Гость
Статьи
Как сделать ресници …

Как сделать ресници длиннее без косметики и наращивания?

Может есть какие-то средства, гели, чтобы через некоторое время их регулярного пользования ресницы стали длиннее и гуще(ну или просто длиннее)? Подскажите плиз.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читайте тему "усьма, или хочу густые брови и ресницы"

Лиса Алиса
#2

Каждый вечер наносите касторовое масло

Лора
#3

касторовое масло

Лора
#4

есть еще у Грин Мама васильковая вода для снятия макияжа с глаз, так вот, с нее тоже ресницы растут! Я касторку мажу. Главное, не лениться делать это каждый день, и уже через месяц увидите результат.

Гость
#5

касторку пополам с репейным,можно еще аевита добавить

Ку
#6

3 +1, а еще можно их обстрич и когда они отрастут будут длинней :)

Присоска
#7

Я как то опалила ресницы на одном глазу, мелкая была, решила с дури и второй подстрич, чтоб одинаковые были, так в результате опаленные отрасли быстро, а подстриженные год или полтора ждала, уж не помню, лучше касторкой!

#8

я касторкой пользовалась, длиннее не стали, но гуще - факт.

Marina
#10

Devywki,nikogda ne narawivaite resnici.I nedavno narastila-teperb svoih pozti net.

Olia
#11

Mne pri sniatii narowennih resnic vidernyli mnogo svoih.Skajite,vidernytie resnici virastyt?

Olia
#12
Marina

Devywki,nikogda ne narawivaite resnici.I nedavno narastila-teperb svoih pozti net.

Mne pri sniatii vidernyli mnogo svoih.Kak vi dymaete vidernytie resnici virastyt?

гость
#13

Olia, вырастают, не беспокойтесь, и очень быстро. Я как-то купила новые щипчики для подкручивания ресниц, решила опробовать, как-то неправильно взяла, зажала, а они у меня в руке спружинили, и отпрыгули вместе с моими ресницами (((

Один глаз был полностью без ресниц. Рыдала сутки. Но отрасли очень быстро, неделя или две (не помню)

Olia
#14

Spasibo bolbwoe.Vi menia yspokoili.A to ia celii vezer proplakala.

Гость
#15

Я пользовалась спреем Алерана для волос. Через неделю был виден хороший результат. Не могу сказать что они стали намного длинее, но гуще одназначно. Только наносить нужно аккуратно, что в глаза не попал. Я делала это ватной палочкой.

Мастер
#16

Я начинающий мастер по наращиванию ресниц по японской технологии, мне нужны модели чтобы набить руку :)) Цена наращивания 500р (затраты на материалы и инструменты) Москва, 8-929-637-50-60 Звоните!

Москва
#17

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультация по тел.: 8-929-645-1000

Сайт http://lashqueen.ucoz.ru/

Кристина Вячеславовна
#18

по идее я бы хотела нарастить реснички, но не буду, потому что боюсь потом без своих остаться. А я мажу ресницы каждый день перед сном. Ну результат конечно не совсем офигенный, но он есть. И вообще, реснички, как и волосы, у каждого растут по разному. У кого-та быстрее, у кого-та медленее. Девченки, попробуйте!!!

Кристина Вячеславовна
#19

Репейным маслом мажу. Извините, выше забыла написать!

масечка
#21

касторовым, хотя б раз в неделю, результат шикарный

maya
#22

kastorkoy mazhu kazhdiy yecher no bez rezultatno

Aynulia
#23

подскажите пожалуйста как правильно ухаживать за ресницами, и что росли быстрее? очень очень хочу!! жду отзывов. :)

Асанали
#24

гуще и чтоб стали в два раза длиннее как и ресницы так и волосы и брови поможет

миконазол нитрат (Miconozle Nitrate). растут быстре раза в два в три. слабые волосы на голове отпадают вырастают новые. грибок живущий в корнях волос мешает им расти. он так же живет в луковичках ресниц. даже у двух трех недельных малышей.

http://vk.com/video14921445_162583175

http://www.youtube.com/watch?v=d4xqXaEsLbI

ссылки на видео правда там на англ

кукла катя
#25

а я еще ничего не пробовала.Может что-то посоветуете?

ULKER
#26
Marina

Devywki,nikogda ne narawivaite resnici.I nedavno narastila-teperb svoih pozti net.

кира
#27

я пользуюсь маслом для роста ресниц. купила в интернет магазине мирледи. Пользуюсь уже 2 месяца, ресницы стали гуще. каждый день мажу ресницы на ночь.раньше пользовалась касторовым маслом,эффекта не было.

Анжелика
#28

Мне очень помогает крем-гель для роста ресниц макси лаш, в составе крема витамин А витамин Е, которые помогает восстановить рост ресниц и сделать гуще и натуральные масла для укрепления. Я очень довольна результатом.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем