Гость
Статьи
Ненавижу свой рост!

Ненавижу свой рост!

Здравствуйте , хотела рассказать о своём главном комплексе в жизни ;_; мне 16 лет и рост 190 . Смотрю на комментарии по типу :" я 177 и такая дылда" и Господи боже мой , плакать хочется! Я о таком росте только мечтать могу ... Вот , что-что , а такое реальное доставляет жуткое неудобство . Каждый раз выходя на улицу , чувствую себя неуютно : косые взгляды , обсуждения за спиной или вовсе подходят какие-то долбанутые идиоты с вопросами а-ля " а у тебя какой рост?" , " баскетболом наверное занималась" и прочее . Как я устала от этого всего! Что только не делала дабы свой рост остановить , но ничего не выходит , словно проклята :((( И знаю , говорить мне об этом рано , но кто такую как я полюбит вообще? Внешность конечно у меня нормальная , но этот рост всё портит... Надеюсь на вашу поддержку , ибо я уже отчаялась ...

Анастасия
51 ответ
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

190 для парня нормально,
для девушки много😊

Гость
#2

Соболезнуем.
Вам реально не повезло.

Гость
#3

Норм.спрашивает тот кто вырасти хочет

Гость
#4

Автор, полюбят конечно:) Радуйся жизни, ты молодая, симпатичная девушка, у тебя хорошее здоровье:) И вся жизнь впереди:) Каждый человек уникален по-своему, у каждого свои особенности, достоинстви и недостатки. Найдешь себе высокого парня 197, вы будете прекрасной парой:) Так что улыбнись и скажи спасибо за всё то хорошее, что у тебя есть:)😊🤗

Гость
#5
Гость

Норм.спрашивает тот кто вырасти хочет

она не мужик , в отличие от вас

Люблю Магнит
#6

сейчас много таких уродцев, вы еще наверное очечки в черной оправе носите, да? и кеды. Ничего, будете лесбиянкой, у вас так принято

Гость
#7

Езжайте в скандинавские страны , автор , или в Германию, там все высокие , будет нормуль.

Анджелина Джоли Войт
#8

Многие мечтают о таком росте. Куда лучше, чем быть гномом 150-160.

Люблю Магнит
#9

не знаю, чтобы я делала с таким ростом. Я при 173 если каблуки надену, то уже не очень как-то среди народа

Гость
#10

Сейчас высоких девушек и парней много. У нас в Питере все приезжие студенты и молодежь высокие. Местные то мелкие все:) Климат не располагает видимо к хорошему росту и здоровью. Высокие люди красивые.

Гость
#11
Анджелина Джоли Войт

Многие мечтают о таком росте. Куда лучше, чем быть гномом 150-160.

Не нужно бреда, рост 150-160 нормальный средний женский рост по планете, и для мужчин этот рост очень секси, это очень женственно. А вы каланча-неудачница не фантазируйте. Это для мужика ужасно 150-160 и *** мечтает о росте 190 ))

Ника
#12
Гость

Не нужно бреда, рост 150-160 нормальный средний женский рост по планете, и для мужчин этот рост очень секси, это очень женственно. А вы каланча-неудачница не фантазируйте. Это для мужика ужасно 150-160 и *** мечтает о росте 190 ))

Спасибо, конечно, за каланчу при росте 166 см:) Но для меня низкие люди априори уродливы, рост ниже 160 для меня дефективен. Вполне могу предположить, что Ваше мнение может быть отлично от моего

Гость
#13
Ника

Спасибо, конечно, за каланчу при росте 166 см:) Но для меня низкие люди априори уродливы, рост ниже 160 для меня дефективен. Вполне могу предположить, что Ваше мнение может быть отлично от моего

Для меня мужик ниже 175 см. -урод. А вот женщина выше 170 см.. -это мужланистость. А вы просто страшненькая и закомплексованная, поэтому и пеняете на свой рост. Или вы лесба )

Алиса
#14
Люблю Магнит

сейчас много таких уродцев, вы еще наверное очечки в черной оправе носите, да? и кеды. Ничего, будете лесбиянкой, у вас так принято

Я не поняла ни слова из этой ***. Человек пришёл за советом, а вы такое пишите!

Гость
#15

у всех моделей такой рост.
зайди на моделс ком и посмотри их рост. все 177-180.

Ника
#16
Гость

Для меня мужик ниже 175 см. -***. А вот женщина выше 170 см.. -это мужланистость. А вы просто страшненькая и закомплексованная, поэтому и пеняете на свой рост. Или вы лесба )

Ну прекрасно, мне очень важно знать вкусы каулго-то Гостя с форума. А зачем Вы переходите на личности? То, что Вы пытаетесь унизить человека, о котором вообще ничего не знаете,говорит о том, что это Вы, скорее, закомплексованы, а мое мнение Вас задело💁

Алиса
#17
Анджелина Джоли Войт

Многие мечтают о таком росте. Куда лучше, чем быть гномом 150-160.

Согласна, я 152. Фигуры не видно, *** на коленках висит:(

Гость
#18
Гость

у всех моделей такой рост. зайди на моделс ком и посмотри их рост. все 177-180.

но не 190 см. же )
и моду на "моделей" *** диктуют )

Аццкий Одмин
#19

Аффтар! Не йоппи моск - посмотри в инете Мария Александровна Степанова

Гость
#20
Анастасия

Здравствуйте , хотела рассказать о своём главном комплексе в жизни ;_; мне 16 лет и рост 190 . Смотрю на комментарии по типу :" я 177 и такая дылда" и Господи боже мой , плакать хочется! Я о таком росте только мечтать могу ... Вот , что-что , а такое реальное доставляет жуткое неудобство . Каждый раз выходя на улицу , чувствую себя неуютно : косые взгляды , обсуждения за спиной или вовсе подходят какие-то долбанутые идиоты с вопросами а-ля " а у тебя какой рост?" , " баскетболом наверное занималась" и прочее . Как я устала от этого всего! Что только не делала дабы свой рост остановить , но ничего не выходит , словно проклята :((( И знаю , говорить мне об этом рано , но кто такую как я полюбит вообще? Внешность конечно у меня нормальная , но этот рост всё портит... Надеюсь на вашу поддержку , ибо я уже отчаялась ...

Автор, не слушайте тут всяких придурков. Рост конечно у вас очень большой, но это классно! Не комплексуйте, потому что вы особенная! И вас будут воспринимать как вы себя подадите! Идите с гордо поднятой головой и улыбкой и все будет норм! В модели не пробовали податься? И парень у вас будет и семья и дети. Все у вас будет, поверьте, главное верить в себя! У меня малый рост - 160. Но для меня комфортно, у дочери 150, тоже поначалу комплексовала, а сейчас любимица друзей, мужчин, коллектива, зовут ее друзья Барби и любят до безумия, потомучто куколка, улыбается и смеется, а не комплексует.

Гость
#21

чем выше рост, тем длинее ноги. Соответственно у вас, Автор, ноги -мечта. Приводите себя в форму и бегом в модели, там о таких мечтают.

Гость
#22

Вам в идеале бы в волейболу или баскетбольная секцию. Там все девочки такие. Вы бы уверенность преобрели

Солнце
#23

у меня одноклассница была с таким ростом. даже каблуки ещё надевала, и не парилась. и вам того же советую. любите себя такой какая есть. некоторые девушки чтобы казаться высокой надевают высокие каблуки, а вам даже они не обязательны. ищите плюсы

Гость
#24

Вам надо полюбить себя. Я очень низкая и комплексовала, что никогда не выйду замуж - ага, не было отбоя в ухажерах. Была знакомая очень высокая - тоже проблем не было в личной жизни, всем нравилась! А всё по причине отсутствия низкой самооценки, умела преподать себя, светилась счастьем и все хотели оказаться рядом с ней. Ещё конечно нереальное пожелание для вас есть - стараться в свой круг пускать больше высоких людей, чтобы было комфортнее(на фоне низких как я, любой себя почувствует не очень), но я понимаю, что это нереальное пожелание для вас, но было бы неплохо. И низкий рост это тоже плохо! На собеседованиях стеснялась претендовать на хорошие должности(ближе к руководящим), от повышения долго отказывалась (волновалась за деловые контакты), выгляжу как школьница (ростом и лицом), из-за этого присутствует неуверенность в себе, считаю для хорошей карьеры это недостаток, никто не будет воспринимать всерьёз, а значит и не видать шикарной карьеры (кто рискнёт ставит а-ля школьницу чуть ли не главным человеком/лицом фирмы?). Так что при любом росте есть свои + и -, надеюсь автор, что у вас всё хорошо будет!

Гость
#25
Анджелина Джоли Войт

Многие мечтают о таком росте. Куда лучше, чем быть гномом 150-160.

У меня 150, но на 190 я не махнулась бы. Максимум 175.

Alba
#26

Рост конечно аномальный, но если с лицом и фигурой все норм, в чем проблема? Ищите мужчину 190+

Гость
#27

Ну как бы необязательно же быть ниже мужчины, не все мужчины заморачиваются, чтобы их женщина была ниже. Так что успокойтесь, вам годятся мужчины от 1,8 до 2,5 м.

#28

Ну, не знаю.
На работе вижу одну девушку - она выше моих 180:)
Но она стройная, худая даже, поэтому ее рост не воспринимается, как какой-то запредельный.
Если есть проблемы с фигурой, то нужно привести ее в состояние "очень стройная", ближе к худобе.

Гость
#29

у меня 176, дылдой себя не считаю. и вас тоже.
И как вы понимаете, интеллигентные люди ярлыки на других людей из-за роста не вешают, рост это природная данность и корректировке не поддаётся.

Jokkmokk
#30

Автор, у меня такой же рост, только мне 32 года. Тоже была куча комплексов и подколы окружающих. Очень помог бег - мне кажется, спорт отлично повышает самооценку. Тоже сомневалась, что меня полюбят, но без любви не осталась. Сейчас у меня замечательная семья. Муж, кстати, ниже меня, и вам я посоветую в будущем давать шанс не только парням выше вас. Живем в Швеции и тут как то не обращают внимания на особенности внешности. Может и вам задуматься об эмиграции)) удачи, все у вас отлично, в том числе и рост!

Гость
#33

Я тоже высокая, правда ниже вас. А муж у меня ниже меня. И ничего, прекрасно живем. Рассматривайте пару себе как вариант чуток ниже. А некоторые мужики просто тащатся если девушка выше, муж все просит каблуки меня носить. Всяк кулик свой шесток найдет.

Гость
#34
Алиса

Согласна, я 152. Фигуры не видно, *** на коленках висит:(

Согласна, я 162 и считаю себя очень маленькой. Не знаю, как насчёт 190, но я бы лучше уж 180 была. Автор, поезжайте в страны, где мужчины высокие: Голландия, Скандинавские страны, Прибалтика.

Алина
#35
Гость

Лучше быть дылдой, чем такой идиотко, как ты.

А ты почему хамишь?

Гость
#36
Анастасия

Здравствуйте , хотела рассказать о своём главном комплексе в жизни ;_; мне 16 лет и рост 190 . Смотрю на комментарии по типу :" я 177 и такая дылда" и Господи боже мой , плакать хочется! Я о таком росте только мечтать могу ... Вот , что-что , а такое реальное доставляет жуткое неудобство . Каждый раз выходя на улицу , чувствую себя неуютно : косые взгляды , обсуждения за спиной или вовсе подходят какие-то долбанутые идиоты с вопросами а-ля " а у тебя какой рост?" , " баскетболом наверное занималась" и прочее . Как я устала от этого всего! Что только не делала дабы свой рост остановить , но ничего не выходит , словно проклята :((( И знаю , говорить мне об этом рано , но кто такую как я полюбит вообще? Внешность конечно у меня нормальная , но этот рост всё портит... Надеюсь на вашу поддержку , ибо я уже отчаялась ...

Автор, если вы не будете любить себя, никто вас не полюбит.
Ростовой диапазон людей сейчас огромный. Стало и карликов больше, и великанов, по сравнению с предыдущим поколением. У вас рост очень высокий, но не гигантский. А есть женщины ростом 210, им надо повеситься?
Вы сами загоняетесь насчет роста и тем самым привлекаете к себе дур.а.к.ов с вопросами. Были бы вы уверены в себе, раз в год максимум кто-то что-то бы сказал. Знаю по себе, у меня рост 185. И с вашим ростом люди делают карьеру актерскую, выходят замуж по два раза и т. п. Погуглите нашу актрису Ирину Горбачеву, рост 192. Элизабет Дебики рост 190, Гвендолин Кристи - 192. У всех личная жизнь, карьера и фанаты. Пересмотрите отношение к себе.
Ну и правильно одевайтесь, ваш типаж, скорее всего - яркий натурал по системе Кибби, погуглите, что это такое.

ККК
#37

Я вас прекрасно понимаю и сочувствую. У самой 180 см. так то я уже смирилась с этим и притёрлась к своему росту. Но будь возможность с удовольствием бы отдала 15-20 см кому угодно. Вам ещё 16 лет.. есть шанс немного исправить ситуацию. п. 1. Сходили бы вы ко врачу. Ине тяните с этим. Это опасно. Т.к. в некоторых случаях безудержный рост, гигантизм, сопровождается гиперфункцией щитовидной железы (или надпочечников) Это опасно. надо лечится чтоб остановить рост безудержный. И даже если тема сбоя щитовидки исключена вам всего-то 16 лет и значит расти вам ещё лет пять. По любому надо остановить рост чтоб вы за 2 метра не вымахали. Исключаем эту тему и следующий п.2 Аппарат Илизарова. Им можно и рост вытянуть у трубчатых костей. но ведь можно и уменьшить.Это стоит денег. Тут бы в идеале родителей надо подключать чтоб денежкой помогли. п.3. Реально вам тут правильно посоветовали подумывать переезд в Германию или страны Скандинавии. То что у нас привлекает внимание там обычная норма. И кстати, не плачьтесь на тему роста подружкам. Если люди будут знать ваше больное место. то рано или поздно они будут туда бить. Привыкайте улыбаться и делать вид что вам очень-очень вот нравится ваш рост. Будете убеждать в этом других, скоро сами привыкнете и будете уже сами в это искренне верить. А там глядишь наступит вожделенный душевный комфорт. п.4. Проконсультируйтесь у специалиста какую одежду вам надо носить чтоб выгодно сенбя показывать людям. Определённый фасон причёски, цвет волос. аксессуары, одежды не спрячут рост. Но сделают тему роста малозначимой. Тут надо уметь реально себя подавать обществу.
Удачи вам Настя. вы в сложной ситуации конечно. но вам проще. Вам всего то 16 лет. И вы не больны каким то тяжелым заболеванием. Хоть это утешает.
P.S. А вот тем кто утешает тем что "мне вот 160 см и я так тебе завидую..." хочется плюнуть в лицо. Помести их на минутку в тело аномально высокой женщины они взвоют

Гость
#38

[quote="ККК" message_id="65144994"]Я вас прекрасно понимаю и сочувствую. У самой 180 см. так то я уже смирилась с этим и притёрлась к своему росту. Но будь возможность с удовольствием бы отдала 15-20 см кому угодно.

У вас самой предвзятое отношение к себе, чему вы можете научить? Я бы отдала свои 20 см... И была бы 160, когда сейчас средний рост женщин до 30 лет уже 170. У вас километровые комплексы, и что-то еще советуете.
В какой она сложной ситуации? Я на 5 см всего ниже, и с 16 лет до сих пор желающих мужиков хватает, уже 20 лет как. Давно замужем. Она что, инвалид, безногая, как одна моя знакомая, у нее рак или что-то еще из этой оперы?
Все средними не будут, иначе бы мы уже изды.хали от генетических болезней вследствие близкородственного скрещивания.

ККК
#39

Гостю 686238093 ты шибко умная что лезешь со своими советами тут? 180 и 175 см это БОЛЬШАЯ разница. А у автора вообще 190 см. Тебе вот повезло что на тебя мужики как мухи на мёд летели. А у кого то более спокойных характер, а если сюда ещё и рост накладывается то вообще трэш. Если у вас так ситуация с мужчинами складывается это ещё не значит что на всех высоких девушек мужики стойку охотничью делают. Что за глупость давать советы исходя исключительно из своей жизненной ситуации. Мол если у меня вот так, то значит и у всех тоже вот так должно происходить как и у меня. Подтверждаю - я вот с удовольствием отдала бы 20 см. А кому то комфортно в своих параметрах. А до кого то вдруг внезапно доходит лет так в 15-18 что он по своему росту оказывается резко выбивается из средних параметров. И меня поражают тут советы "умные" типа - иди в баскетболистки. вон какая Гамова популярная или в модели. Да для спорта помимо роста нужен талант и склонность, так же как и для шоу-бизнеса. Одно роста мало, нужен талант нешуточный к этому делу. Если у человека талант да ещё сюда и рост плюсуется то тогда да, можно сказать человеку повезло. А если ты обычные человек, то тебе этот грёбаный рост как мёртвому припарки.

Гость
#40
Люблю Магнит

сейчас много таких уродцев, вы еще наверное очечки в черной оправе носите, да? и кеды. Ничего, будете лесбиянкой, у вас так принято

Ты нормальный!?

Гость
#41
Анджелина Джоли Войт

Многие мечтают о таком росте. Куда лучше, чем быть гномом 150-160.

А вы лошади и слендерменобаби

Гость
#42
Алина

Ржу в голос, как представлю такую дылду. ))))

Да она слендерменобаба это ужас с таким ростом по улице ходить я би испухалась такую монстриху😂😱

важно кто я?
#43
Гость

Да она слендерменобаба это ужас с таким ростом по улице ходить я би испухалась такую монстриху😂😱

ахах, ну да не, тут я не могу согласиться.
Страшно это то, как ты идёшь ночью домой, и тут на тебя выбегает страшный, маленький карлик, хочет обниматься. (Основано на реальных событиях, ко мне так подруга прибежала).
От маленького существа больше можно обосраться, чем от высокого.

Гость
#44

Когда на меня кто-то пялится и.т.д. я представляю что я знаменитость, а это мои фанаты и паппарации. Посмотри фильм "дылда" 2019 может поможет? Ева Амазон модель рост 203 см, может и тебе попробовать сать моделей?(чтобы обрести увереность в себе) Я уверенна ты красивая твой рост твоя уникальность, главаное любить себя тогда тебя тоже будут любить (у меня ещё это не сработало, хотя может да?). ПАрни бывают и высокие (рост моего папы-202, рост моего брата-195)(так к примеру)) и вполне возможно ты скоро остоновишся. ...... Главное не горбись вот это и вправду некарасиво. Удачи, у тея очень красивый грандиозный рост, те кто говорит иначе просто завидуют! Ах и да меня тоже раздражают когда люди с ростом 170-180 нзвают себя дылдами и плачут по этому, у меня "высокая" семья так что при 176 я чуствую себя низкой : ).

Гость
#45

Блин, не понимаю таких людей которые тебя обзывают... Для меня высокий рост (неважно девушка/парень) просто прекрасен. Не парься, те идиоты конечно будут смотреть и спрашивать. Меня вообще в школе унижают и друзей нет, говорят что я страшная и т. д. Забей на таких людей, они будут всегда и везде.

Гость
#46
Анджелина Джоли Войт

Многие мечтают о таком росте. Куда лучше, чем быть гномом 150-160.

вообще-то про гнома было обидно. 150-160 это самый нормальный рост

Гость
#47
Гость

вообще-то про гнома было обидно. 150-160 это самый нормальный рост

Гном самый натуральный

Гость
#48
Мохнатая булка

190 для парня нормально,
для девушки много😊

Ты ***? много ли ты видел 190 см людей для нормы?

Гость
#49
Люблю Магнит

сейчас много таких уродцев, вы еще наверное очечки в черной оправе носите, да? и кеды. Ничего, будете лесбиянкой, у вас так принято

вы ***?

Гость
#50

Ничего плохого в вашем росте нет, просто для некоторых "умных" коментаторов с низкой самооценкой это непривычно