Гость
Статьи
Что скажете про Gliss …

Что скажете про Gliss Kur!

Девчонки что можете сказать про спреи Gliss Kur??? Хочется чтоб легче розчесевались и укладались!!!

Цветочек
34 ответа
Последний — Перейти
#1

мне нравиться ))) у меня бальзам-ополаскиватель и маска для волос в розовых упаковках

Armgirl
#2

Мне понравилась серия для темных волос - неожиданно очень подошла мне.

рыбка
#3

мне тоже оч нравится,спрей от секущих кончиков с маслом ши(волосы вкусно пахнут и отлично расчесываются_).с щиповником тоже хороший

#4

Когда то давно мне очень нравился бальзам- кондиционер. После него я спокойно расчесывала свою гриву. Потом он испортился или мои волосы привыкли

Лисёнок
#5

Мне нравится экспресс-кондиционер, хотя использую где-то раз в неделю, но мне хватает.

гость
#6

купила как раз, чтоб легче "розчесевались и укладались", да что-то не пойму никак, раз на раз не приходится. То хорошо расчесываются, то как обычно

Гость
#7

"розчесевались и укладались" - шедеврально!!))))) ССупер!

#8

а я себе недавно от безысходности (не было того шампуня которым обычно пользуюсь) хапнула шампик глисс кур, в прозрачно персиковом флаконе, невесомый уход для тонких и поврежденных волос. ну честно скажу, очень понравился, у меня волосы довольно короткие и вот на них его можно использовать даже без кондея, удивительное дело, но волосы прекрасно рассчесываются. вобчем вчера еще один такой флакончик прикупила. и аромат мне нравится.

Гость
#9

только жирнятся после него волосы быстрее

#10

Желтый Глисс Кур "Oil Nutritive" классный. А, вообще, щас пользуюсь только шампунями Натура Сиберика.

#11

Скажите пожалуйста после опрыскивания спреем, волосы не быстро пачкаются???

#12
Цветочек

Скажите пожалуйста после опрыскивания спреем, волосы не быстро пачкаются???

Желтым нет, не быстро. Ну вы уж на корни-то не брызгайте, на кончики только.

скрепка
#13

нравится в розовом прозрачном флаконе, жидкий шелк или вроде того для сухих и ломких волос.

рыбка
#14

11,да,тока на кончики ну по всей длине кроме корней,тогда гуд будет

#15

Спасибо девчонки за помощь ! Думаю куплю обязательно и надеюсь не разочаруюсь !

Лина
#16

мой парикмахер говорит, что это не очень хорошая косметика. дескать, сушит кожу головы и агрессивна...

Катя
#17

Купила на днях (от безысходности) ГлиссКур азиатская гладкость - у меня волосы не кудрявые но слегка волнитстые. Ничего не помогла. Волосы стали мягкими как ватка, а эффекта распремления 0! А в рекламе как покажут - аж в суд хочу подать от обиды. Дурят нас на каждом шагу. Не знаю куда теперь деть этот комплект - и шампунь и крем и бальзам.

чё пялишься на мой ник на? а?
#18
Всё бы ничего

Желтый Глисс Кур "Oil Nutritive" классный.

У меня уже к концу флакона волосы от него устали, а сначала прямо прекрасно всё было.

Мариша
#19

Вчера купила ГлиссКур легкий флюид думала подлечить секущиеся кончики.На флаконе написано что волосы станут гладкие,мягкие и послушные,а в результате ощущение намазанных сахарным сиропом волос.А может так и должно быть??? ПОДСКАЖИТЕ!!!

#20

а я начиталась разных отзывов о глис куре и боюсь терь купить что нить... Сегодня в магазе рука потянулась к кондиционеру против сеченых кончиков, но на пол пути остановилась почему то...

#21

Ой девки, теперь даже и не знаю ! Одним нравится другим нет. Нада брать и пробовать. А кто-то знает цену на спрей-флюд в Украине в гривнах ?????

Katuseg
#22

Аж смешно, никакой шампунь не выпрямит волосы никогда, на счет глисс кур скажу - нравиться, спреи все хвалят против сечения кончиков, вот хочу сама попробовать, а вообще пользуюсь травами для волос, могу сказать помогает, даже очень

Oops)
#23

каждому подходит свое:)

я купила нутритив:) пока не попробывала:)

но а насчет секущихся концов,купите спрей профессиональная серия от кера нова:) эффект замечательный,брызгаю каждую прядку в отдельности блестят волосы мне очень подошло советую тем у кого сухие волосы и посеченные кончики:)

а так девушки милые никого не слушайте экспереминтируйте

Гость
#24

мне они очень-очень нравятся! всех подруг на них посадила...и все в восторге, что интересно=)

oops)
#25

:)желтенький супер:) бальзам подходит очень еще маску хочу из этой серии :)

Анна
#26

Безумно нравится флюид для кончиков. И по консистенции(не липнет, не жирный), и по эффекту.

У меня очень посеченные кончики были. Сейчас обстригла чуть волосы, мажу после мытья ...поухоженнее выглядят.

Флюид за 35 гривен покупала(Харьков)

Марина
#27

Подскажите где можно в Харькове серию Gliss Kur купить?Я нигде не найду(

Юля
#28
Марина

Подскажите где можно в Харькове серию Gliss Kur купить?Я нигде не найду(

В Караване на Героев труда, все линейки есть, и спреи и шампуни, все что захотите:)

Марина
#29

Большое спасибо!)А то я нигде маску не могла найти Oil Nutritive

Мария
#30

Нравится,как я раньше жила без спрея, волосы были ломкими,жесткими,пушились и секлись..Сейчас мягкие и шелковистые,я правда еще масляные маски делаю.

Гость
#31

уже полтора года пользуюсь спреями. очень довольна.

Аличка
#32

Блеск от спрея конечно не супер,но волосы действительно стали лучше расчесываться,стали более послушными и перестали сектись!

армагидон
#33

аухзау

Саша Грей
#34

фигня всё это

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: