Гость
Статьи
накладные ресницы, …

накладные ресницы, шиньон. Свадьба

кто-нибудь пользовался? наращивать ни то, ни другое не хочу и не буду. думала купить реснички, не густые. и шиньон для высокой прически (свои волосы до плеч). кто пользовался? и как?
наверное щас набегут тетки, которые лысой или облезлой будут обзывать :-) куда без них :-)))

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! накладные ресницы пробовала. их клеишь на свои собственные. потом красишь вместе - получается здорово. я еще щипцами их соединяю. выглядит великолепно

Lb
#2

Может мне тоже реснички купить...а скоко стоят?

Гость
#3

еще сиськи силиконовые не забудьте )))

Гость
#4

3 - опередили....

Гость
#5

3и4 вспомнился анекдот: Усталая проститутка ночью возвращается домой на метро. Одна в вагоне, тут заходит кавказец и садится напротив неё. Она невозмутимо снимает парик - и в сумку. Отклеивает накладные ногти - в сумку.Отклеивает ресницы - в сумку, вынимает накладные сиськи - и в сумку, вынимает вставную челюсть - в сумку. Кавказец по мере этого стриптиза мягко афигевает. Возвратив дар речи он говорит - Э,Э! Как *** будищь снимать - дай мнэ, я чуть-чуть паиграю!

Бублик с дыркой и с макОвкОй
#6

Я ресницы сама так наклеить и не смогла, хотя даже инструкцию в инете нашла, только их испортила и глаза клеем залепила :D Лоль

Только время потратила зря, пошла к своему косметологу, она мне аккуратненько наклеила, уже новые))

Сейчас столько разновидностей накладных ресничек аж глаза разбегаются..такая прелесть! Я со стразиками себе покупала, густые разной длинны..Шикарно было!)))

Груша
#7

самое главное, чтобы жених узнал

Wonderful girl
#8

Накладные ресниы можно сделать и не вульгарно, просто эффект от на фото будет лучше. А добиться объёма без шиньона можно с помощью начёса, который потом аккуратно укладывается в причёску. Парикмехеры поймут.

Гость
#9

5, бгагага! Я думаю будущий муж в первую брачную ночь тоже заценит.

Гость
#10

Автор, мастер вам так наклеит ресницы - что никто не заметит искуственных ресниц. И парикмахер причешет - даже из коротких волос конфетку сделает.

В общем, самодеятельностью не занимайтесь, обращайтесь к специалистам и обязательно сделайте пробную прическу и макияж.

Злыдням - ну, блин, не у всех ресницы хорошие, а на свадьбе все же хочется выглядеть хорошо. Вот у вас ассоциации с силиконом сразу, а у автора хорошие сиськи) Если не спрашивает как увеличить) И вам завидно)

Летняя
#11

я делала наращивание....получилось круто, но свои мне больше нравятся. была счастлива, когда снялись они сами в день после свадьбы, когда снимала макияж

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: