Гость
Статьи
Витамины для снижения …

Витамины для снижения тестостерона

Какой витамин синизит уровень тестостерона в организме и/или повысит эстроген? По данным которые я изучала, на волосяной покров тела влияет по большей части тестостерон, и если получать больше витаминов которые уменьшают его выработку, то волосатость уменьшится, и такое даже используют в попытках лечить гипертрихоз. В общем, гормоны пить не хочу - их тяжело достать и от них побочки, а вот витаминов для усиления эстрогена и от волосатости хотелось бы. Жду ответа от тех, кто разбирается .

Лиз
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только живой, мужской орган способен решить твою проблему. Не затягивай с этим.

Гость
#2

Другие последствия снижения тестостерона (кроме снижения волосатости на теле) тоже изучила? )))
Я надеюсь ты не википедию изучаешь...

Лиз
#3
Гость

Другие последствия снижения тестостерона (кроме снижения волосатости на теле) тоже изучила? )))
Я надеюсь ты не википедию изучаешь...

Я знаю, что там есть "побочки", и я не собираюсь искоренять тестостерон полностью, мне нужно просто снизить его, пропить витаминов себе в пользу, повысить эстроген. Слышала про набор веса и многое другое. Мне это не страшно, я набирала на таблетках по 7 кг, потом сбросила 9, в целом я не собираюсь настолько сильно занижать этот гормон и способствовать этим побочкам. Во всем надо знать меру, конечно.

Гость
#4

А вам это точно необходимо? Вы сдавали кровь на гормоны? Может у вас с гормонами всё в порядке. У многих волосатьсть это наследственный фактор. И да, при этом тестостерон может быть чуть повышен с детства, но это допустимо, не критично и не является патологией. В южных регионах у темноволосых девушек как правило волосатость тоже повышена. И это норма.

Лиз
#5
Гость

Только живой, мужской орган способен решить твою проблему. Не затягивай с этим.

Не затягивайте с посещением мозгоправа, пусть лечит ваш глупый юмор

Гость
#6

Такого витамина нет, из негормональных спироланктон понижает тестостерон, но он ещё и мочегонный поэтому надо смотреть подходит ли он вам, шалфей, красная щетка, красный клевер являются фитоэстрогенами

Гость
#7
Лиз

Не затягивайте с посещением мозгоправа, пусть лечит ваш глупый юмор

Настолько же глупый насколько и ваша тема. Но у меня хоть мозг имеется. 🤣 🤣 🤣

Гость
#8
Гость

Настолько же глупый насколько и ваша тема. Но у меня хоть мозг имеется. 🤣 🤣 🤣

😄👍

Гость
#9
Лиз

Не затягивайте с посещением мозгоправа, пусть лечит ваш глупый юмор

Твой вообще тупой, как и его владелица.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Только живой, мужской орган способен решить твою проблему. Не затягивай с этим.

8 феминисток лайкнули. Одинокие, несчастные воблы! 🤣🤣 🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: