Гость
Статьи
Красота народными …

Красота народными средствами

Как-то давно зашла на сайт в Womane, где девочки делись советами народной медицины, которые находили и испытывали на себе или узнавали от бабушек. Однако год спустя сайт не нашла, и решила задать новую тему: красота народными средствами. Почти все рецепты пробую на себе.

SiNto-э
21 ответ
Последний — Перейти
SiNto-э
#1

Вот рецепт ╧1 Для того чтобы смягчить пятки на наших ножках. Берете черный бородинский хлеб размачиваете в теплой воде, до состояния густой кашици, наносите на пяточку, обмотав все тканью хлопчатобумажной, поверх надеваете носки которые не жалко и так на ночь оставляете. Утром все разматываете, смываете и пяточки-мягкие и беленькие как у младенца.

Нельзя обматывать ноги целлофаном ( на себе испытано) ноги дышать не будут и опухнут. Процедуру делайте за несколько минут до сна, чтобы не растоптать все по квартире, и чтобы хлеб с пяточек не переместился на щиколотки

Ines
#2

╧ 1 спасибо за рецепт,в субботу попробую.

Гость
#3

можно тоже самое, только оливковым маслом и на 30 минут обернуть ноги пищевой пленкой.

SiNto-э
#4

3 Попробойте все же мой рецепт оливковое масло только смягчит ваши ноги, а хлебная мякишь удалит каросту с ног

Гость
#5

У вас кароста на ногах? фууууу.......

Элси
#6

прикольно, попробую :)) пишите еще что-нибудь, в выходные займемся:)))

3
#7

да у меня и так мягкие пятки, даже пемзой не пользуюсь... )))) чего и вам желаю.

Осень
#8

Вам сюда!!

http://naturalmask.ru

Большой сборник домашних рецептов красоты, пока правда только для лица

Зёбра
#9

хлебная макишь... записала в словарик падонковского языка.

Гость
#10

Понравился рецепт SiNto-э ,сегодня обязательно попробую,надеюсь поможет,а то уже не знаю,что с этими пятками делать...

SiNto-э
#11

Рецепт ╧3 Для дополнительного питания волос добавляйте в бальзам для волос масла напимер: на 200мл бальзама 2 капли масла авокадо, 3 капли миндаля 1 каплю корицы(для прогрева волос).

Вообще с корицей поосторожней очень сжет (опять же на себе проверено). Хорошо мойте после неё руки.

SiNto-э
#12

Рецепт ╧4 Узнала кстати от отца. Предыстория: когда он жил по молодсти на Украине он помнил, что сестры его вместо шампуня использовали желток яичный (дабы в селе и по времени, шампуней не водилось), так вот косу они заплетали толщиной чуть не в руку. Отсюда и следует мой рецепт желток+2капли масла миндаля+1каплю лимонного сока(для осветления волос).

настя
#13

1 ст.л. меда

1 ст.л. сахрного песка

1 ст.л. растит масла

Все перемешать и нанести на тело, когда принимаешь душ.

Кожа супер, попробуйте, я делаю все время.

SiNto-э
#14

Рецепт ╧5 Если у вас сухие логти (на концах), налепите на них пластыри спустя 1час снимаете, мне помогает. Дала рецепт матери ей понравилось, теперь делает постоянно

Мила
#15

Мой любимый рецепт домашнего пилинга - 4 таблетки аспирина залить несколькими каплями горячей воды, дать постоять пока аспирин растворится и добавить немножко масла жожобы или мёда, всё размешать и получившуюся кашицу нанести на лицо тонким слоем, через 10-15 минут смыть слегка массируя кожу круговыми движениями, высушить и нанести гель алое-вера или тоник. Поры очищает и осветляет пятна после прыщей, кожа потом мягкая-мягкая.

Мила
#16

Настя, я знаю про этот скраб, супер! Только сахар лучше тростниковый брать, коричневый.

#17

Помогу проверенным советом тем, кому проблемы с прыщами портят жизнь.
Пишите на cntafyb98@yandex.ru Елена.

Фатима
#18

Помогу проверенным советом тем, кому проблемы с прыщами портят жизнь.
Пишите на cntafyb98@yandex.ru Елена.

Елен умоляю скажи как ты избавилась от них скинь это на майл 157004388@mail.ru

ALEX
#19

Здравствуйте!

Европейская Академия Народной Медицины!

Успешное и гарантированое лечение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с видеоматериалами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

\
#20
SiNto-э

Как-то давно зашла на сайт в Womane, где девочки делись советами народной медицины, которые находили и испытывали на себе или узнавали от бабушек. Однако год спустя сайт не нашла, и решила задать новую тему: красота народными средствами. Почти все рецепты пробую на себе.

почитай об этом больше на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем