Гость
Статьи
Зубная паста

Зубная паста

Посоветуйте пожалуйста зубную пасту, которая реально отбеливает зубы.

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Splat

Пиzда в пальто
#2

а есть которые нереально отбеливают?

Гость
#3

2 есть

Липа
#4

1, +100% - Сплат лучшая паста!

автор, но если у вас эмаль желтая, то вам к стоматологу, а не пасту подбирать.

Гость
#5

Президент. Лакалют.

Гость
#6

мне больше всего рембрандт подходит.

Гость
#7

- Почему ты чистишь зубы Блендамедом, а не другой более дешевой пастой?
- ... ВОТ Я ДУРААААК!!!

Z
#8

Сплат - Отбеливание плюс. Отличная паста.

Гость
#9

КРЕСТ

В очках
#10

не знаю на счет Сплата, по мне так ерунда. Хотя у меня и так зубы белые, сами по себе)

Ш.З. Френникова
#11

такие пасты имхо не существуют.

Гость
#12

Все отбеливающие пасты содержат кислоту которя со временем только усугубляет ситуацию с желтизной зубов, и кислота разрушает зубы

#13

кстати,желтая кость-признак хороших зубов,мне сказал стоматолог.

Наталья
#14

Трио ╚Rodonta╩ ≈ утренняя, вечерняя и отбеливающая пасты - обеспечивают двустороннюю профилактику и защиту: действие утренней и вечерней ╚Rodonta╩ направлено на здоровье дёсен и полости рта, а отбеливающая паста максимально эффективно защищает эмаль от образования камней и кариеса и деликатно отбели╛вает её.
Полноценная и абсолютная защита дёсен и эмали!
Зубные пасты ╚Rodonta╩, утренняя и вечерняя, имеют разнонаправленное действие - утренняя бодрит, вечерняя успокаивает, что способствует регулированию общего тонуса организма. Благодаря разнообразной структуре, абразивной и гелевой, они бережно ухаживают за эмалью зубов. В комплексе с утренней и вечерней зубными пастами рекомендуется использовать отбеливающую пасту ╚Rodonta White╩, кото╛рая бережно восстанавливает естественный цвет зубов, обеспечивает эффективную защиту эмали от образования камней и кариеса. Её можно применять для профилак╛тики 2-3 раза в неделю, заменяя утреннюю пасту ╚Rodonta╩, или курсом.
Утренняя зубная паста ╚Radonta╩ восстанавливает микрофлору ротовой по╛лости, снимает кровоточивость десен, обладает болеутоляющим действием, тонизи╛рует.
Вечерняя зубная паста ╚Rodonta╩ оказывает антимикробное и заживляющее действие, обеспечивает свежесть дыхания и помогает расслабиться.
╚Rodonta White╩ удаляет налет с поверхности зубов, полирует и восстанавли╛вает эмаль, улучшает ее минеральный состав, предотвращает образование зубного камня и кариеса, бережно отбеливает.

http://www.gloryon.com/ru/products/600/prod.html?prod=00414&id=8249072

Гостья
#15

Никогда не задавалась целью именно отбеливать зубы с помощью пасты. Просто искала ту, которая реально хорошо чистит и нашла.
Последние года 3 пользуюсь исключительно нашей отечественной пастой "Новый жемчуг". Особенно нравится со фтором. Супер паста! Вот реально от которой зубы белые!
Всякие блэндаметы ей не чета, от них только пены громадный шмоток, а толку чуть.

Лена
#16

Зубные пасты "Rodonta"

Олга фед
#17

отбеливающие зубные пасты делятся на два типа по принципу отбеливания зубов:

1 "Отбеливающие" зубные пасты, чье действие основано на применении абразивов

2 Отбеливающие зубные пасты на основе натуральных ферментов и химических агентов, способствующих отбеливанию зубов

Большинство "популярных в народе" марок зубных паст, представляет собой отбеливающие зубные пасты с добавлением абразивных компонентов. Эти компоненты уже очень долгое время используются для очистки зубов (например, мел, сода). Эти отбеливающие зубные пасты обеспечивают отбеливание за счет механического удаления налета с зубов, то есть абразив работает как наждачная бумага. Проблема в том, что это весьма грубый метод, который негативно влияет на зубную эмаль и десны. Такие отбеливающие зубные пасты обычно дешевы или находятся в средней ценовой нише.

Отбеливающие зубные пасты второго типа имеют в своей основе принцип мягкой химической очистки зубов. В состав таких паст входят химические вещества, позволяющие расщеплять белковую структуру зубного налета и удалять его. Таким образом, отбеливающие зубные пасты второго типа отбеливают зубы более мягко, не повреждая зубную эмаль. Такие пасты относятся к профессиональным продуктам ухода за полостью рта. Соответственно, эти отбеливающие зубные пасты стоят дороже, но обеспечивают более качественное и мягкое отбеливание зубов, чем обычные отбеливающие зубные пасты с применением абразивов.

Стоит отдельно выделить зубную пасту премиум класса SwissDent. Она относится ко второму типу, но помимо перечисленных выше свойств обладает способностью изменять цвет зубов по принципу профессионального отбеливания за счёт входящей в её состав перекиси кальция. И она обладжает самым низким коэффициентом абразивности (RDA 40), что сводит к минимуму вред для эмали

#18

Таким образом, отбеливающие зубные пасты второго типа отбеливают зубы более мягко, не повреждая зубную эмаль. Такие пасты относятся к профессиональным продуктам ухода за полостью рта.

Тщательно и бережно очищая зубы от налета с помощью растительного фермента папаина и предохраняя от его образования воздействием пирофосфатного комплекса, MEXIDOL dent Professional White возвращает зубам их естественную белизну, сохраняя при этом целостность и структурную прочность зубной эмали. Зуб, очищенный от налета, активно впитывает полезные соединения кальция - гидроксиапатит и цитрат кальция, обеспечивающие его прочность.

А цена-просто сказка! И главное, что компания цены не поднимает! Реально помогло.

#19

MEXIDOL dent Professional White и отбеливает и восстанавливает зубки.

Анна
#20

Splat,Crest

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема