Гость
Статьи
Где покупать расчески?

Где покупать расчески?

Где покупать правильные расчесик, чтоб и щетина и материалы - все как надо?
В магазинах, где я смотрела безумные цены на них. Кто где покупает? Может сайты какие-то есть?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А вот эти расчески, на которых написано "Из Сибири с любовью", деревянные.. как они вам??

Гость
#2

Мне кажется, они недостаточно отполированны и зазубринами портят волосы, цепляют, ломают(( А вам нравятся?

Гость
#3

я купила в переходе большую круглую щетку 150 р для вытягивания с феном, вполне гуд

Гость
#4

деревянные вообще не понимаю

Гость
#5

Я тут перелопатила полинета - деревянные очень хорошие расчески, но они должны быть здорово обработаны, вот эти сибирские по-моему не очень.

А в переходе стремно покупать, вдруг ненатуральные(( Мне парикмахер сказала, что с моими волосами нужно обязательно все антистатическое и пр. Волосы лезут, секутся, теперь уверена, что из-за расчесок((

Гость
#6

5, не могет такого быть) у меня с ополаскивателем ничего не электризуется
в аптеках иногда стенд бывает с расческами, я особо не приглядывалась, но тоже че-то деревянное есть

Олёк
#7

В магазинах для профессиональных парикмахеров, там и профессиональные шампуни продаются и расчески и что хотите. Ну цены канешна ни как в переходе.

Гость
#8

6. У меня не электризуется тоже, но парикмахер подчеркнула, что нужно антистатическое.

7. Так о том и вопрос мой, знаете ли вы где такие проф расчески продаются дешевле, чем в проф магазинах.

Олёк
#9

Нет, незнаю. Но в профе рублей за 500 можно взять,ну мож чуть больше. Так и проконсультируют и вроде как уверенности больше что не обычная расческа за дорого. А в инете ну за 400. Разница ИМХО не большая получается.

Гость
#10

9. В том то и дело, что небольшая...

Гость
#11

а не допускаете мысль что парикмахер вас разводит? или просто нашла удобную причину на что сослаться, чтоб не заморачиваться
вылезать из-за расчесок не могут волосы, а секутся тоже не из-за качества расчески, а тогда уж из-за грубого обращения с волосами
никто ж в основном никакими проф не пользуется
я бы на вашем месте искала причину в другом, и с расческами вообще не парилась
маски там с маслом поделать, поменьше фена, может витамины

#12

Девушки, я мастер и честно вам скажу, что в магазинах для парикмахеров не такие большие цены, как тут пишут( за 400-500 рублей переваливают) это сколько парикмахеру денег надо на инструменты, он тогда за год их не окупит...последний раз, когда была в таком магазине, расчески стоили в пределах 150 рублей...

Гость
#13

shkeda, и массажные?? Я видела жуткие цены(( А где тот магазин находится? Есть ли у него сайт?

Гость 11, парикмахеру нет смысла меня разводить - она же мне не предлагала расчески)) Я уже много изучила на эту тему и расчески действительно могут вредить волосам, подпираются по типу волос и т.д. + у меня живой пример перед глазами, когда самые обычные волосы, с обычными проблемами, при смене всех инструментов с граммотным подходом, потрясающе преобразались (у близкой приятельницы, она теперь шампуни рекламировать может))). Еще расчески на загрязняемость волос непосредственно влияют. Многое зависит от них...

#14

13, жила в питере там такие цены, переехала в нижний новгород и сдесь такие цены...максмально 350 рублей...поищите ещё какие-нибудь магазины для парикмахеров, должны быть дешевле

Гость
#15

shkeda, везет же вам! Буду искать...

#16

не отчаивайтесь, и вы скоро найдете, только очень вас прошу не покупайте расчески в переходе и других подобных местах...качество желает лучшего....Удачи Вам.

Лео
#17

Если в Москве живете, то на Соколе есть магазин, где продаются проф щетки, расчески, фены и все такое.

lila
#18

я в рив гоше покупала гребень из слоновой кости,не помню за сколько...

Гость
#19

shkeda, спасибо вам)))

Лео, а не припомните ориентировочные цены??

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем