Гость
Статьи
как утяжелить волосы?

как утяжелить волосы?

девочки красавицы, поделитесь советом! у меня много-много волос и они очень легкие, и из-за этого прическа получается очень уж большая. как бы мне их немного утяжелить? я совсем не разбираюсь в косметических продуктах для волос:)) вот если волосы расчесать влажной расческой, то получается просто супер! а существуют ли какие-нибуть продукты позволяющие достичь похожего эффекта?

solnushka
24 ответа
Последний — Перейти
мюсик
#1

утяжелить увлажнением. Увлажняющий шампунь кондиционер и маска. Все увлажняющее. и не стричься перьями

Гость
#2

воском

свинка
#3

башку реже мыть

Гость
#4

вот дав все ругают за это, попробуйте. Синий, например.

Росянка
#5

пантин с разглаживающим эффектом. ну мне помог, от "доширака" не избавилась, за то копны нету. еще воск можно на кончики волос наносить, главное в меру)

Гость
#6

Есть специальные средства по уходу за такими волосами, как правило, в магазинах профессиональной косметики. Ещё действительно воск хорошо утяжеляет, только не переборщите, а то будет выглядеть, как грязная голова.

solnushka
#7

а какие воски нужно покупать? там всякие разные бывают...

розовая пантера
#8

я пользуюсь силиконом. ооочень маленькую капельку растираю в руках и наношу на влажные волосы. покупаю в проф магазине. прозрачный. фирмы разные.

solnushka
#9

розовая пантера, ухты как интересно! он наверное в отличие от воска волосы жирными не делает, да?

solnushka
#10

а насчет "специальных средств" из "специальных салонов" - как они должны будут называться? а то вечно придешь в такой салон, тебе чтонить по насоветуют, и потом стоит оно на полке, никому не нужное...

Телезвезда
#11

он так и називается .. силикон..?

solnushka
#12

розовая пантера, напиши, пожалуйста, полное название фирмы и продукта! я в интернете поищу

Гость
#13

Девочки, силикон силикону рознь. Один у меня был на самом деле чудесный, а вот сейчас - полное г.

Улька
#14

Девочки,ну пишите же названия. А то мне ,например,не очень понятно- о чем речь и что искать.

Гость
#15

копна волос -это красиво

Мысли вслух
#16

Healthy Sexy Hair - Soy Smoothie Bodyfying Lotion - соевый гель, который берется на кончики пальцев и втирается в пряди волос в небольшом количестве.
Healthy Sexy Hair - Aerated Anti-Frizz And Shine Spray -
придает волосам гладкость и блеск, создает эффект гладких уложенных волос

Анонимус
#18

Да-да.

Анастасия
#19

подскажите мне пожалуйста что-нибудь. у меня волосы кажется раньше были о ли крепче, то ли тяжелее немного. а сейчас какие то воздушные. я мою голову раз в 2-3 дня (начала пачкаться быстро) и я расчёсываю волосы после мытья. но когда они уже сухие. и у меня их как то не мало выпадает...но что делать что бы волосы были крепче и тяжелее (немного)???

вероника
#20

здравствуйте, у меня волнистые легкие и пышные волосы, они как испорченные. как сожженые.

я хочу иметь прямые красивые волосы.

мягкие , а они у меня жесткие...

Вероника
#21
вероника

здравствуйте, у меня волнистые легкие и пышные волосы, они как испорченные. как сожженые.

я хочу иметь прямые красивые волосы.

мягкие , а они у меня жесткие...

как про себя прочла)))

Юльчик
#22

Девочки, у меня после окрашивания волосы стали ужастные!!! И оч сильно выпадают! Я начала пользоваться настойкой красного перца (втирала в корни), кончики намазывала косторовым маслом(против сечения и ломкости), и после 2х часовой процедуры всё это смывала шампунем для лошадей "ЗооВип" с ланолином и силиконом. Вобщем, волосы стали выпадать меньше и начали расти новые. Так что рекомендую!

Гость
#23

хорошо бы купить флюид для волос, он утежеляеь волосы и они красиво лежат. Я пользуюсь лореалем (в беленькой баночке, для выпрямления он)

Шнурочек
#24

Можно попробовать маррокан оил. Маслице такое чудесное, которое впитывается в волосы.

А вообще, я просто купила себе прицепные пряди из натуральных волос, потому что моя голова - это жалкое зрелище! Три волосинки, да еще и пушатся и летают по ветру!

Екатерина
#25

Те у кого жесткие и тяжелые волосы просто не понимают, что у них одно СЧАСТЬЕ а не волосы! Это в 1000 раз лучше чем иметь тонкие лекгие и мягкие волосенки , которые на улице как одуван становятся. Нередко гладкие волосы выпадают.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы