Гость
Статьи
Девушки из Казани, …

Девушки из Казани, зайдите пожалуйста.

Добрый день. Спасибо, что зашли. 3 января я поеду по работе в Казань. Будут ли там ещё в это время распродажи? Куда можно наведаться, чтобы купить например осеннюю обувь? Я живу в маааленьком городке, у нас вообще никаких скидок не бывает. Заранее спасибо.

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Я не из Казани, однако могу предположить, что распродажи будут в:

1. Магазинах (федеральных сетях), расположенных в центре, например на местной пешеходной улице (типа Арбата в Москве), а также в крупных торговых центрах, коих в Казани достаточное количество. Удачных покупок, Дарья, и с наступающим новым годом!!!

Сто Лет Одиночества
#2

На этой пешеходной улице есть точно "Терволина" и несколько неплохих обувных магазинов. Забыл вот только, как эта улица называется.

Гость
#3

ул. Баумана

Гость
#4

Поезжай лучше в Милан, чем здесь китайское г...о покупать.

Гость
#5

самое время распродаж! приезжайте! около Чеховского рынка ликвидация магазина Zenden - обувь со скидками!

Гость
#6

в магазине "Спартак" круглый год качественная обувь по доступным ценам...даже очень смешным ценам...правда дизайн там ни всегда суперский...

30.12.2008
#7

в меге будет распродажа,но там больше вещей чем обуви,

Красотка
#8

Вообще во всех торговых центрах офигенные скидки! :) вот только-только приползла домой с кучей пакетов! :) была в центре - ТК КОЛЬЦО, магазины ПРОМОД, МАНГО, ГУМ :) можете съездить в ТАНДЕМ, в МЕГУ :) обувных магазинов тоже очень много..да и всего - всего! Я вообще в восторге! :) сегодня в ЛьЭтуаль купила парфюм. воду себе, парню и маме! 40% скидки на все! :) Обожаю наш город! :) с наступающим вас всех!

Гость
#9

"...там больше вещей чем обуви," :)))))

РЕЗЕДА
#10

да да иди в МЕГГИ!!!!!!!!

Финист
#11

А мы с девушкой за вечер объезжаем все эти злачные места... А познакомился я с ней на сайте знакомства казань

Форум: Красота
Всего: 49 856 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 918 тем