Гость
Статьи
Gliss Kur - как вам?

Gliss Kur - как вам?

кто пользуется? очень хочется услышать реальные отзывы. а также советы какие средства особенно следует попробовать)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, вообше никак!

Яблоко
#3

Ни шампуни, ни маски-бальзамы мне не подошли. Волосы будто и не мыла... Но! Очень нравится восстанавливающий спрей против сечения волос.

Груша
#4

не хуже, не лучше, чем подобная продукция других фирм

хуясе!!!
#5

сколько можно про этот глис кур писать?????????????

LO
#6

а мне очень нравится. Особенно серия "Жидкий шёлк""

Студентко
#7

8 лет пользуюсь, волосы все еще до талии

Автор
#8

7, а вы какой серией пользуетесь? и постоянно одной и той же и только ей?

Гость
#9

Нравится, серия против сечения волос (шампунь, маска, спрей)

Мария
#10

Я постоянно пользуюсь экспресс-кондиционером (спрей такой двухфазный) для сеченых волос. Очень нравится. И бальзам из той же серии хороший.

dashpunt
#11

спреи у них классные.

Автор Маша
#12

Маска клевая для волос- Жидкий шелк,вроде, для волос окрашенных....осветленных-супер..восстановила с помощью нее свои волосы,которые паклей висели

Леана
#13

А если использовать шампунь жидкий щелк, бальзам для окрашенных и спрей какой нить другой но серии глис кур будет толк?

Лилу
#14

Леана, толк будет! Почему нет-то?! Но, вот у меня была такая беда от этой линии средств. Вымою голову, все супер! А на след. день уже волосы грязные.... Обязывает он, мыть волосы каждый день... А мне это неудобно. Волосы оч густые и длинные, долго сохнут....

Дарья
#15

Мне тоже нравятся только спреи там.

кошка
#16

маски не понравились, а шампунь спреи и бальзамы супер

Лена
#17

Хороший лак для блондинок и для каштановых бальзам.

Наташка
#18

Против сечения классная серия, особенно спрей (желтый), и Жидкий шелк неплохой.

Марина
#19

Мне очень нравиться вся серия против сечения волос(желтая)
Для каштановых волос тоже классная-блеск просто супер!

Шатенка
#20

Понравились оттеночный шампунь и бальзам для тёмных волос. Очень красивый, блестящий оттенок. Ещё вроде маска есть из этой серии, подумываю купить.

Алина
#21

Всем привет, У меня кудрявые волосы, разными утюжками, гелями, фенами я их испортила, хочу восстановить,много средств перепробовала хочу использовать Gliss Kur , стоит ли мне, и какой именно как вы считаете???????????? Заранее всем спасибо!!!!

Настёна
#22

Gliss Kur - самый лучший шампунь, пробовала очень много профессиональных и толку от них мало.......Особенно люблю Азию Спа и Нутритив......и спреи просто офигительные........очень часто меняю имидж, то блондинка то брюнетка, волосы очень портятся, восстанавливаются только благодаря Gliss Kur))))

G
#23

у мeня нa половину кудрявыe нaполовину волнистыe и eщё пушистыe кaкой шaмпунь жeлaтeльно из сeрии gliss kur мнe подойдёт?

Таша
#24

у меня длинные волнистые волосы, купила серию азиатская гладкость-никакого результата прямых волос(там феном вытягивать обязательно нужно,в рекламе этого небыло)развели в очередной раз больше Gliss Kur никогда покупать НЕ БУДУ!

kira
#25

G

Вам больше всего подайдёт тотал востановление!!!для сухих волос!

У меня была точно такаяже проблема(после осветления!)

так вот волосы после этой серии как новые.

Не пушаться,не секутся,правда вьются ещё немного,но всё равно волосы стали намного лутчше!

Tanyushka_B
#26

Шампунями не пользуюсь, так как больше подходит Фруктис. Зато очень нравится экспресс-кондиционер Ойл Нутритив, также есть маска из этой серии, тоже очень хорошая. Недавно приобрела крем-маску для темных волос, так в принципе - ничего, но запах мне не очень понравился, сладковатый. Но зато от него волосы очень красиво блестят (за счет перламутра).

Иннчик
#27

Спреи для волос замечательные!!! Проверено мной и моими подругами!

Анюта
#28

А мне спрей вообще не понравился...волосы какието липкие и сухие стали...зря деньги потратила только...больше не буду ничего покупать с этой серии

ЮлькаА)
#29

Воть купила Глисс Кур защита 19...посмотрим что будет))

Лера
#30

И у меня такая же ситуация...)))У меня волосы кудрявые и поврежденые...купила бальзам и шампунь защита 19...посмотрим!

Янка
#31

Бальзам против сечения-просто супер-за месяц использования-волосы стали заметно лучше!!!

Галина
#32

У Глисс Кур очень хорошие спреи, особенно мне нравится розовенький, с экстрактом шиповника.

Алена
#33

глисс кур просто супер!!купила шампунь гладкий шелк и маску для роста волос. через 2 недели после пользования волосы стали лучше!!кажется как будто действительно отрасли!! и перестали электризоваться и путаться, и расчесывать намного легче...всем советую у кого волосы безжизненные и сеченые. уверена что через несколько месяцев смогу их полностью привести в порядок и отрастить)

Гость
#34

Не очень - http://irecommend.ru/content/tufta-polnaya-zhirnaya-botva-va​m-obespechena

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы