Гость
Статьи
Есть на форуме …

Есть на форуме женщины, которые носят парик? Зайдите, пожалуйста!

Волосы лезут и истончились ужасно. Мне 48. Начался климакс. С волосами что только не делала, ничего не помогает. И, видимо, уже не поможет. Вот думаю парик купить. Прошу вас ответить на мои вопросы. Где купить хороший парик? Парики носят постоянно, как бы это свои, или только по случаю? Надевают ли на парик шапку? Снимаете вы парик дома? Как ваши близкие относятся к тому, что вы носите парик? И вообще, не влияет ли это на вашу самооценку? В парике красотка, а сняла - лысая. Спасибо за ответы.

гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Может, это из-за гормонов так волосы выпадают? Лучше ко врачу обратитесь. У моей мамы климакс - ничего с ее волосами не случилось (тьфу-тьфу)

:)
#2

извините, что отвечаю, хотя тоже без парика. Но снимать по моему нужно, т.к. парик как шапка, голова в нем не дышит, т.е. для лучше самочувствия и комфорта лучше при возможности снимать. Самооценка как ни крути пострадает, т.к. ну сняла парик лысая, но и не одела парик- тоже лысая. Если есть возможность иногда побыть красоткой в парике - почему бы не побыть. А домашние, на то они и домашние, близкие люди, чтобы принимать нас такими какие мы есть, дома лучше снимать (см выше, жарко в нем)

Гость
#3

У меня мама в парике ходила после химиотерапии год где-то. А дома просто в платочке х/б. Всё нормально. Мы же семья, так что Любовь безусловная.
А близкие привыкают очччень быстро.

Гость
#4

Шапку одевала. Ну лучше капюшон.

мангуст
#5

от постоянного ношения парика волосы портятся еще больше . Ну , если положение уже крайнее , наверное это лучший выход . Вон вся религиозная часть Израиля ходит в париках и ничего . Дома снимают , ходят в косыночке,или специальное "покрытие головы".Покупайте только очень качественный парик из натуральных волос , иначе смотрится ужасно.

Гость
#6

А парик не сваливается? ну например едешь в час пик, придавили и парик на чьем то плече остался?

Раз была на рынке, примеряла кофточку, и со мной рядом девушка тоже примерялась, таааакие красивые рыжие волосы, просто обалдеть. и тут она снимает кофточку и вместе с кофточкой снимаются волосы, я если чесно испугалась. но в парике тааак красиво, я бы и сама по какому нибудь случаю прикупила. Так что Автор, главное правильно подобрать, чтобы вам было красиво.

Нэнси Дрю
#7

Для начала лучше сходите к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны. Вам нужно гормональный фон восстановить.

автор
#8

Спасибо всем, кто ответил. Дааааа, картина перекошенного парика или еще хуже -падающего на пол, настораживает и пугает. Судя по ответам, парики не очень-то популярны в плане решения проблемы с волосами. Нэнси, а гормональный фон при климаксе восстановить можно только гормонами. Не всем подходит такое лечение. Так ничего и не решила.

Карамель
#9

Автор, зайдите на ветку "Хочу густые волосы". Там сейчас много флуда, но если почитаете ветку примерно двухмесячной давности - там обсуждали так называемые системы. Это как парик, но крепится к голове лентами. Кстати, облысение (алопеция) это не только результат какого-нибудь заболевания, и для некоторых это единственно возможный выход.

Обратный процесс
#10

У меня была анорексия долгое время,из за млаенького веса очень очень сильно пострадал организм.Волосы выпадали прядями,ходила по врачам,с гормонами было большие проблемы.Пришлось свои шикарные когда-то волосы до талии обстричь до плеч(больше половины повыпадало).Носила накладные пряди.Купила три штуки из натуральных волосы,тон подобрала идеально.Носила 2 или 3 ,смотря по обстоятельствам,Выглядело нормально,сразу хороший вид волосам.Никто не догадывался из знакомых.Знала только подруга,с которой выбирали пряди и мама.Носила,естественно не круглосуточно.А на учёбу,в гости.

#11

Автор, я присоединяюсь к тем, кто советует вначале сделать все возможное, чтобы вылечить свои волосы. Климакс - это вовсе не значит, что волосы должны выпадать. В конце -концов, это дедушки обычно лысые, а не бабушки , если уж так говорить. Поэтому обратитесь к эндокринологу, трихологу - может и не в гормонах дело? Может у вас стресс сильный был? Такое бывает после стрессов. А если парик - то только натуральный, иначе очень видно, что парик.

Давид
#12

wwwhaircenters.ru я здесь уже давно )))

Алена
#13

Мне 45. Волосы выпадали 30 лет. Причина -хроническое эндокринное заболевание. Помогла Алерана. Пользуюсь примерно год. Голова почти не светится.Но применять надо постоянно-причина-то выпадения осталась.

Марина
#14

могу предложить длинные парики всего за 1400 руб.,парик каре 900 руб., волосы на заколках 990 руб, звоните по тел 89032333621, скажите почту и я вам скину виды париков

Анжела
#15

Марина, а пришлите мне (Анжеле) виды париков на anzd@rambler Спасибо

Люция
#16

Умные парики

club29706949

Гость
#17

умные парики http://vk.com/id210696335

Вера
#18

Кто-нибудь покупал парик в Европарике или Камелии?

Лика
#19

Бабушка попросила парик после химиотерапии. Живем в Питере, заказывали в Центре Дизайна Волос на Садовой 91. Вернее мы пришли в магазин, там нас встретил консультант, который полностью помогал в выборе, примеряли. У них даже кабинет отдельный для этого есть.

http://www.hairdesign.ru/

Альбина87
#20

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Людмила
#21

Мы делаем парики (монопарики) по Вашим индивидуальным меркам. Основа сетка к которой крепятся волосы. Основа дышащая. Ваши волосы при этом Вы можете восстанавливать. Для большей надёжности внутри парика пришиваются специальные клипсы. Модели можете посмотреть на нашем сайте http://korolpariki.ru Или пришлите на E-mail:korolpariki@mail.ru фото модели какую Вы хотели бы заказать. Парики можем показать по Skype:korol_pariki

Гость
#22

Добрый вечер, я тоже нощу парик, постоянно доже дома, с ним очень удобно и красиво, волосы свои жидкие, так что приходиться носить, и очень рада!! Главное купить натуральный и качественный, тогда вообще никто не отличит что это парик!!

Гость
#22
:)

извините, что отвечаю, хотя тоже без парика. Но снимать по моему нужно, т.к. парик как шапка, голова в нем не дышит, т.е. для лучше самочувствия и комфорта лучше при возможности снимать. Самооценка как ни крути пострадает, т.к. ну сняла парик лысая, но и не одела парик- тоже лысая. Если есть возможность иногда побыть красоткой в парике - почему бы не побыть. А домашние, на то они и домашние, близкие люди, чтобы принимать нас такими какие мы есть, дома лучше снимать (см выше, жарко в нем)

Сейчас парики хорошего качества есть и волосы пришиты нс сетку, очень удобная, и парик можно нп снимать вообще, голова дышит, и никаких проблем!! Носите и никого нп слушайте!!

#22

Продам качественный парик из отборных русых волос. 62см., с имитацией кожи головы в проборе. Если кого-то заинтересовало, пишите мне на имэил albino87@mail.ru. И я вам вышлю фото и все подробности

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем