Гость
Статьи
Наращивание на очень …

Наращивание на очень короткие волосы

Возможно ли, делал ли кто нибудь? Мои спереди см 12, сзади вообще 2-4 см (выстриженный затылок). Густые, но тонкие, совсем прямые. Были когда-то длинные, но обесцвечиванием после темной краски ужасно испортила, пришлось обрезать. Сейчас очень хотелось бы до середины лопаток примерно волосы иметь. Много читала про разные виды наращивания, ленточное как понимаю мне совсем не подходит, заинтересовалась колечками - есть медные и есть полусиликоновые, они наименее вредны для волос. Вот сейчас хотелось бы узнать, можно ли с моей длиной что-то вразумительное и натуральное сделать или это безнадежно?

Катя
37 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Моя знкомая делала и после этого уже год волосы восстанавливает свои.Плохо все это.

Гость
#2

Автор, это очень некрасиво смотрится. Отрастите уж сантиметров 10, а то все вам вслед шушукаться будут и пальцем показывать "Эй, смотрите, у нее нарощенные волосы!" - хотя, если вам это безразлично - наращивайте. но я предупреждала. Особенно от продавщиц в магазинах достанется:)

Чайка
#3

На 2-4 вам никто наращивать и не будет. Если только на 6-8 минимум. А вообще можно сделать и незаметно - типа креативной стрижки. Я наращивала - было вообще незаметно, (но кудрявые). Наращивала тоже на короткие. Только не люблю бомж наращивание, когда из серой мыши с короткими волосами делают серую мышь с волосами на 2 см ниже плеч

Гость
#4

Бред насчет "только лечить их после" "смотрите отвратительно". Это говорят либо люди с неудачным опытом, либо те, кто вообще ни разу не делал подобной процедуры. Сужу по себе. Я долго подбирала место, где сделать, нашла. В итоге на работе решили, что я "волосы утюжком вытянула", хотя были по плечи (еле-еле), стали ниже лопаток - настолько были как свои ) Я свои не крашу, поэтому донорские красили в мой натур.цвет, а это ооочень трудно - получить природный цвет при окраске. В общем это я все к тому, что если хорошо сделать, будет очень красиво и не пожалеет. Насчет порчи своих... все индивидуально. Когда сняла мне показалось, что моих стало меньше. Прошло пару недель - а вроде и нет, не пойму ))) Но то что мои остались блестящими и шелковистыми, как до наращивания - точно. В общем надо найти хорошее место, где бы и нарастили хорошо и, что немаловажно, сняли нормально. А вот 2-3 см. - боюсь это не вариант. На 12 то с трудом наращивают (не все даже могут), а уж на 2-3... Видно будет просто. Хотя там, где я делала, он как-то умудрялись на стрижки что-то придумывать (тоже не на все), но я не интересовалась - мне длины хватало.

Катя
#5

Спасибо всем, поискала фотки в интернете - действительно не очень красиво смотрится, длинные волосы, а через них своя короткая шерстка торчит.

Эх, придется свои растить...

Чайка
#6

Смотрится нормально, если только кудрявые (незатемно)

Чайка
#7

незаметно

Надежда
#8

На короткие волосы можно нарастить только микронаращиванием. Но это только в том случае если на макушке волосы не меньше 6-7 см. В некоторых случаях можно немного короче, если свои волосы густые. Здесь есть фотографии такого микронаращивания:

http://www.marlen-spa.ru/forum/viewtopic.php?t=4&postdays=0&postorder=asc&start=1935

Анна
#9

иду на этой неделе делать наращивание капсулами, у меня вся шевелюра 5 - 6 см, расскажу когда сделаю

Гость
#10

Зд Анна раскажите пожалуйста получилась нарастить ? Просто у мина волосы см 4-5 да еще и редкие.жду вашего ответа

Гость
#11

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Олечка
#12

Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

Маргарита
#13
Олечка

Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

. Олечка можно мне фото? У самой волосы см 3 отросли ... Хочу микронаращивание сделать ... Как будет выглядите интересно .. Вот почта ostaninarita89@yandex.ru

Анна
#15
Олечка

Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

Наталья
#16

[quote="Олечка"]
Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту. [/quot
Скинь фото плиз

Светлана
#17
Олечка

Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

Светлана
#18

Добрый день. У меня примерно такая же длина, а сколько стоит и где делали? Если не сложно напишите спасибо.

Светлана
#19

вот эл. почта sam261179@rambler.ru

ТАТЬЯНА
#20
Олечка

Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

ТАТЬЯНА
#21

Здравствуйте, можно Ваше фото. Тоже хочу нарастить на оч короткие

ТАТЬЯНА
#22

Мадам.ануфриенцко@рамблер.ру

Гость
#23
Гость

Бред насчет "только лечить их после" "смотрите отвратительно". Это говорят либо люди с неудачным опытом, либо те, кто вообще ни разу не делал подобной процедуры. Сужу по себе. Я долго подбирала место, где сделать, нашла. В итоге на работе решили, что я "волосы утюжком вытянула", хотя были по плечи (еле-еле), стали ниже лопаток - настолько были как свои ) Я свои не крашу, поэтому донорские красили в мой натур.цвет, а это ооочень трудно - получить природный цвет при окраске. В общем это я все к тому, что если хорошо сделать, будет очень красиво и не пожалеет. Насчет порчи своих... все индивидуально. Когда сняла мне показалось, что моих стало меньше. Прошло пару недель - а вроде и нет, не пойму ))) Но то что мои остались блестящими и шелковистыми, как до наращивания - точно. В общем надо найти хорошее место, где бы и нарастили хорошо и, что немаловажно, сняли нормально. А вот 2-3 см. - боюсь это не вариант. На 12 то с трудом наращивают (не все даже могут), а уж на 2-3... Видно будет просто. Хотя там, где я делала, он как-то умудрялись на стрижки что-то придумывать (тоже не на все), но я не интересовалась - мне длины хватало.

Екатерина
#24
Анна

Олечка
Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

и мне скиньте пожалуйста фото

Аня
#25
Олечка

Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

Сбосьте мне,пожалуйста,фото как получилось ваше наращивание..

Аня
#26
Аня

Сбосьте мне,пожалуйста,фото как получилось ваше наращивание..

Вот почта anabylchinskaa@gmail.com

Альбина
#28

Олечка, скиньте мне пожалуйста на почту фото своего наращивания. Хочу нарастить волосы, но все не решусь. Хочу посмотреть как это выглядит в реальности. На сайтах могут и фотошопить) А еще, если не сложно расскажите через сколько делать коррекцию и как они в носке? Удобно или нет? Вот моя почта chernishowa-albina@yandex.ru

Гость
#29
ТАТЬЯНА

Олечка
Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

А можно мне фото скинуть? Dreymane@yandex.ru

Элина
#30
Олечка

Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

Добрый день, подскажите пож где нарастили волосы и отправьте пожалуйста фотографии, очень интересно. Тоже хочу нарастить, у меня волосы после химиотерапии 3 см. Ищу где смогут сделать хорошо)

Оксана
#31
Олечка

Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

Оксана
#32

Пришлите мне фото и адрес где наращивали

Кристина
#33

Девочки,всем советую начать пользоваться продукцией от фирмы Greymy!Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Вы заметите результат сразу после первого применения.Ваши волосы станут шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании,по которой можно узнать доп информацию:88005550266

Ирина
#34
Гость

А можно мне фото скинуть? Dreymane@yandex.ru

Добрый день, а можно мне тоже фотки,simonirina@mail.ru спасибо.!

Гость
#35
Олечка

Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

Здравствуй Оля, можно мне посмотреть как смотрится сама хочу нарастить masha1983-1983@mail.ru

Гость
#34
Олечка

Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

Здравствуйте, отправьте мне пожалуйста ваше фото

Гость
#35
Олечка

Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

Отправьте пожалуйста мне ваше фото)allankon@mail.ru

Гость
#39
Олечка

Я нарастила микронаращиванием, на затылке см 1 было , на макугке 4-5. Очень здорово получилось. Кому интересно могу фотками поделиться на почту.

Поделитесь пожалуйста!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: