь Альтерна, мезо в голову и шикарные ампулы structure fort от dikson. Очень жду, когда уже отрастут. С осветляющим порошком навсегда покончено, теперь только краска с низкой дозой оксида.

Гость
#68

Я пробовала маску с луковым соком ( луковый сок, масло оливковое, желток и можно ещё мёд добавить, но у меня на него аллергия).. Сделала всего два раза, запах жуткий.. Но эффект был уже после двух раз.. Сейчас на масла перешла. Тоже была брюнеткой , 3 раза осветлялась и 2 тонировалась( у меня не только волосы пострадали, но и кожа головы , появилось раздражение)..сейчас пока не крашусь , хочу свои отрастить (у меня от природы русые) ужас девочки что творится..мало того что корни выглядят не эстетично , волосы ужасные, как мочалка, если без Бальзаминова то вообще не расчесать , выпадают только так..были ниже пояса, а щас ели ели до плеч , а с щади вообще все поломались..но стричь точно не буду ((

Гость
#69

в августе решила осветлиться,но вылез зеленый оттенок 😔 Это ужас, моя борьба за красивый блонд обернулась потерей половины волос, уже прошло 2 месяца, отросло где-то 4 см
Безумно переживаю из-за этого всего, передние волосы очень короткие,концы посеченные. И нужно отрастить за 6-7 месяцев около 15 см

Улыбочка
#70
Присоска

Я часто крашусь, бедные мои волосы все переженные, вечером намазываю на корни касторовое масло - чтобы быстрее росли и прорастали новые, могу добавить масло жожоба, еще какого-нибудь - все полезно, а на остальные волосы каждую прядь промазываю оливковым маслом + тоже с жожоба смешиваю, все это на ночь закутываю и так сплю, утром мою голову два раза шампунем + маску минутную, волосы мои выглядят живенько, а так уже все бы умерли. Но я так делаю перед каждым мытьем, уже привыкла. Касторовое и оливковое неизменно, а остальные меняю иногда

Улыбочка
#71

Я тож почти так делаю, много лет крашусь в блонд порошком ( слишком трудно выбелить краской) , после моря стали очень плохие, подкрасилась в русый уже краской, но всеровно чувствую что плохо дело с ними, начала делать маски с маслами. У вас тож когда голову помоешь волосы стоговать жесткие и как мочалка, а когда уже высохнут результат не много лучше? Может не идёт мне маски?

Гость
#72
5

Кира, простите, конечно..Но я тоже говорю вполне серьёзно и,думаю, сарказм Ваш не совсем уместен...Автор спросила советов.Каждый советует что-то из личного опыта.Я не знаю, насколько пострадали волосы автора или Ваши , или чьи-то ещё.Но то, что творилось с моими волосами - просто жуть.У меня просто кожа головы просвечивала.Вот когда говорят - "три волосины в два ряда" - это была как раз про меня :))))))Был момент, когда я уже решила постричься наголо :) Муж меня еле отговорил это этого...А я уже и парик присмотрела.:)И, как я писала выше, перепробовала всё, что только можно.И дорогие проф. сред-ва, и не очень, и народные...И масла различные, и смеси из них, и компрессы.А вот моча помогла реально.И я не понимаю, почему упоминание о моче вызывает такую реакцию...Метод этот оченб древний...и реально действующий.Когда впервые сделала эту процедуру, никому из домашних об этом не сказала.Пришлё муж, спросила у него, чем пахнет.Он понюхал, сказал - ничем.Абсолютно. Потом у дочки спросила.Тоже долго принюхивалась и тоже не угадала.А волосы после этого очень мягкие.И серьёзно, подшерсток появился недели через 2 уже.....

Спасибо за ваш совет ,попробую 😣так у меня сейчас так же (сожгли волосы в край я бы рада была ,а то за мес вся голова светится в прямом смысле (((до слез и уже не знаю что и делать ((((

Гость
#72
Ny blin

i y menya takaya fignya bila. moi soveti: 1. kypite lyuboe maslo dlya volos ili obichnoe olivkovoe, za 2-3 chasa do mit'ya propitaite im sojjennie volosi i pod polotence. 2. wampynem moite tolko y kornei, sojjennie ne nado namilivat' - im xvatit i stekayuwei milnoi vodi 3. posle mit'ya nanesite balzam dlya syxix i povrejdennix volos. 4. potom na vlajnie volosi kakoi-nit' nesmivayuwiisya kondicioner. 5. ne sywite fenom ( pravda pridetsya ochen' dolgo jdat', poka visoxnyt), ne polzyites' lakami, penkami etc. 6 kak mojno men'we rasschesivaite volosi ( eto ne wytka) - ya pomnitsya na noch v kosy zapletala, chtobi ne pytalis', a ytrom prosto pal'cami prochesivala-ykladivala. vse soveti provereni na sebe. cherez mesyac vawi volosi priobretyt snova bojeskii vid.

Хочу поблагодарить Вас за советы! Обязательно воспользуюсь

Гость
#73
Гость

Автор, год назад тоже решила осветлиться...И остветлилась, настолько, что череп просвечивал..А были хорошие густые волосы.Половина повылезала, а те, что ещё оставались, просто тянулись, как резина...Ага.Вот так берешь, растягиваешь их, а потом отпускаешь и они скручиваются...Единственное средство в такой ситуации - ножницы!!!Живу я не в России.Салон, где всё это произошло, предложил мне в кач-ве компенсации год бесплатного обслуживания, включая всякие лечебные процедуры и средства.Но, честно говоря, мало,что помогло.Решила я полностью перейти на хну.Благо,что от природы я каштановая.Переделала кучу разных народных рецептов, перепробовала и смеси различных масел..И всякие обёртывания.А однажды здесь на вумене наткнулась на рекомендации по поводу мочи.Да, самой натуральной человеческой мочи.И тоже решила попробовать.Поначалу боялась , что будет запах и всё такое.Так вот, никакого запаха.Утрення моча,желательно натощак.Собираешь в баночку, а потом втираешь её тёпленькую в кожу головы.Остатки, если есть, просто выливала на волосы.Затем пластиковую шапочку и утепляющий компресс.Ходила по несколько часов.

И долго вы тавсе кделали?какоц результат?

Гость
#74
Буся

Всем привет! У меня теперь депрессия.. Проблема как и у всех- выпадают волосы! Я воспользовалась Arkctik Вlond (арктик блонд) первый раз все было хорошо,но я -дурочка и на следующий день покрасилась... Смыла-норм... Сушила-норм.. Расчесала и похудела от ужаса! Вылезла годовая норма выпадения волос! Я была в шоке! Высушила не расчесывая и поехала домой, там вымыла голову шампунем и бальзамом,чуть подсушила и легла спать, на утро волосы не высохли..я досушила и заплела косы- так расчесывать не нужно! Весь день хожу- читаю всевозможные советы! У меня вопросик- если использовать разные маски,то между их использованием сколько должно проходить дней?

Примерно 5-6дней

Гость
#76

Кератин. Вы не восстановите их до конца, но каждое мытье, вы должны наполнять волос белком, либо кератиновая маска, либо яйцо, и это с каждым мытьем, плюс бальзам. И не делайте больше мочалку. Натуральный цвет вам больше идет.

Гость
#77
Felice

Автор, как я вас понимаю... Я осветлялась 4 раза за 3 дня. Сначала осветлила, затем нанесла цвет, он мне не понравился, так я даже 30 минут с этим цветом не проходила, заново осветлила, на след. день тоже осветлила и опять та же ерунда с цветом... И на третий день опять осветляю, крашу. Теперь цвет устраивает(ярко-розовые волосы), хожу в этом цвете уже не один месяц, всеми экспериментами даже не убила волосы, зато позавчера "тонику" нанесла и держала больше часа, смыла, все нормально. Начала утюжком вытягивать последнее время, утром сегодня проснулась, вытянула, подошла к зеркалу, а на макушке куска нет. Торчит пучок, как у мальчиков посередь головы. Паника, страх, ужас. Мне посоветовали маску с медом, коньяком, яйцом и кофе. Говорят, с первого раза помогает. Но красит волосы. А быть красной мне надоело, не хочу розовый портить(( еще советуют с маслом репейным. Вот буду пробовать

Намазать вареньем и посыпать чипсами)))

Гость
#78
Катя

Сегодня окрасилась, как обычно, крашусь в белый цвет. Купила дорогую фирменную краску за 600 рублей, причем я ей всегда крашусь, окрашивала только корни. Представьте себе, начала смывать, у меня начали отваливаться куски, у меня никогда такого не было, такой шок, столько слез, очень много волос отвалилось, не знаю теперь как восстанавливать...

Прямо от корня отвалились ? или может на стыке?

Гость
#79

Я тоже 3 месяца назад сожгла волосы стали тянуться и выпадать там где ранее были осветлены. Я решила, как можно скорее отрастить натуральные волосы, а эти постепенно состригать и поддерживать. Пью витамины группы В, делаю маску CP-1 корейскую прям на час и в тепло, делаю коллагеновое обёртывание раз в месяц COOLHAIR - это вообще лучшее, что я пробовала волосы после этого не тянутся и выглядят идеально, как будто с ними никогда ничего и не было (тоже держу под теплом больше часа). Так же за это время состригла см 5 и не красила их совсем. Купила анти желтый шампунь, маску и спрей Ollin - всё это помогает иметь более менее носибельный цвет. Шампунь купила себе щадящий против выпадения и для активации роста волос OrganicZone он полностью натуральный, голова меньше пачкается после него и волосы объёмные вообщем мне он очень приглянулся. Надеюсь вам поможет мой опыт)

Гость
#80
мя

да..я думала одна такая дурёха!ужас!я очень рада что у меня они отваливаются не от корней..где то по плечи волосы более менее...у корней здоровые совсем см на 4..а были волосы почти по пояс хорошие=((тупая моя башка!вчера смешала все что было полезно для волос ....майонез,оливковое масло,кефир,репейное масло,мед,облепиховое масло,желток....разогрела в микроволновке и под пленочку.еще не смывала.буду лечить то что осталось..

Мёд очень сушит волосы

Гость
#81
Гость

Я тоже 3 месяца назад сожгла волосы стали тянуться и выпадать там где ранее были осветлены. Я решила, как можно скорее отрастить натуральные волосы, а эти постепенно состригать и поддерживать. Пью витамины группы В, делаю маску CP-1 корейскую прям на час и в тепло, делаю коллагеновое обёртывание раз в месяц COOLHAIR - это вообще лучшее, что я пробовала волосы после этого не тянутся и выглядят идеально, как будто с ними никогда ничего и не было (тоже держу под теплом больше часа). Так же за это время состригла см 5 и не красила их совсем. Купила анти желтый шампунь, маску и спрей Ollin - всё это помогает иметь более менее носибельный цвет. Шампунь купила себе щадящий против выпадения и для активации роста волос OrganicZone он полностью натуральный, голова меньше пачкается после него и волосы объёмные вообщем мне он очень приглянулся. Надеюсь вам поможет мой опыт)

Привет, а удалось полностью восстановитл волосы? Отрасли до прежней длины?

Гость
#82
Гость

не хрен красить вонючими красками за сто рублей свои волосы и вопросы такие появляться не будут

Я окрашивала волосы в дорогом салоне. ,которым несколько лет. Толи волосы устали , то ли мастер А может, и правда последствия ковида. У меня отваливаются волосы и длинные и короткие валяются в раковине.

Гость
#83
5

Кира, простите, конечно..Но я тоже говорю вполне серьёзно и,думаю, сарказм Ваш не совсем уместен...Автор спросила советов.Каждый советует что-то из личного опыта.Я не знаю, насколько пострадали волосы автора или Ваши , или чьи-то ещё.Но то, что творилось с моими волосами - просто жуть.У меня просто кожа головы просвечивала.Вот когда говорят - "три волосины в два ряда" - это была как раз про меня :))))))Был момент, когда я уже решила постричься наголо :) Муж меня еле отговорил это этого...А я уже и парик присмотрела.:)И, как я писала выше, перепробовала всё, что только можно.И дорогие проф. сред-ва, и не очень, и народные...И масла различные, и смеси из них, и компрессы.А вот моча помогла реально.И я не понимаю, почему упоминание о моче вызывает такую реакцию...Метод этот оченб древний...и реально действующий.Когда впервые сделала эту процедуру, никому из домашних об этом не сказала.Пришлё муж, спросила у него, чем пахнет.Он понюхал, сказал - ничем.Абсолютно. Потом у дочки спросила.Тоже долго принюхивалась и тоже не угадала.А волосы после этого очень мягкие.И серьёзно, подшерсток появился недели через 2 уже.....

Я тоже слышала о таком методе.

Гость
#85
Юленька

У меня а же проблема, как у всех((( Передержали супру с окислителем на проборе, когда красили корни и в итоге по пробору ряд волос отвалился, остались только волосы в 1 см. Рыдала я около месяца по этому поводу. После этого уже 3 месяца прошло, мазала волосы постоянно репейным маслом, бальзами разными для поврежденных волос и масками. Волосы все равно ужасно секутся, но выпадывают правда поменьше. В общем обломанные волосы у меня нормально прячутся под прической, но мои темные волосы отрастают и ходить с 4мя см отросших корей уже становится не очень красиво))) Обесцвечивать я их больше однозначно не хочу. Хотелось бы перекраситься в свой цвет. Но я теперь вообще ужасно боюсь краситься, вдруг с волосами опять что-нибудь случиться. Что вы делали со своими волосами после того, как они отваились? Опять обесцечивали корни или они так отрастали, или в свой цвет красились?? И как результаты?

возьмите хну своего цвета она не такая вредная для волос и покрасте сь в свой цвет если не нравится ходить с отросшимм корнями, у меня после осветление выпало 80% волос, хожу как облезлый уличный кот, купила репейное масло луковички на следующий день начали вылазить + бессульфатный шампунь и маска для волос Трессеме ну вот и востанавливаю

Гость
#86

Такая же история, мастер решила выбить предыдущее окрашивание пудрой, так как со смывкой работать не умеет (как мне объяснили позже), волосы просто отвалились. Пошла к другому мастеру, сделала ботекс и подстриглась. Результат устраивает,волосы на вид и ощупь мягкие, блестят.

Гость
#87
5

Кира, простите, конечно..Но я тоже говорю вполне серьёзно и,думаю, сарказм Ваш не совсем уместен...Автор спросила советов.Каждый советует что-то из личного опыта.Я не знаю, насколько пострадали волосы автора или Ваши , или чьи-то ещё.Но то, что творилось с моими волосами - просто жуть.У меня просто кожа головы просвечивала.Вот когда говорят - "три волосины в два ряда" - это была как раз про меня :))))))Был момент, когда я уже решила постричься наголо :) Муж меня еле отговорил это этого...А я уже и парик присмотрела.:)И, как я писала выше, перепробовала всё, что только можно.И дорогие проф. сред-ва, и не очень, и народные...И масла различные, и смеси из них, и компрессы.А вот моча помогла реально.И я не понимаю, почему упоминание о моче вызывает такую реакцию...Метод этот оченб древний...и реально действующий.Когда впервые сделала эту процедуру, никому из домашних об этом не сказала.Пришлё муж, спросила у него, чем пахнет.Он понюхал, сказал - ничем.Абсолютно. Потом у дочки спросила.Тоже долго принюхивалась и тоже не угадала.А волосы после этого очень мягкие.И серьёзно, подшерсток появился недели через 2 уже.....

Да,урино терапия не отменялась,подтверждаю ,есть такой способ,моя мама лечила детской мочёй и запаренным чёрным хлебом.

Гость
#88
Вероника

Добрый день всем. Вот и всплыло мое любимое слово "ЛАМИНИРОВАНИЕ", пошла я как то в салон "ПОЛЕЧИТЬ" волосы, решила сделать ламинирование волос,у меня спросили: Вам с оттенком или бесцветное, короче решили сделать мне легкий жемчужный оттенок, я блондинка, когда все это добро смыли, стала я ярко рыжая и неравномерная, у меня чуть глазки из орбит не вылезли. Мне тогда понравились слова мастера: "Ой, я испортила". Не буду в деталях описывать что со мной делали, просидела я в кресле 4 часа, стала обратно блондинкой, но с мочалкой на голове и отливами разных цветов в некоторых местах, самый яркий был фиолетовый цвет на висках.Кстати салон был дорогой.Короче матерюсь до сих пор, волосы отваливаюся, единственное что я смогла сделать это придать им блеск и гладкость.

Я так же ламинирование делала и ведь взападло администратору с мастером было ответить , что это за цветное ламинирование , сразу обычной краской красят и потом обычное ламинирование ,полная фигня . Проще и дешевле было купить набор для ламинирования без лапши на уши про какое-то волшебство новомодное.

Гость
#89
Гость

Безумно сочувствую ;( у меня такая же проблема, свои волосы русые крашу (красила) в блонд всегда в салоне стрижка и укладка 6000 тыс. Но тут однажды утром сушив свою копну волос заметила какие то легкие изменения короткие на макушке ( на радостях подумала новые растут ))))) но в течении 2-3 дней "расти" эти пеньки стали очень активно, вот этот день можно считать началом моего дурдома. Приехала в слезах в салон вердикт один красить в любой, но темный ( крашусь у одного и того же мастера, всегда) так вот девочки сообщаю, что волосы могут отвалится от ламинирования беспечно сделанного в салоне возле офиса, и не сразу а через пару дней, так как жечь сырые локоны утюгом не айс. Я была в шоке, у меня дома просто культ моих волос, мой любимый от них сходит с ума, видели бы вы, что со мной стало. По краям длинные, а сверху просто 5 см пеньки, это ужас. Ну да ладно, начала я с того что купила американские таблетки для волос (биотин) + optiwomen там тоже есть биотин и еще масса полезных витаминов+ flaxoil(льняное масло и рыбий жир) + stress caps (последнее пью очень много и любимому даю, он от моих слез готов налысо побриться, чтоб мне было легче) ))))) Маски : 1) купите ржаную муку смешать с желтками перепелиных яиц и горчицей+ мед- ноносим на голову и ходим 2 часа, смывается отлично. Масло косторовое и расторопши (любое полезное с димексидом) на голову на 3-4 часа. В шампунь положите 20 таблеток мумие и делайте массаж и оставляйте на голове минут на 5, спаласкиваю волосы отваром мяты и эфкалипта, еще полезно перед мытьем закинуть бутылку с минералкой лечебной в морозильник и потом поливать голову ей, пузырьки газа будут массажировать и очень освежать. Эффект хороший и конечно перед укладкой в корни никотиновую кислоту в ампулах!!!!! За месяц выросли на 2.5 замеряю каждый день линейкой ))) Держитесь девочки мы сможем это пережить!

Хорошо что вас прочитала,волосы после мелирования по всему дому,мой муж меня зовёт ВОЛОСЯКУЛА😊

Гость
#90
Кира

7,8 зачем так мучаться, в баночку собирать? Попросите просто кого-то пописать вам на голову :)))) А если серьезно, автор, я считаю, что если волосы сожгли, то им уже ничего не поможет, нужно состригать. Я тоже через это прошла - сначала освлетлила волосы, они были нормальные, но мне этого показалось мало - я еще и химию сделала. После этого получила на голове мочалку. Пострилась - не совсем в короткую стрижку, но близко к этому. Теперь иногда использую репейное масло, настойку перца, кокосовое масло.. Волосы до лопаток, не секутся вообще, хотя я их крашу. Состригаю кончики раз в 6 месяцев - и то только для того, чтобы ровными были.

Плохой у вас мастер. Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ делать химию на обесцвеченные волосы!!!

Та ещё штучка
#91
Катя

Девочки, как я Вас понимаю!!!

Вот моя история: В конце июля 2010 г., я покрасилась Преферансом от Лореаль в блондинку (свои волосы у меня светло-русые), красилась этой краской 4 года...немножко передержала, стала смывать и вместе с краской смыла волосы...на макушке они стали длиной в 5 см.(а были ниже плеч) Я плачу до сих пор...и ничего мне не помогает...регулярно делаю различные маски: касторка, репейное, мед, проф. маски...волосы отваливаются до сих пор..остались длинные только передние пряди...а по всей голове короткая стрижка, ( у меня и растут еще очень медленно)

Не знаю как кому...а мне ничего не помагает!!!!!!!

Куча подделок красок от этого такая печаль(Нарастить волосы или купить парик хорошего качества, пока свои восстанавливаются.

Гость
#92

Дорогая Автор, ничем, поверьте. Только ножницы. Я блондинка с 30летним стажем.

Гость
#93

К18 маска поможет. Стоит дорого, но оно того стоит. Это единственное средство, которое может спасти ситуацию. Не пробуйте спасти волосы дешевыми средствами, потеряете и волосы и нервы.
К18 проверено!!

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы