Гость
Статьи
я Дед Мороз у меня …

я Дед Мороз у меня красный нос)))

И почти сразу после своих синяков я перехожу к носу)) У меня жутко краснеет нос, оссобенно когда холодно, тем более я про природе довольно бледная+ у меня вегето сосудистая дистония и я часто мёрзну и приобретаю синеватый такой оттенок то красный нос на бледно голубом лице смотрится конечно просто "АХ"...
В общем кто что посоветует?.......(если что на йогу и в бассейн я уже собралась))))

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Он краснеет и при сильной жаре и при холоде и при волнении...я так понимаю что это кровеносные сосуды близкок коже расположены, если идти к врачу то к какому?

Катя
#2

Ой у меня такая же проблема. Чуть похолодает на улице так все нос моментально краснеет. Такая прям красотка на работу прихожу. Тоже вот не знаю как с этим бороться. В бассейн хожу регярно но не помогает.

Гость
#3

Аналогично. При этом у меня еще слезы ручьем текут на морозе. Так что совсем крысота!

Слышала, что от красноты носа помогает протирание лица отваром березовых листьев. Но при этом имеются какие-то серьезные противопоказания. Не могу найти информацию.

#4

я загораю, но не сильно спасает, скорее от синяков..ну и от бледности, а то раньше вообще как заправкий алкоголик- сама синяя а нос краснющий))))

#5

Гость- я тоже поищу про отвар...и интереснокакие же могу быть противопоказания- вроде натуральное))?

Гость 3
#6

Если найдете-напишите.

Пока нахожу только про липовый отвар и про ромашковый. Рекомендуют делать контрастные компрессы. Однако, если причина в близко расположенных сосудах или ослабленных стенках сосудов, то по-моему контрастные компрессы только усугубят проблему. Или нет?

Крем, защищающий и предотвращающий покраснения испробован и выброшен, как полный отстой.

#7

А какой пробовали, я вот сейчас Ля Рош Росэй начала использовать- пока ноль(((

Гость 3
#8

Маджирей, крем "Королевское желе". Полный ноль.

#9

О майн гот, я да же не слыша о таком))) И название такое заковыристое- "Королевское желе")))

Belka Bo
#10

Насколько я знаю, то от таких проблем лучше всего настоем петрушки лицо с недельку попротирать. Вроде всегда именно его советовали. Или даже отваром, это даже проще в нынешних условиях, осень как раз, на грядках всего полно...

#11

Belka Bo- спасибо, завтра еду на дачу за петрушкой))) а как отвар (настой) готовить не подскажете?

Ах!
#12

При чём тут я?

Ах!
#13

Это была шутка юмора.

Ах!
#14

Вобщем-то,знакомая проблема.

нужен тренинг сосудов.

Ежедневный.И не только на лице.

Ах!
#15

Автор,какого цвета у вас лодышки?)

Ах!
#16

По теме:

делать контрастные ванночки рук и ног.

2 тазика.С холодной водой(НЕ ледяной) и с тёплой(НЕ горячей)

чередовать.Минуту там,минуту сям.

Делать ежедневно,и руки и ноги.

Муторно,я ленюсь(

Ах!
#17

Как дела со щитовидкой?

Если всё ОК,советую приобрести Д"арсонваль.

Лучшего средства для тренинга сосудов нет.

Делается массаж(просто водить аппаратом по коже)

По лицу,по носу...

по голове(лучше спать будете)

По ногам,рукам тоже можно.

Плюс-косметологический эффект.

#18

Я ТОЖЕ ЛЕНЮСЬ, ЗНАЮ Я ПРО ЭТОТ СПОСОБ....Честно говоря мне вообще сложно представить как успеть делать себе ванночки, притирания, маски и кучу всего когда днём работаешь, вечером учишься, потом живу я с МЧ- любви то тоже хочется- в выходные отсыпаюсь если повезёт(((а хочется быть и красивой и здоровой)) Хоть клона себе заводи)))))

Ах!
#19

Заводи Дарсонваль)

#20

Ах- лодыжки да и ступни у меня сейчас, так как в офисе прохладно- сине фиолетовые, руки тоже))) щитовидка в порядке, йода вообще завались.... а сколько стоит Д"арсонваль?

#21

И, кстати, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рекомендации))

Ах!
#22

У меня такого же)))

Баклажанчег)

Около полутора тысяч.

Ты где живёшь?

Я те адрес скину.

Ах!
#23

Пажалста!!!

Я сама такая)

#24

а какой именно дарнсонваль лучше покупать я тут много нашла(

1. дарсонваль ДЕ-212 КАРАТ

2. Дарсонваль Ультратон 2-ИНТ

3. Дарсонваль Корона

4. Дарсонваль Gezatone BT-101

#25

Я в Питере живу) Сижу на работе летом в шерстяных носках и печатаю в перчатках)) Мне поможет ?

Ах!
#26

)поможет))))

Ну,хоть что-то сделаешь полезное!

У него,кстати,много показаний,почитай.

Противопоказания тож не забудь.

Лучше тот,у которого больше насадок---шире область применения.

Ах!
#27

Жезатон-хороший.Но он без насадок.

У меня какой-то ваще совдеповский.Оч хороший,хоть и выглядит устрашающе)))

Ах!
#28

Аскорутин пить надо просто постоянно.

Пожизненно.

#29

У тебя квадратный такой?? Смешной? Можешь название написать потом?

Belka Bo
#30

С отваром там все просто, как в принципе с заваркой любых лекарственных трав. Измельченную траву забросить в кипящую воду, огонь выключить и потом настоять под крышкой. Как остынет - слить через ситечко и желательно жмых отжать еще, чтобы посильнее отвар получился. Все, готово. С некоторыми травами, конечно, по-другому, их в термосе настаивать надо... Думаю, что с петрушкой, наверное, таких хлопот не будет...

Надеюсь, вам поможет.

Belka Bo
#31

Ах, да, насчет настоек, это я не знаю, там на спирту как-то настаивать надо... Не знаю, поможет ли, но я всегда слышала, что при такой проблеме именно петрушка хорошо помогает. Если поможет - дайте знать. У меня тоже такая проблема по осени бывает. Удачи!

#32

спасибо))) Belka Bo)))

Belka Bo
#33

Пожалуйста.. =)

Nettle
#34

У меня тоже такая проблема. И тоже вегетососудистая дистония. Вообще тут может помочь несколько сеансов фотоомоложения (используют тот же аппарат, что для фотоэпиляции, но в совсем другом режиме). Близко лежащие под кожей капилляры на носу запаиваются от вспышек и кожа приобретает нормальный цвет. Попробуйте.

Ах!
#35

Автор,в Ашане в созвездии красоты должны быть дарсонвальчики.

жезанновский-100%

Баранка
#36

сурикат, ты прям моя близняшка)))

#37

Привет Баранка))) Ну у меня ваще ещё куча проблем)) но это основной набор))
Очень хотелось бы узнать если лечишься то чем? И как?

Баранка
#38

Честно, забила... Нос замазываю тональником зимой, синяки под глазами уже и не замазываю, потому что как замажешь, так всякие складки-морщинки вылазиют

алекс
#39

у меня красный нос круглый год ,к какому врачу пойти ??

Гость
#40

У меня тоже краснеет нос. Причем не только на морозе, а уже от +5 и ниже. Зрелище ужас! Тоналки слой нужен не менее 1 см, чтобы это замазать! Так и хожу, комплексую. Поэтому терпеть не могу позднюю осень и зиму. Ранней весной хоть солнце раждует)))

гость
#41
Нехорошая

И почти сразу после своих синяков я перехожу к носу)) У меня жутко краснеет нос, оссобенно когда холодно, тем более я про природе довольно бледная+ у меня вегето сосудистая дистония и я часто мёрзну и приобретаю синеватый такой оттенок то красный нос на бледно голубом лице смотрится конечно просто "АХ"...
В общем кто что посоветует?.......(если что на йогу и в бассейн я уже собралась))))

Форум: Красота
Всего: 50 483 темы
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 171 тема