Гость
Статьи
мороз красный нос

мороз красный нос

у меня за окном уже -25)
пока дохожу до универа вся краснею, идти минут 8-10. захожу и сижу вся краснощекая, а нос то! краснющий( +пудра куда то девается, дома припудрилась, все норм не блестит мой нос, прихожу в универ, мало того что он красный, так еще и блестит(
а у всех девчонок вроде как все нормально, они не красные как помидор
что посоветуете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

надевай шапку на нос...

Хвостатая Машка
#2

у меня так же в мороз, и нос краснеет(наверно потому что сосуды близко расположены), и пудра упозает - я думаю, что кожа от холода защищается и поэтому выделяет много жира, вот и блестит. как бороться не знаю, по-моему бесполезно. это особенность кожи.

Хвостатая Машка
#3

*уползает

Гость
#4

Выход один-наносник=)))

Наденька
#5

я шарф натягиваю и шапку оставляб только глаза, помогает! я вообще как очковый медведь )))) после мороза выгляжу (только вокруг глаз кожа нормальная, а остальное лиловое)

Я
#6

Как я вам завидую - 25 градусов!Настоящая зима!И снежок наверное!Мммм.. А у нас всё +3,+1.. такого тепла в ноябре у нас (Самара)не было никогда!Такое ощущение что осень длится вечно...

Гость
#7

я однажды в -20 шарф на нос натянула...пока дошла тушь полностью растеклась!

Тэш
#8

Холодовая аллергия. Укутывайте лицо, ничего тут не сделаешь, только место жительства менять.

А вообще, везёт вам. У нас снег выпал, сейчас тает. Грязища, туман, слякоть, с неба водная пыль падает вместо снега, солнца месяц не видели. Депресуха((

Рябина
#9

а у нас -з2,жуть.

Гость
#10

Аллергия на холод, у меня тоже самое, консультировалась у врачей, советовали зимний крем (жирнющий настолько, что никакую косметику на него не наложишь и лицо как блин), зеленый корректор для маскировки покраснений (не действует, если только наложить слоем толщиной в сантиметр). Ну и самый реальный совет - менять местожительство на более теплый климат.

Лола
#11

Лицо шарфом замотай.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: