Гость
Статьи
Мелирование((((

Мелирование((((

Пару дней назад сделала в салоне мелирование - захотелось измениться немного. Вроде цвет подобрали хороший вместе с мастером, но на моих волосах он получился какой-то ржаво-красный, что мне совершенно не идет. Кошмар! Теперь не знаю что делать... Отрастать будет еще долго, у меня волосы длиной до пояса. Девочки, подскажите, чем можно хоть немного убрать этот ужасный красный цвет? Перекрашиваться полностью не хочу. Может поможет оттеночный бальзам? Возьмется ли он на крашеные пряди?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а каким цветом вы мелировались?

diflush
#2

лучше затонируйтесь в шоколадный, например. убрать такую рыжину можно только вторичным окрашиванием. но выдержат ли это ваши волосы...

А
#3

1, должны были получится медные прядки, близкие к моему естественному цвету, а получилось что-то вроде красного дерева((

Роза чайная
#4

Автор! Вы этот вопрос должны были задать "мастеру", который Вас красил, а не нам.

Лиза
#5

Автор, немного подождите. Моя тетя всегда выглядит ужасно в первый день покраски - но через неделю, после мытья цвет немного вымывается и становится просто идеальным...

Если вам это не поможет, то тогда остается делать, что говорит ╧2

Автор
#6

Девчонки, а что значит затонироваться? Покрасить все волосы целиком?

Автор
#7

4, Роза, ну это все понятно... Но мастер действительно хороший. К стрижке у меня претензий нет, все именно так как я хотела, мелирование сначала тоже вроде понравилось, но это был уже вечер, а на следующий день посмотрела на себя при дневном свете и поняла, что не то, не нравится. Что ж теперь, назад в салон бежать..

маня
#8

А у кого-нибудь бывало так, что вы были недовольны окраской и предъявили мастеру претензии? Что он вам ответил? Я вот как-то всегда не решаюсь ругаться.

Пума
#9

А вы после мелирования мыли голову?

Роза чайная
#10

7, Автор! Да! Именно так! Сходите к этому мастеру в этот салон. Не обязательно для перекраски, а хотя бы для того, чтобы он (она) Вам сказал как можно это исправить. Мастеру то лучше знать, тем более, что мы даже не видим Ваши волосы.

Гость
#11

8 - а претензия - это обязательно ругань?

Просто поговорить попробуйте.

Автор
#12

Да, цвет из бордового стал какой-то темно-ржавый.

Леньчик
#13

Да ну, Автор, с мастером все понятно, лучше к нему не ходить. Через 3-4 недели пряди сами побледнеют, если мыть волосы раз в 2 дня. Немного подождать, потом пойти и затонировать их, красить не надо, тонирование намного легче.

Автор
#14

13, спасибо, я как раз мою голову раз в 2 дня. А чем отличается тонирование от покраски?

Булавка+
#15

при мелировании потом хрен во что покрасишься. Через пару моек головы все равно будешь пегой ((

diflush
#16

6 - да, покрасить все волосы целиком более щадящей краской. например, велла колор тач или иллюмен.

ия
#17

Рыжину не затонировать особо..знаю прошла на себе эти муки...=(((( вы наверное мелир.делали уже на крашенные волосы а не на свои?

Жанета
#18

Я сама парикмахер,работаю уже 7лет и слава богу никто не жаловался за мой опыт работы! Я считаю что это прежде всего ошибка мастера! Ведь глядя на клиента,на состояние волос и какой исходный цвет,можно понять что получится,а что нет! Жаль вы не рядом,я бы помогла вам! Но я очень далеко в Туркмении! Я бы вам вернула бы аккуратно ваш прежний цвет! А тонирование вам не поможет,оно смоется и будет вновь эта лепота! Чудо-творение!!! Купите какую-нибудь дорогую,щадящую краску,я просто незнаю что есть у вас там и поверьте мне,вреда не будет,а потом попитайте немного волосы народными масками! И доверяйтесь в следуюший раз в опытные руки! Удачи вам!!!

Все-пробую
#19

Нужно смывкой испанской смыть - она волосы не портит и не тонирует)))) Сама использовала - если бы не онпа, никогда бы не избавилась от рыжины. Не помню фирму, но знаю где делают, если надо - 698 5422 Лена

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: