Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Девчонки! У меня "от природы" синяки под глазами, то есть убираются они вроде как только оперционно.Дело не в недосыпаниии и т.п. а в хроническом цистите, так что крема не помогают...я спасаюсь только солярием)) и корректорами. А что делаете ВЫ?Просто может быть есть всё таки крема которые хоть немного их убирают?

26 ответов
Последний — Перейти
я
#1

замазываю...

Ира
#2

только замазать корректором, у меня просто та же ***, с утра в зеркало смотреться страшно просто

Гнус
#3

Попробуйте попить Канефрон, помогает и от цистита и синяки убирает надолго...

Страсти-мордасти
#4

а что от цистита синяки??!! первый раз слышу! у меня тоже фиолетово-красные такие!

Гость
#5

а у меня еще и мешки под глазами...Хотя глаза большие и красивые... Тоже от природы..((

Я я я
#6

это почки, ограничеть соленое копченое жареное, высыпаться, уменя тоже были страшные, сейчас не так заметно. ничем не замазываю.

#7

to "Страсти Мордасти" - ну это мне врач сказал, они же (синяки ещё от блезней почек бывают ещё от чего то)

to "Гнус" просто цистит я уже ароде как вылечила а синяки не то чтобы мешают жить но на работе на новой спрашивают почему не высыпаюсь))) Просто стоит ли Канефрон, если цистита нет?

#8

Я я я - почки у меня тьфу, тьфу в порядке, жирного не ем почти, при виде чипсов бью себя по рукам))

Рыбачка Соня
#9

Девочки, я себе купила в Дьюти Фри (уж простите великодушно за лень переключать буковки), Cliniqe - специальный тональный крем для таких вот ситуауций. Девушка я пожилая, а значит, проблемы у меня серьезнее, чем у вас, поскольку мне реально очень здорово помогает, потому и рискнула вам это посоветовать. Все, муж орет, что долго ответ печатаю((

Елена
#10

Что только не пробовала, помог только крем от синяков от Мери Кей (с шариком)+ маска+умывание холодной водой. Синяки практически исчезли, если немного тоналки и припудрить-вообще блеск! Раньше даже сквозь косметику светились.

kotik
#11

у меня были мешки под глазами

я в этом году убрала операционным путем и синяки сами собой стали меньше

выглядит намного лучше

#12

Вот я про Клиник тоже в основном положительные отзывы слышу))

а вместо холодной воды я лёд на травах делаю...и любимого приучила даже))

Одесситка
#13

девчонки, попробуйте массаж лица косметический, должен хорошо помочь..т.к синеки от природы только у глубоко посаженых глаз можут быть...и вообще это не главное...синяки из-за недостаточном венозном кровообращении, т.е. сам синеватый цвет - это застой венозной крови...а около глаз т.к. это самая проблемная часть лица - кожа тонкая, прозразная, жировой ткани там у многих почти нет. так что нужно еще организм от шлаков почистить(кишечник, кровь) и массаж лица и тела хорош. и синяки если не исчезнут совсем то значительно уменьшатся.

#14

Котик- а сколько стоит? Какие возможны проблемы и сколько послеоперациооный период длится?

нерешительная
#15

Котик! если можно, пожалуйста поподробней о блефаропластике. Где делали? Я тоже подумываю об этом, но страшно почему-то. Никак не могу решиться. Стоит ли? Ответьте пожалуйста!

#16

у меня кожа под глазами тонкая

сосудики просвечивают

со стороны как синяки...........

но я не запариваюсь..:))

Лиса Алиса
#17

От цистита: у меня он уже несколько лет, обострения несколько раз в год. Пропила Канефрон, недели 3. Цистит уже прекратился, но я допила упаковку до конца. Вот уже год нет обострений (тьфу-тьфу-тьфу). Тональный Клиник мне не понравился. Синяки замазывает. НО если кожа на веках идеально гладкая то хорошо, а если имеются хотя бы мелкие морщинки, то этот крем делает их более заметными. Замазываю тональным "10 часов сна" от Буржуа, а потом рассыпчатой пудрой. Нормально.

kotik
#18

послеоперационный период - синяки держались где-то неделю

операция без внешних разрезов, т.к. кожа еще молодая и сама подтянулась

убрали только мешки, изнутри века, мешки у меня врожденные были

делала здесь: www.medlife.perm.ru, этой весной, цены сейчас не знаю

проблем никаких не было, у меня все прошло на ура

черты лица не поменялись, те кто знал меня до операции - узнает и сейчас

просто говорят "что-то поменялось, а что не понятно... наверно после отпуска?"

Ленка
#19

У меня такие с детства, именно просвечивает, тока замазывать :)Не сосуды же пересаживать)

Ленка
#20

И я себе слабо представляю, как при близко посаженных глазах их убирать и чем :)И синяки и мещшки в принципе вещи разные и одно другого не подразумевает...

МАКС
#21

У меня Эти синяки лет так с 8 появились !!! Есть заболевание почек , Эти синяки реально уже достали , Не знаю как их убрать , если тока замазывать , всё равно видно ужас !!! скажите что может помочь ?! Не есть солёное жареное Копчёное ) Так можно сдохнуть быыстрей ))))

Гость
#22

Ё маё люди скажите какие операции помогают убрать врождённые синяки???Я поняла,что мне нужна операция,а все пишут про блефаропластику но ею же синяки не убирают.А какие операции скажите названия плиз!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

илья
#23

блин сил нет такое ощущение под глазами что пил всю неделю синяки силные да и еще строени кожи такое что свет попадая и отсвечивает и вид что синяки еще больше может блефаропластику сделать?хочу чтобы нормально было!

Василий.
#24

Девченки памагите саветам. Сколька себя помню столька и синяки под глазами.Ани вражденые видать кожа тонкая вот и прасвечивают. Я прачел про лазернае наращивание кожи. Кто в теме раскажите што да как и сколька стоит. Меня эта праблема очень сильна раздражает. Замазывать для меня неприемлима.

Марина
#25

А я думала, я одна такая....Я тоже сколько себя помню борюсь с этой проблемой, но пока мой выход из ситуации - замазывать.Ужу столько разных средств перепробовала, но не один идеально не подходит.Неужели в 21 веке ничего не придумали от этих синяков?!...

Марика
#26

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия (РЛО). Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4162722/4/#m90225987

Форум: Красота
Всего: 49 845 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем