Гость
Статьи
У вас улучшилась кожа …

У вас улучшилась кожа после родов?

Много раз слышала фразу "когда родишь - прыщи пройдут". Но часто вижу знакомых девушек с детьми, у них как были прыщи, так и остались. Девушки, у кого проблемная кожа, расскажите как изменилось ее состояние после родов? Есть ли такие у кого после рождения ребенка кожа стала реально чистой? Пишите пожалуйста свой возраст.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Женская дружба
#1

У меня улучшилась. Прыщи прошли. Но возможно, я и не отношусь к категории девушка:))) На момент первых родов мне было почти 33.

Роскошная
#2

А у меня всё наоборот было: до родов кожа была идеальная. Зато через пару лети после родов "зацвела". У двоюродной сестры после родов не улучшилась. Улучшилась гораздо позже, годам к 28 (а рожала в 22-23).

Гость
#3

Я родила в 24, кожа реально стала чистая ТТТ. Всегда маялась прыщами, буээээ, сейчас такой проблемы нет, не знаю только навсегда ли, ребенку сейчас 6 мес.

Наташа
#4

Все это мифы. Кто-то перерастает прыщи с родами, кто-то нет.

У меня было вообще интересно. Всю жизнь страдаю проблемным лицом, постоянно какая-то бяка вылезет. А вот когда ходила беременная все подруги восхищались какая ровная идеальная кожа стала. Наверное, от гормональных изменений, который во время беременности происходят. Я так радовалась, думала, что и после родов так останется. Ровно через месяц после родов все вернулось на свои места))) Так что как ни крути, причины проблемной кожи - внутри. Я до этого чем только не умывалась, все перепробовала. А когда кожа нормализовалась во время беременности, умывалась обычным детским мылом и все было супер, даже крема не надо было. Хоть всю жизнь беременной ходи))))))))

Гость
#5

У меня после родов кожа светилась прямо, улучшилась заметно. Эффект долго держался.

Маша
#6

После сына похудела очень, кожа чистая была, свежая, волосы росли, как никогда. С дочкой все наоборот, много лишнего веса, кожа сальная, жирная, поры расширены, пигментные пятна на лице. Лицо и зону декольте мазала кремом Микролиз, это очень хорошая бактериальная косметика, в составе никакой химии. Заказывала на сайте Пробиотикс, там много бактериальной продукции и она всегда свежая.Там же брала пробиотики, принимала перорально, гастроэнтеролог посоветовала. Они и микрофлору хорошо восстанавливают, и обменные процессы в организме нормализуют. За два месяца такой комплексной работы сама себя не узнавала.

Кукуруку
#7

У мэня... один рэбенок минус прыщ

Гость
#8

Здравствуйте, мне 24 года и да действительно, когда я родила кожа стала чистой, только не знаю надолго ли, может со временем снова все вылезет как и раньше!

Гость
#9

Дааа, она и до родов была хорошая ровная , белая.После родов ,я на 2 день трогаю себя и на ощупь кожа стала еще глаже и нереально нежная на ощупь.Наверно выброс гармона какого-то был . Эфект спустя 5 мес немного ушел.Но есть плюс еще один, ушли канапушки с щек. Рожала впервые 36 лет.

Гость
#10

У меня кожа полностью очистилась после выкидыша.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: