Гость
Статьи
Kerastase

Kerastase

Привет! Кто-нибудь пользовался косметикой этой фирмы? Напишите пожалуйста отзывы. Просто она очень дорогая и деньги на ветер не хочется выкидывать.

ух
9 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Я пользуюсь и очень довольна. Сейчас у меня линия Masquintense троечка-отлично увлажняет и утяжеляет волосы и запах классный.

Перед этим брала красную линию для солнца-никаких нареканий.

Брю
#2

Не зна, то ли только я заметила, но у меня к ней привыкание. Она волосы не лечит, а как бы содержит. Ка только перестанешь пользоваться, волосы становятся ещё хуже , чем до! Лучше волосы лечить ...

Шмонька волосатая
#3

Попробуйте из этой ценовой категории Seah Hairspa от швартцкопф-обожаю их маски и шампуни! Мне больше чем керастаз нравятся

иРКА
#4

для сильно пушащихся есть ченить?чтобы каждый день не гладить

Милана
#5

олео-релакс для пушащихся

Гость
#6

автор-а дорогая это сколько?

#7

Пользовалась Керастаз(зеленая линия для ослабленных волос)...ну что сказать?!Сначала понравилось,было ощущение легкости и воздушности..но не долго.Больше брать не буду.После Керастаз перешла на Клоран(в три раза дешевле,а ничуть не хуже).

Ленка
#8

Пользовалась, но по составу она , честно сказать, практически такая же, что и Лореаль проф. , только еще раза в полтора дороже. А та, в свою очередь, очень похожа на свой же простой масс. В принципе за эту цену дофига марок.

Анна
#9

купила шампунь kerastase ванна двойного действия ранее пользовалась Глискур шампунем, но разницу особо не почувствовала что за 100 руб. то же и за 990 рублей только денег переплотила!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: