Гость
Статьи
Что купить в …

Что купить в дьюти-фри??

Муж едет в Австрию. Вот и хочу воспользоваться возможностью. Только не знаю, что)) Духи заказала любимые. Хотелось бы чего-то безпроигрышного по качеству (и деньгам). Может идею-опыт подкините? Крем супер-пупер опупенный, например))

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Мне что-то кажется, что там уже кроме сигарет да спиртного в дорогу покупать нечего.

Гость
#2

Виски)))

Гость
#3

Да, крем La Prairie Cellular Cream Platinum Rare

Гость
#4

Самое клевое в дьюти фри ет бухло

мики
#5

Виски, конечно, односолодовые

елена
#6

У меня был горький опыт с покупкой поддельных духов в л'этуаль. Мне подтвердили в Росгостехнадзоре в частной беседе, что знают о подделках именно в этой сети (возможно есть и в других, не интересовалась), но ничего сделать не могут. Долгая история, связана с нашим дебильным законодательством. Так что я теперь всю косметику и парфюм покупаю только в европе или дьюти фри (не в наших портах).

гость
#7

В Вене неплохой Hugo Boss. Ну и бижутерия их знаменитая Frey Wille. Все остальное - как везде.

Герда
#8

часы, очки, парфюм, косметику, моя подруга в Израильском дьютике холодильник купила

#9

джеймсона 2 литра.
(6) половина духов в РФ - паленые, делают прибалты. по этому они не имеют мало общего с пробниками

Пенка
#10

Часы швейцарские,в России много подделок.

Рупрexт
#11

А мне че-то не показалось, что в Дьюти-фри дешевле.

Sergey
#12

Зачем покупать что-то в ДФ? Пусть в Австрии в магазинах купит.

Lio
#13

Ну и вопрос!!!

Вам, что совсем делать нечего????

розовая пантера
#14

автор, как что? если из косметики, то те продукты которыми пользуетесь всегда. ну, например, тушь, которую покупаете уже не в первый раз, духи и тп. то, в чем уверенны

Гость
#15

Виски??? Самогон??? Да уж, ну и вкусы, тогда лучше уж вино французское если оно там продается или коньяк , курвуазье например.

Лали
#16

Я всегда беру косметику в расчёте до следующей поездки, сигареты, текилу мужу и шоколад на подарки

Лиза
#17

Люди!!!! Объясните мне, а зачем покупать в этом дюте фри? Все говорят там дешевле, но я своими глазами видела, что ни фига ни дешевле, а те же цены, что и в магазе, даже дороже!!!!! Улетали с Сицилии - глянула одним глазком - дороже все! В магазинах там было все дешевле.

Ленка
#18

Честно - только если наборы, их можно и самим, и в подарок. Смотря откуда еще летите. В некоторых мелких ДФ я бы поостереглась покупать, а во многих крупных цены такие же высокие. То же спиртное , кстати, могли бы в городе гораздо дешевле купить - в ДФ выбор ограничен.

Ленка
#19

Ага, в Италии - точно. Что было выгодно - наборчики ликеров, которых точно не было в магазинах, смотрела, но остальное - большие объемы и дороже соответственно.

Это я говорю именно о том спиртном, которое национальное, в стекле, подарочное и т.п. Выгодно брать в пластиковой упаковке - вот тут точно дешевле. Но обычное - неа :)

Ленка
#20

А если в Австрию - шоколада набрать, с Моцартом :)

Гость
#21

Если готовы на крупную покупку- брендовая ювелирка часто гораздо дешевле, чем в магазинах. Мы говорим о сумма выше 10 тысяч у.е., но зато экономия в 1000-1500 ощущается больше, чем в пару евро

херр Wам
#22

духи,крема-магазин Дуглас,ДМ,Миуллер,Бипа-коро4е лу4ше в австрии в магазинах купить

Очень надо знать
#23

Подскажите, перелет по россии (аэропорт Пулково) есть ли возможность попать в дьютик ?? либо это только для пасажиров международных рейсов????????

Гость
#24

Мне вот просто интересна логика автора.

Вы, что ждете совета, что вам купить? Что за бред???

Или у нас в магазинах дефицит купить духи или косметику????

Возможно вы из глубинки, тогда я вас понимаю.

Очень надо знать
#25

Гость, нет я не спрашиваю у вас, что мне купить там!

я спрашиваю возможно ли затариться в дьютике будучи пассажиром локальных перелетов !

Ленка
#26

Неа. В Пулково в частности не знаю, но в Шереме-1 есть отдел, тоже типа ДФ, но цены там почти такие же, как и обычные...

Гость
#27

24, у нас в магазах не дефицит, а польские подделки, вы сами-то часом не из глубинки, раз свиной хрящик от морковки не отличите? нечего сказать, так и помалкивайте, а не изображайте гнев праведный. может вопрос автора и не оч умный, но по поводу наших подпольных магазинов явно не в курсах.

Гость
#28

23, смысл дьютика понимаете?это магазин беспошлинной торговли тогда и только тогда имеет место быть ,когда вы пересекаете границу ДРУГОГО государства, т.к. туристы не обязаны платить налоги того гос-ва, где они в гостях.ну и дуры здесь собрались.слов нет.

Роза
#29

я работаю в дьюти фри и там нет подделок так что не надо говорить если не уверенны!!

seolenka
#30

купить виски http://alkodom.net/

Форум: Красота
Всего: 50 710 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 254 темы