Гость
Статьи
!мой рост всё портит!

!мой рост всё портит!

Всё у меня хорошо, и фигура мне моя очень нравится, и лицо, волосы, НО мой рост 150 см. я оооочень маленькая, подруги все по 160 и я вижу что нравлюсь нашим общим знкомым парням, но стоя перед выбором они выбирают их, я не говорю что у меня не красивые подруги, они все красавицы, но у всех есть такие же недостатки, одна здоровая не смотря на свой рост, широкая спина, большая попа, грудь большая, я поняла что парням главное чем больше попа и чем больше грудь тем лучше, у меня всё аккуратно, нету широких бёдер, попа красивая не большая, и не плоская, грудь 2 размера, длинные красивые волосы, лицо. Но вечное это " ты такая маленькая" " ну ты очень маленькая" " почему ты такая маленькая?" " зато в постели крути как хочешь?"ДОСТАЛО! как только такие разговоры начинаются я их присекаю, но я сама знаю что это ужасно.. я когда надеваю каблуки, мне столько внимания, на меня даже в автобусах, в метро заглядываються парни красивые, каких то 10 см. столько решают! я не говорю сейчас про характер, про внутренний мир. Просто внешность, я бы носила каблуки каждый день, но у меня болят ноги от них, не знаю может 12 см. каблук высоковат конечно в этом и проблема,подъём низкий у ступней. но я не люблю маленькие каблуки. Может кто ниб. знает методы как прибавить сантиметры? на операцию я кончно не пойду, это бред ломать себе ноги ради роста. Мне почти 18 лет, так что тема с тем что " ещё подростёшь" не катит. Простите за ошибки перепроверять не хочу, убегаю на работу!!!!

Малышка
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, да что Вы паритесь. Главное, чтобы было всё пропорционально. Да и вообще, носите каблуки тогда, когда хотите кого-то закадрить. И дело не в том, что Вы становитесь на 10 см выше, а в том, что с этими 10ью см у Вас взлетает самооценка, и мужчины на подсознательном уровне это чувствуют, поэтому и шеи сворачивают.

Гость
#2

а ваших подруг парни по росту подбирают? вот вам повезло, что вам эти идиоты не достались! спутника надо не по росту и внешности выбирать, вы знаете? Впрочем любителей миниатюрных девушек тоже очень много

ola-olas
#3

Сантиметры здесь ни при чем - проблема сидит у Вас в голове. Те, кому нужны "сиськи-попки" Вас просто не достойны. Займитесь самосовершенствованием, духовным ростом, "проблемы" исчезнут сами собой. Намеренно поставила слово в кавычки, т.к. проблемы-то реально нет.

Рыжий мукоед
#4

автор, вот ваши подруги по 160 см - это тоже низкий рост. Я сама 158 - это классно, поверьте. Вы сами себе этот комплекс привили и вам помогли его привить другие - и то и другое одновременно. Начнем с того, что 1)не всегда парни выбирают. Т.е. вы как бедный родственник стоите и смотрите, пока вас выбирают!! Не унизительно? " Выбирайте сами! 2)этот комплекс м.б. привит у вас более высокорослыми людьми. Т.к. многие пытаются выставить себя с более выгодной стороны и никто не задумывается, что потом это высокорослость превратиться в кабанистость. Вот меня когда-то забила ногами в живот мама одной моей подружки. Хочу сказать, что мои подружки все 170 и за 170, а я 158. Мы все симпотичные, у всех норм. фигуры (были). И вот однажды втроем куда-то собираемя и нарядные все такие. Мамаша одной говорит. Ах, все такие красивые, вот только таня не вписывается!!! Ну да, ее дочь высокая, но она сейчас такая широкая, кость толстая, нет утонченности, элгантности. Носит низкие каблуки, т.к. ее муж с ней одного роста. А я как была 48 кг, так и осталась, несмотря на мои уже 32 года и роды.

Рыжий мукоед
#5

3) у меня есть племянница. Она, догадайтесь, тоже маленькая. ЕЕ в классе просто затравили из-за этого. Ей 13, и многие в ее классе уже не девочки а дородные матроны с 3-им размером, высокие и даже широкие такие. Представьте каково ей. Она кмс по худ. гимнастике, отличница единственная в классе. У нее естественно уже красивая (13 лет) фигура, она нат. блондинка(длинные прямые волосы, зелено/желтые глаза). Естественно ее травят эти толстушки, которые пока не осознали, что их расцвет - 15 лет, а потом тетя-лошадь, а она будет миниатюрной женщиной, которую удобно вертеть до старости. Мой пример ее вдохнавляет. Она видит, что я на свои 32 не выгляжу, у меня в жизни все хорошо, и муж мой, кста., 194 см и красив как апполон (правда я его называла геркулесом), Т.е я ее пытаюсь подбодрить и не развивать у нее эти комплексы. Сейчас ее рост144 в 13 лет. Наверное, это мало. Вы еще молоды и не видите своих плюсов. Ну не надо на таких высоких каблуках ходить. Выбирайте ниже каблук и удобнее колодку, а то нога деформироваться может + вероятно все ваши парни тоже еще молоды и им сейчас все равно кто даст. Вот увидите - потом будите рады. Главное - не разжирейте и будьте уверены в себе!! УДАЧИ!!! + мозги конечно нужны

#6

Вот, кстати, да, Рыжий мукоед) Насчёт не разжиреете - это точно. Я в 13 кстати тоже была мелкая и тощая, а сейчас 1.65, и знаете, уже убрала бы у себя пару-тройку кг с нужных мест...

дакота
#7

хм, во мне тоже 158, а в муже 186; парень до него бил 196! Моя родственница 146! Проблем с мужиками не било!

LIlu
#8

Да автор, не вы одна такая, я тоже около 158 и самая маленькая, вокруг все высокие. Именно по этому чувствуется разница. А когда вы будете идти по улице одна наверняка вам не будет равных. Мой совет больше ходите без ваших высоких подружек и займите свою голову чем нибудь еще танцами например. Берите харизмой.

Кренделек
#9

Во мне 150 см., а проблем с парнями никогда не было :)

#10

Вооо,тема))))Автор,прислушайтесь к тому,что говорит моя тёзка-Рыжий Мукоед!У меня рост 154см.Иногда я просто ненавижу себя за этот рост,так как миниатюрных почему-то не воспринимают всерьёз-у каланчей так заложено,что мелкие пусть себе болтают,их можно и не слушать)).Но это смотря какое общество,конечно.А иногда просто ОЧЕНЬ рада своему маленькому ростику-даже сейчас,когда после гормонального сбоя я немного располнела,я не выгляжу толстой,как все эти бабищи,которых моментально становится МНОГО,даже если они 3 кг прибавили всего.У меня есть знакомая моего роста,у неё нарушен обмен в-в,она сильно располнела в последние годы-но она не выглядит толстой!!Хотя если присмотреться,то,конечно,виден вес.Но она осталась такой же миниатюрной и красивой,и когда она идёт по улице-парни чуть под машины не попадают!С парнями никогда проблем конкретно из-за роста не было,при том,что я каблуки стала носить только несколько лет назад(мне 25),были и под 2 метра поклонники,которые аж в подъезде моём ночевали,умоляли с ними встречаться(при том,что я,в общем-то,вполне заурядной внешности)))ну и так далее.Замуж вышла за парня 1,74 ростом,любовник сейчас у меня 1,65,мааасенькай такой)))))))

Вообще насчёт этих мальчиков,которые выбирают больших девочек(по росту):во-первых,им в Вашем возрасте действительно пока что всё равно,кто даст,лишь бы дали-ну,такие уж они в этом возрасте!Когда они становятся чуть взрослее и посерьёзнее,они уже не ведут себя так и не говорят:"Что ж ты такая маленькая?"

#11

А во-вторых,огромное количество мужчин обожает миниатюрных женщин!Я где-то читала диалог двух мужиков о сексе с высокими и невысокими женщинами.Один говорит,что любит высоких,они такие красивые,у них такие длинные ноги,попки,грудь...А другой ему отвечает:"Иии,Олег!Красивые у них ножки и попки,когда они ходят по твоей квартире голые и кофеёк в таком виде тебе приносят,а в постели часто ну брёвна-брёвнами!А вот маленькие,возможно,не такие красивые визуально,зато с маленькой как ляжешь-она так под тобой извивается,так поддаёт своими маленькими ножками и попкой,так кричит под тобой,что это просто счастье!Никогда не променяю своих малышек на столбы!" Вот такой диалог))))

Я самая маленькая из всей моей семьи.В детстве была ещё и ужасно тощая,ненавидела есть и еду(хотя сейчас у меня бывают приступы неконтролируемого жора вечером и ночью-я долго не сплю,ложусь спать утром),и мой дядя,смотря на меня,часто повторял:"БОЛЬШИЕ ЖЕНЩИНЫ-ДЛЯ РАБОТЫ,МАЛЕНЬКИЕ-ДЛЯ ЛЮБВИ!"Оказалось истиной,он был абсолютно прав!Так что,Автор,бросьте Вы переживать на эту тему,живите и радуйтесь жизни!Для мужчин не рост важен,и даже не внешность,а доброта и приветливость,общительность и открытая улыбка!Чем меньше Вы будете переживать и заниматься самокопанием и самообсуждением,тем счастливее Вы будете!

Пума
#12

у меня рост 158. есть муж, рост 192 см :) Носит на руках, пылинки сдувает :))) А вообще, у меня есть хорошая знакомая, ростом с вас, примерно. Так вот она мне как-то сказала, когда я плакалась, что маленькая, так вот, сказала "маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы". Я так вдохновилась этой фразой, что все комплексы как рукой сняло. И я стала гордиться своим ростом. А то, действительно, лошадки такие в транспорте встречаются, что благодаришь бога, что ты не такая :)

мяу
#13

какая глупость...у нас на работе девочка работала,рост где-то примерно такой же,так чуть не половина коллег мечтала затащить её в кровать:)другой вопрос,что она была редкостной стервой и серьезных отношений с ней никто не хотел

ну-ну..))
#14

ну как всегда низкожопые нашли 1001 вымышленный аргумент того что они лучше высоких)))))захлебнетесь ведь желчью в один прекрасный момент)))

Су
#15

Нашлись товарищи по несчастью. Не трогайте высоких,что они вам плохо то сделали!!!

Гость
#16

Не знаю. Сама 165 см. Когда вижу высокую, стройную девку, шея так и сворачивается. Особенно летом идёшь, смотришь- идут навстречу обнажённые, загорелые ноги, а выше даже уже и не смотрю )) Про кабанов, если конституция изящная, так она такой и будет, рост здесь не причём.

юлёк
#17

у меня рост 158... Меня с таким ростом замуж взяли :))) Кстати, у моего мужа рост 195 см, мы когда только начали встречаться, я краснела от того, что он ко мне наклоняется... А сейчас мне так нравится, что он высокий... А вообще, какое значение имеет рост?? Самая красивая моя подруга ростом 154 см. Внешне - копия Кэмерон Диас, только маленькая. Если бы вы видели, какая она красивая... Мне кажется, что в неё влюблены все, кто её видел когда-либо... Она тоже каблуки носит, считает себя маленькой, но мужчинам всё равно )))

Гость
#18

17, сочувствуем подруге, это ж надо, маленькая, еще и внешность Камерон Диас.

#19

у меня муж 183 а я 157) Друзья все высокие, и все ок. тоже спрашивала, мол, ниче что я маленькая такая? грит: очень нравится, не кобыла, на руках носить удобно, ничего лишнего. так что найдете вы еще своего любителя. рост ведь не главное...

Гость
#20

Torque, спасибо, очень красиво опустили высоких девушек, лечите комплексы и не завидуйте.

#21

Гость [3724249559] ,да пожаалуйста!)))обращайтесь ещё!))

Гость
#22

просто вам попадались козлы

Гость
#23

ой,нимагу:))))) представила такого лилипута,который" так поддаёт своими маленькими ножками и",хахааааахааааахаааааа,фильм ужасов!!!!

мужику этому просто нормальные бабы не давали!! высокие тоже и извиваться и.т.д. и т.п. могут,только в этом ли суть???

не оскорбляй никого и непозорься!!!

serj
#24

23 (Гость [2924477507]), ты- *** *****. Думай, прежде чем вякнуть.

Гость
#25

24- ушлепок!!! мне вообще пох че ты там калякаешь! так что смотри палцы не сотри о клаву,они тебе понадобятся...

Гость
#26

11, вас обманули. Маленькие обычно и похожи на бревна, в том числе и в постели. А извиваются как раз высокие стройные девушки с длинной шеей и ногами:) Ну чем будет извиваться маленькая, если у огромного большинства из них нет ни шеи, ни талии, и ножки...как у козы рожки)))

Гость
#27

19, а я 173, а муж у меня 185:) И я его спрашивала поначалу, нравится ли ему мой рост. Он сказал, что в восторге, что жена стройненькая, как березка, а крысы низкорослые ему не нравятся

Гость
#28

12 ""маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы".

Это любимое утешение закомплексованных низкорослых девушек:) Жаль только, что в жизни все наоборот. Высокие стройняшки на конкурсах красоты и подиумах. А коренастые и низкож*пые морковкой на рынке торгуют и общественные туалеты моют:)

Гость
#29

Почему всегда считается, что все низенькие - миниатюрные, а высокие - все лошади? что, ни разу теток квадратных ростом 150 и весом столько же не видели? или показ мод не видали с девушками, похожими на сказочных фей? Перефразирую любимую вашу фразу - большие созданы для работы (манекенщицами), а маленькие - для любви (к тому ушлёпку, который снизойдет взять коротышку замуж).

ЧистА наш ответ Чемберлену.

Кристина
#30

мне кажется, что женщина красива если она добрая и ласковая, и такую любой мужик будет любить и ценить, и не важно какого она роста.
Миниатюрные девушки, вы очень красивые, но почему вы так про высоких злобно высказываетесь - дылда ,корова, жердь??? Почему вы такие злые? :(( Это точно не украшает...

Гость
#31

30-потому что они понимают,что рядом с такой вот "дылдой" их вообще незаметят!!!

Гость
#32

читала я тут, читала....зачем оскорблять друг друга? все хороши - и высокие, и маленькие. главное, чтобы была нормальная самооценка!

Ульяна
#33

Если сами Вы из себя ничего представлять не будете, комплексы вырастут на пустом месте. У меня рост 158 и мне это никак не помешало в жизни. Была замужем, закончила институт, сделала карьеру. Под кризис хочу маленькое дельце открыть, т.к. устала впахивать как лошадь. Весной снова замуж иду. Может и ребенка второго заведем. Вопрос: а при чем тут рост?

дуся
#34

а что никто не видел невысоких красавиц и высоких страшил?

Машка)
#35

Хмм,ну не скажите)Тут нельзя вобщем сказать "Высокие некрасивые и кобылы" или "Низкие мелкие крысы и безформенны".Мне 14 лет,мой рост 150.Фигура идеальна,и задница и талия и грудь все как надо,никто пока не жаловался.С парнями проблем нет,при чем парни которым я нравилюсь обычно от 175 и выше.У меня высокая самооценка,я уверена в себе,огромное чувство юмора,много друзей и позитива))Есть парень,встречаемся 9 месяцев,его рост 177 чтоле..где то так.Я красива,часто замечаю на себе провожающие взгляды,от чего становится так прикольно)Главное любить себя,как только полюбите-и вы будете себя считать клссными,и вас)

Гость
#36

на какую тему не зайди касательно роста, так всегда есть мелкие всякие, которые опусткают высоких. девушки! да прекратите вы уже завидовать! ну сколько можно..вы же ведь такие маленькие, такие все распрекрасные, вы же типа "созданы для любви" так что ж вы все тогда такие озлобленные? или вам легче опустить высоких, чтобы попытаться самоутвердиться за их счет? боюсь вам это не поможет. нам и так шикарно живется....

заметим девушек публичных людей, либо людей с деньгами..кто рядом с ними идет? ну уж явно, не ваши 150) так что не надо, не надо покрываться завистью этой, вы же все такие "довольные" своим ростом, так где же позитив? где радость?

Дюймовочка
#37

Мой рост 150.Никогда не жалела о своём низком росте,каблуки ношу,но исключительно только удобную обувь,к ним же привыкаешь и ноги совсем не болят.Я замужем,мне 24 года у меня есть сыночек.Я очень счастлива.Низкорослые люди действительно безобразны тогда,когда они начинают полнеть,так что нужно всего лишь всегда быть в форме.Жизнь такая короткая,и тратить её на такие переживания и комплексы ,просто жалко,нужно жить и радоваться каждому дню,ты ведь не инвалид! Ты молода и всё впереди,и не жди пока выберут тебя,выбирай сама.Если любовь будет настоящей,то твой парень тебя будет любить именно ТАКОЙ,КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ! Удачи тебе,будь свободна ,избавься от комплексов раз и навсегда!

Снимать пенки
#38

" зато в постели крути как хочешь?"

господи какие юморные у вас парни!)))

Гость
#39

fertyt

Мелоди
#40

на каждую рыбку находится едок, и на планктон найдется свой кит, и на кита косатка)

Мелоди
#41
Torque

А во-вторых,огромное количество мужчин обожает миниатюрных женщин!Я где-то читала диалог двух мужиков о сексе с высокими и невысокими женщинами.Один говорит,что любит высоких,они такие красивые,у них такие длинные ноги,попки,грудь...А другой ему отвечает:"Иии,Олег!Красивые у них ножки и попки,когда они ходят по твоей квартире голые и кофеёк в таком виде тебе приносят,а в постели часто ну брёвна-брёвнами!А вот маленькие,возможно,не такие красивые визуально,зато с маленькой как ляжешь-она так под тобой извивается,так поддаёт своими маленькими ножками и попкой,так кричит под тобой,что это просто счастье!Никогда не променяю своих малышек на столбы!" Вот такой диалог))))

Я чуть от смеха не описалась "так поддает маленькими ножками и попкой", такое мог сказать только законченный педофил. Кстати, что то не припомню такого анекдота. Да и длинноват для анекдота. 100% вы его сами выдумали, чтобы как то скрыть свою зависть к высоким.

Мелоди
#42
Рыжий мукоед

автор, вот ваши подруги по 160 см - это тоже низкий рост. Я сама 158 - это классно, поверьте. Вы сами себе этот комплекс привили и вам помогли его привить другие - и то и другое одновременно. Начнем с того, что 1)не всегда парни выбирают. Т.е. вы как бедный родственник стоите и смотрите, пока вас выбирают!! Не унизительно? " Выбирайте сами! 2)этот комплекс м.б. привит у вас более высокорослыми людьми. Т.к. многие пытаются выставить себя с более выгодной стороны и никто не задумывается, что потом это высокорослость превратиться в кабанистость. Вот меня когда-то забила ногами в живот мама одной моей подружки. Хочу сказать, что мои подружки все 170 и за 170, а я 158. Мы все симпотичные, у всех норм. фигуры (были). И вот однажды втроем куда-то собираемя и нарядные все такие. Мамаша одной говорит. Ах, все такие красивые, вот только таня не вписывается!!! Ну да, ее дочь высокая, но она сейчас такая широкая, кость толстая, нет утонченности, элгантности. Носит низкие каблуки, т.к. ее муж с ней одного роста. А я как была 48 кг, так и осталась, несмотря на мои уже 32 года и роды.

От роста кабанистость не зависит. вы сейчас перешли на вес и конституцию. И высокая девушка может быть хрупкой и стройной, что чаще всего и встречается. Маленькая девушка если располнеет будет похожа на низенькую свинку или пчелку одной ширины с ростом, а высокая - на высокую.

стрелец
#43
Мелоди

От роста кабанистость не зависит. вы сейчас перешли на вес и конституцию. И высокая девушка может быть хрупкой и стройной, что чаще всего и встречается. Маленькая девушка если располнеет будет похожа на низенькую свинку или пчелку одной ширины с ростом, а высокая - на высокую.

гипопотамиху.. согласна. суть лишь в том, что мужчины меряются пиписьками, а женщины сиськами и ростом. самим не смешно? да есть руки-ноги-это уже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! представьте, если бне стало, а?

Анечка
#44

Ветка гномов:))))))

Гость
#45

Низкий рост смотрится ущербно, высокий - нелепо. Идеальный рост 160-170. А богатые люди далеко не всегда женятся на высоких "моделях",это *** стереотип 90х, когда девушка должна быть тощей как кляча, губастой, грудастой и тупой как пробка- только тогда у нее есть шанс закадрить "папика". Обеспеченные люди сегодня хотят видеть рядом с собой ухоженную и умную девушку, прежде всего. Рост роли не играет

Форум: Красота
Всего: 50 878 тем
Новые темы за месяц: 751 тема
Популярные темы за месяц: 27 334 темы