Гость
Статьи
Прическа на каждый …

Прическа на каждый день

Давайте поговорим о том, кто какие прически делает на каждый день. А то вариантов не так много - либо распущенные с заколкой, либо хвостик. Что еще можно придумать из "простых" причесок, чтобы не простаивать по утрам 2 часа у зеркала?

Полина
28 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

ульракороткая стрижка - помыла голову, посушила 2 сек феном, немного геля - и готово

Гость
#2

Гладко зачесанные волосы.

Гость
#3

спать хочууууууууууууууууууууу

Полина
#4

1, волосы жалко...да и холодно без волос, ведь зима скоро!

микки
#5

я иногда вообще ничем не закалываю (они у меня ниже плеч).

еще у меня есть челка - я ее то прямо уложу, то набок или вообще назад и заколкой заколю.

иногда на влажные волосы наношу спец. гель для локонов и сжимаю волосы руками - получается еффект волнистых волос (свои у меня прямые)

Лизка Турбина
#6

хвост и вперед на работу

#7

Косынку на голову - проще не бывает)

И тепло)

Бамбук
#8

а кто-н подскажет, как заплести колосок? мучаюсь-мучюсь, ни фига не получается(((

Гость
#9

Бамбук- короче- береш туди, сюди.. ну как тебе обьяснить,? ето показивать надо)

Радуга
#10

Пробор то сбоку (тогда челку можно набок), то прямой, ободок, за уши , заколкой собрат. У меня боб

хламурная мамка
#11

слушайте ,учитесь,записывайте - хвост на бок, косу обычную на бок, косу франц. набок, хвост +коса франц. +резинка, всевозможные "пучки" ,аккуратные и с "художественным" беспорядком. Все причёски удобрить хорошими заколками, крабами, резинками,ободками. у Эвита Перони мне нравится ассортимент, к тому же есть маленькие книжечки в магазинах в целях рекламы, там показано,какие причёски можно делать. На папильотки волосы завить можно ещё. У меня всю жизнь длинные волосы (до попы) ,иногда отстригаю до середины спины, либо состригаю спереди прядями. Распущенные волосы редко оставляю, чаще на мероприятия какие либо. А в повседневной жизни убираю .

Полина
#12

можно вопрос?? как заплести "франзускую косу"?

Василий Иванович
#13

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ СТАЙЛИНГА ОТ А мерики ДО Я понии НА BENA.RU Бесплатная доставка, система скидок.

Ребекка
#14

У меня до попы вьющиеся. Только 3 прически "держат" в течение всего дня с 7 до 23. Всякие косы французские через 2-3 часа распушаются и надо переделывать (принципиально не использую средства для укладки волос).

1. пучок на макушке - делаете хвост на резинке, плетете косу, закручиваете улитвой, сверху сетку для пучка, закрепить палочками для пучка или шпильками.

2. Три косы плетете: от висков 2 и одну сзади, все это сплетаете в 1 косу.

3. две косы поднимаются высоко и закручиваются в корону. Но не как у Тимошенко, а красиво:)

Ребекка
#15

улитКой

Panik
#17

у меня воосы ниже плечь и чуть выше локтя. Иногдая хожу с распущиными (но боюсь заразиться букашками!). Обычно делаю хвост. Это1 вариант. 2-это два хвоста по бокам.3-две косы(тоже по бокам). если вы спросите почему так мало выбо, то скажу:"А что по вашему можно сделать ещё за 5 мин!?"

Мила
#18

У меня стрижка каскад с челкой,волосы средний, до плеч. Я просто укладываю волосы феном с пенкой для объема! Либо влажные волосы стайлингом для "беспорядка" делаю, очень сексуально)) На стрижках лесенкой особенно круто получается.

Злата
#19

У меня волосы ниже плеч, быстро теряют в объеме. Поэтому я делаю так: сбрызгиваю их каким-нибудь объемным спреем и накручиваю на паралоновые бигуди-палочки. Через 40 минут снимаю - красивые крупные кудряшки-волны. Волосы взбить и лаком хорошей фиксации сбрызнуть. И весь день я КОРОЛЕВА)))))

marine
#20

не надо так загоняться!Встали,помыли голову,посушили немного феном и эксперементируйте:пенка,лак,шпильки,заколки,ободки...на дворе 21 век!!!!!!!

Девочки,всё в ваших руках.

Гость
#21
Panik

у меня воосы ниже плечь и чуть выше локтя. Иногдая хожу с распущиными (но боюсь заразиться букашками!). Обычно делаю хвост. Это1 вариант. 2-это два хвоста по бокам.3-две косы(тоже по бокам). если вы спросите почему так мало выбо, то скажу:"А что по вашему можно сделать ещё за 5 мин!?"

Лерачк@
#22

Ну есть мнжество вариантов: попробуйте пучек с китайскими палочками, А ВООБЩЕ ЛУТШЕ БЫТЬ САМОЙ САБОЙ И НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАТЬ СВОИ ВОЛОСЫ ЛУТШЕ ВСЕГО!!!

Nadegda
#23

Соибраешь волосы на затлке,складываешь их пополам,потом ещё раз так же и закрепляешь тонкой резинкой(можно с какой-нить брошью),можно вытащить пару прядей,для художественного беспорядка,для закрепления такого пучка можно использовать различные невидимки с разними МАЛЕНЬКИМИ украшениями,ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ С УКРАШЕНИЯМИ И,ВЕДЬ МОЖНО ТАК ПРЕВРАТИТЬСЯ В ВОРОНУ))))УДАЧИ!

Звезда)
#24

Вот мне надоели уже эти хвостики!!!Если иду куда-нибудь-с распущенными волосами:они поднимаются,и вообщем незнай чо получается((((Посоветуйте что нибудь простое и красивое!

толик
#25

хвосты тоже разные бывают. Можно сделать высокий без пробора, можно с пробором(на бок или прямым), можно тугой, можно слабо тоненькой резиночкой завязать, можно накрутить концы и получитья пышний и красивый хвостик..вариантов много))

<<<_*@L1nkooo*_>>>
#26

про100 распустить выровнять волосы утюжком и пробор прямой или на бок...мона еще ободок одеть.....

lera_20896
#27

я колобок. хочу заплести длинные косы , но нечерта не получается . пошла сбривать всю эту красоту не земную

Миласька
#28

Ни на одном сайте нормальную прическу найти не могу.Кинте ссылку

ikotnia
#29

http://silk-hair.ru/hairstyles-for-each-day

tut estjni4ego takie

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем
Предыдущая тема