Гость
Статьи
Против изнурительного …

Против изнурительного похудения! За здоровье!!!!

Девочки, я теперь категорически против всех диет, похудений, таблеток и т.д! Считаю, что нужно по другому спроэцировать цель. Я зо здоровый образ жизни, здоровое питание и т.д. Тогда и результат будет другой... Кто со мной согласен?

ANISHA
39 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

поделитесь, какой у вас рост-вес на сегодняшний день?

Катя
#2

Автор,вы сейчас нездоровый образ жизни ведете? в чем проявляется?

ANISHA
#3

Катя, я сильно поправилась после вторых родов. Похудела потом при помощи таблеток. Посадила желудок. Перед таблетками на диетах разных сидела: На кремлевской, на всяких других. Потом опять набрала вес. Сделала вывод, что здоровье намного дороже...Сейчас вешу где-то 68 кг, при росте 165 см. Мне 28 лет.

Катя
#4

Я тоже поправилась после родов- на 6 кг. Сейчас скинула 10. Не с помощью диет а просто ела все но понемногу и не ужинала почти всегда. Рост 168, вес 53 кг.

Катя
#5

и конечно - физическая активность. 2 раза за день сходить погулять с сыном и коляской, по паре часов - и минус 1 кг за 1 день при условии завтрака, легкого обеда и стакана кефира на ужин.

левровод
#6

я тоже против. меня правда вес особо не беспокоит. я 163-55 сейчас, а была 163-63. физ упражнения и питание.

ANISHA
#7

Катя, а за какое время вы потеряли 10 кг?

Катя
#8

5 кг за лето потом не худела и 5 кг за следующее лето

ANISHA
#9

8 А физические упражнения какие-то делали?

Зина
#10

И стакана кефира на ужин было достаточно?И больше ничего не хотелось или все таки держали себя в руках

ANISHA
#11

Катя, мне кажется. что кефир на ужин-это уже из разряда изнурения диетой...неужели есть не хотелось?

Катя
#12

вначале хотелось, первую неделю, потом привыкла и хладнокровно (ЧЕСТНО!)смотрела как муж ужинает всякими вкусностями. А как иначе? это не совсем диета, это я считаю и есть здоровый образ жизни.

Катя
#13

У меня одна очень полная знакомая пишет так как вы, автор. Что диеты не помогают, будет просто придерживаться здорового образа жизни. Мне интересно, что она подразумевает под здоровым образом, если она за 2 месяца на вид ни на грамм не похудела.

Катя
#14

То есть она говорит красивые слова - СТАРАТЬСЯ поменьше есть на ужин, еще там что то СТАРАТЬСЯ. И про стакан кефира мой тоже говорит - так же и от истощения умереть можно. Ну и результатов у нее нет.

Катя
#15

физические упражнения не делаю из принципа, боюсь потом поправится, если перестану заниматься спортом. Да и в своей жизни я столько спортом занималась, что с меня хватит. Я просто стараюсь очень много двигаться, гуляю с ребенком актино, не на лавочке сижу, вместе бегаем и т.п.

Зина
#16

Если сидишь дома ,не работаешь,то вполне можно поддерживать здоровый образ жизни.А когда весь день в офисе сидишь и нет возможности побольше двигаться ?С работы прихожу вечером готова слона съесть ,какой уж тут здоровый образ.

Катя
#17

ну так я тоже работаю

Катя
#18

сейчас отпуск у меня, а когда работаю - тоже не объедаюсь

Зина
#19

Мне легче отказаться от завтрака,чем от ужина .Не знаю правильно это или нет.Я встаю рано и есть в это время не хочется.

Катя
#20

я на завтрак ем все что хочу, иногда с ужина что-то вкусненькое оставляю и с чистой совестью ем на завтрак, это совершенно безопасно

Оля
#21

Зина, 90% работают, но удаётся же как то похудеть... Я тоже работаю, но беру еду с собой, и перед выходом с работы у меня перекус, и потом дома не охото много есть, к тому же кучса других дел дома есть...

Зина
#22

Удается ,я сама худела на 10кг.Но признайтесь ,что мы себя изнуряем.Красота требует жертв я себе говорю.

SUPRIMA
#23

Согласна с вами автор. Мне удалоси и вес сбросить и обмен веществ улучшить, Сменив рацион питания.За год ушло11 кг. Больше ине нужно. Держится уже два года почти. Естественно активный образ жизни. У меня и работа ОЧЕНЬ подвижная, Целый день по городу.

Оля
#24

22 Зина.. Ну не знаю.. Если разобраться, то не особо изнуряем.. может если только морально и то, только в начале.. Но это компенсируется большой радостью при достижении желаемого результата!)

Зина
#25

SUPRIMA расскажите про свой рацион питания.Я когда худела просто уменьшила количество пищи,рацион сильно не меняла.Ограничиваю себя в кондитерских и изделиях и в хлебе.Периодически кручу обруч.Вес держится 2 года.

SUPRIMA
#26

Зина ПОЧТИ АНАЛОГИЧНО! Не ем ничего мучного, сладкого, не ужинаю ( Т.Е не ем после 18,00) И все ем по немногу. Зимой на лыжах-коньком, ну это на любителя, согласна. В спорт клуб не хожу времени катастрофически не хватает.Я сама по себе очень подвижна.

SUPRIMA
#27

Я не могу сказать, что я худышка;90-60-90. Меня с такими параметрами из дома выгонят(шутка). Мужу НЕ нравятся худые, ну и полные с складками со всех сторон тоже не очень нравятся. Мне удобно, комфортно и главное ЛЕГКО в моем весе. При росте 173 я вешу 65кг.И худеть больше не хочу. Ну и стараюсь не набирать. Оно и само держится уже два года в нужном балансе. Ну бывает конечно, все мы человеки- ШАШЛЫЧКА с красным винцом натрескаешся в уикент.+Пол кило! Так разгрузочный денек, не проблема а даже в удовольствие.

Зина
#28

У меня 168см 62 кг.Ниже никак не опускается В связи с последними событиями на конкурсе красоты я думаю и не надо.

SUPRIMA
#29

Не, НЕ НАДО! Должны у женщины ( как мой муж говорит)- УДОБООБТЕКАЕМЫЕ, АЭРОДИНАМИЧНЫЕ ФОРМЫ- перевожу: приятные женственные формы. Куда приятнее смотреть на таких как Фриске, семенович, J Lo,Чем на подиумных вешалок.

Оля
#30

Я рост 164, вес 52, 2 кг хочу скинуть, и очень худой не выгляжу..

Зина
#31

Живот толстоват у меня.Наверно уже возраст.

Оля
#32

Пусть хоть 200-соткилограммовая женщина победит на всех конкурсах, я сама знаю для себя в каком весе я себе нравлюсь больше всего.. Если вешу 53 и более всё, кажется уже что-то не то.. Лишок сразу виден

Оля
#33

29 это да, но есть люди которые поправляются равномерно, будет и попа как у Ло, только висячая, жирненькие ручки, живот, и щёки..

SUPRIMA
#34

Сестрям моя при росте165 весит 55. ХУДЕНЬКАЯ!! ключички торчат, грудная клетка вся просвечивается, задница плоская. И тоже- ОЙ ЖИВОТ У МЕНЯ!! ЯПОПРАВИЛАСЬ НА 300грамм!!!!! КАРАУЛ!!! НА ДИЕТУ! А муж- Блин ты посмотри на сестру...слюнки у любого мужика текут наверно. тебя ж уже взять не за что!

Обижается.

SUPRIMA
#35

Нда,всегда восхищалась дамочками у которых равномерно мясце ( не жир, заметьте) распостраняется. Я как раз из тех, у кого отложится не там где надо, по сему приходится над этим постоянно работать.

Зина
#36

А я завидую дамочкам ,которые сидяят рядом и точат с утра до вечера и не поправляются при этом.Может они не хотят раскрывать секрет молодости и красоты.

eugenie
#37

ANISHA (автор), согласна :)

#38

Лучшая и здоровая диэта это еда приготовленная на пару.

#39

вы главное не забывайте о том, что микроэлементы и витамины не поступают в организм, когда худеешь!!

Форум: Красота
Всего: 50 124 темы
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 043 темы