Гость
Статьи
какие птицы вам …

какие птицы вам кажутся самыми красивыми?

я недавно смотрел фотографии птиц в интернете и удивлялся насколько красивы некоторые птицы.я даже маленькую страничку сделал, куда поставил 10 фотографий самых красивых птичек, которые нашол в сети …

disentis
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
frenz
#51

наконец появилась тема в разделе красота не связанная с людьми.
лично мне люди не кажутся красивыми, даже с самымы правильными чертами лица.
мне не нравится, что в разделе красота обсуждаются очень слабо красивые вещи, а реально красивые, как например птицы не обсуждаются.
вообще по моему этот раздел называется не корректно.
он должен называться например "внешность человека".

6, достаточно красивая птица, но всё таки красный цвет не совсем в моём вкусе.

10, действительно относительно красивая птица.

Я
#52

Павлины,лебеди нравятся.

Влюбленная.
#53

орел. нет красивее птицы. в моем детстве у нас жил орел,дедушка потом его двоюродному дедушке подарил, потом папа страстно хотевший орла тож раздобыл орла,мама очень боялась,пришлось отдать. потом мама с папой уехали отдыхать и там папа нацелился на двух орлов, мама была в шоке,но они таки решили их домой везти. в итоге один улетел,другого на границе,как кантробанду)))))изъяли. папе жаль до сих пор.

Агентша 007
#54

Я всех птиц не видела, поэтому напишу, что вспомнилось.

На днях в парке около стадиона видела пятерых попугаев, огромных, размером с крупного петуха. Белые с ярко-желтыми перистыми хохолками на голове. Такие красивые! Две особи на дерево взлетели, а три по траве ходили, и меня не испугались. Потом все куда-то улетели.

А еще напротив моего дома через дорогу есть дерево, и там постоянно тусуются огромные черные попугаи с красной грудкой и красным хохолком. Так величественно и потрясающе выглядят!

Снегири раньше зимой мне тоже нравились.

Жако
#55

Попугаи - масковые неразлучники.

...
#56

колибри.

Не скажу
#57

Пингвины рулят... Такие миленькие:)

Попугаи красивые и могут быть очень забавными... На самом деле я видела так много красивых птиц, но не знаю их названия.

Не нравятся всякие китчевые птицы как лебеди, павлины и прочие жар-птицы.

Арол
#58

я конечно.

Гость
#59

Колибри - это самая маленькая птица. Самый крошечный из них длиной около 5 см, весит 2 гр, а самый большой достигает в длину 21 см, весит 9 гр. Зона обитания колибри охватывает территорию американского континента от Аляски до Аргентины и Чили. Колибри совершает от 50-80 взмахов крыльями в секунду. Она может развить скорость 50-100 км/ч , а потом резко остановиться. Во время торможения на колибри действует сила, в 10 раз превышающая силу гравитации. При таких перегрузках пилоты самолётов теряют сознание. В отличии от других птиц крылья у колибри, упругие от плеча до самого кончика. Колиби редко ходят по земле. Как вы думаете появились ли уникальные способности этой птицы случайно или это замысел Творца?

#60

Они все милашки

#61
Элси

мне птицы вообще не нравятся - у них наверняка под перьями куча жучков и блох всяких :)))))))))))))

И что(

Форум: Красота
Всего: 50 755 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 275 тем