Гость
Статьи
Красная точка на носу …

Красная точка на носу от лопнувшего капиляра

Подскажите пож-та, как избавиться от красной точки на носу от лопнувшего капиляра?

XXXL
12 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

У меня тоже капиляр лопнул на носу. Выглядит ужасно, все думают, что прыщик( Тональным не замазывается( Мне мой бывший косметолог посоветовал удалить лазером. Я в раздумьях..

#2

к косметологу сходите, как-то можно удалить.

у меня в детстве такая фигня на носу была, но я побоялась удалять, а потом само прошло...

Гость
#3

Было тоже самое. 4 раза удаляла лазером. Но выразил снова. Через год прошло само

Юлия
#4

У меня на щеке такое пятнышко было, удаляла лазером 2 раза. После первого через пол года снова появилось, после второго уже полтора года прошло и тьфу-тьфу пока нет

Гость
#5

Мне помог крем Avene Diroseal, только мазать надо густо и только на капилляр, крем очень жирный. Красное пятнышко значительно посветлело

#6

Я удалила подобную проблему лазером! после 3 процедуры всё исчезло! :-))

вован
#7

почём удалить лазером?

Илона
#8

У меня на носу штук 5 я в ужасе,связываю их с беременностью,

надеюсь после родов сойдут,раньше такого не было!

тома
#9

у меня тоже такая же точка на носу, устала тоналкой маскировать. как избавиться, кто-нибудь подскажите?

Евгений
#10

Здравствуйте! 2 года назад появилось красное пятно на носу, был у дерматолога,сказали что сосудики и можно легко удалить с помощью лазера, был на лазере 2 раза с промежутком месяц, прошло уже полгда а пятно кажется стало еще больше! подскажите что делать?

Гость
#11
вован

почём удалить лазером?

3000

Гость
#11
тома

у меня тоже такая же точка на носу, устала тоналкой маскировать. как избавиться, кто-нибудь подскажите?

Девочки ,если часто употребляете спиртные напитки,то красная точка на носу это норм.,перестаньте пить и все пройдет

Гость
#13
тома

у меня тоже такая же точка на носу, устала тоналкой маскировать. как избавиться, кто-нибудь подскажите?

Лазер только думаю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: