Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите пудру масс-маркет.......

........хорошего качества. Пользовалась 4 года VOV, хорошо маскирует, на коже идеально - эффекта припудренности нет, довольна ей очень. С кожей непорядок, мелкие прыщики, все кремы сменила, безрезультатно. Нужно поменять пудру, что б ее на лице не было видно.
Не предлагайте люкс.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рассыпчатой люмене пользуюсь, оч нра

Анна
#2

pupa

Зараза
#3

2..+1

Гость
#4

Chambor, пользуюсь около 5 лет, ничего лучшего даже в люксе не нашла

Гость
#5

Иса Дора. Взяла рассыпчатую ╧ 5. Она вроде бы темная, но на лице совсем не заметна, только немного смуглит. Но я сама не белокожая, но там есть другие тона, светлее

Гала
#6

офигенная пудра макс фактор рассыпчатая, не хуже люкса))

Уставшая от глупости
#7

Pupa

Автор
#8

Гость [1211814529] 4, а ложится как, расскажите.
Девочки, рассыпчатая, думаю, не маскирует недостатки, а мне именно с маскировкой пудра нужна, тональником не пользуюсь.

Janette
#9

Sephora

Ранетка
#10

Попробуйте Лореаль минеральную рассыпчатую пудру с эффектом тонального крема! я сама не пользуюсь тональником с тех пор как приобрела ее(тон D4) мне очень нравится!

Конфетка
#11

очень нравится Ревлон Нью Комплексион!!! Вообще незаметна на лице, потрясающий эффект. Только вот что-то нигде ее не вижу больше. Подскажите, если кто где встречал ее?

Илькко
#12

Автор, вы уж определитесь: или скрывать недостатки или быть незаметной))) мне нравица Манхетен антибактериальная - она именно скрывает недостатки(ну например мои расширеные поры на носу и щечках становятся незаметными, покраснения сглаживаются, вообще с ней и тональник не нужен). купила себе Ланкомовскую пудру - да она невесомая и незаметная, зато ниче не скрывает, только матирует и выглядит красиво.

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 275 тем