Гость
Статьи
хочу увеличить …

хочу увеличить волосяной покров :)

Свои редкие, выпадают, какой метод наращивания подойдёт?
Может быть кто-нибудь уже делал, не столько для увеличения длины, сколько для увеличения густоты волос.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вам лучше с мастером по наращиванию решать, нам же тут не видно, что у вас сейчас на голове. Могу кстати посоветовать одного, если вы в москве.

Сандра
#2

на выпадающие волосы никто не наращивает!

Гость
#3

Если свои редкие и выпадают, любой метод им не на пользу... Свои не хотите подличить? Массаж поделать, масочки с коньяком и т.д. Я вот хочу длину укоротить и этим заняться.

Гость
#4

это наследственно.Если волосы хорошие от природы,то они и в плохой экологии ими остануться.То же самое и с кожей...и so on

сладкоежка
#5

хорошее средство от выпадения волос - ополаскивать после мытья настоем крапивы(купить можно в любой аптеке). Наращивать вредно, а лучше натуральных средств ничего нет. Дешево и сердито

Гость
#6

автор, могу своими поделиться, с конечностей - они у меня там густые и блястящщие

Ипатий
#7

наверное мужских гормонов пить, чтоб везде заколосилось

автор
#8

Всем спасибо, я, конечно не лысая, но волосы стали выпадать последние 5 лет, так что поредели значительно, а была такая грива ....

И витамины пью, и гормоны проверяла, и маски с коньяком - делаю все.

Наверное вы правы, в том, что на проблемные волосы наращивание лучше не делать.

Зёбра
#9

оч.хвалят настойку из красного перца втирать.

Фрейя
#10

девченки плачут,что от наращивания волосы редеют и выпадают,а у вас и так-не айс(

близняшка
#11

наращивать на слабые волосы нельзя, это им непомерная тяжесть получается

Форум: Красота
Всего: 50 113 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема