Гость
Статьи
Школьная форма. Где …

Школьная форма. Где покупаете.

Поделитесь паролями, явками - где покупаете школьную форму, одежду для повседневного посещения школы. Что б качество нормальное было и цены не облачные!! Где можно посмотреть красивые блузочки? Вообще, вопрос к мамам школьниц: в чем девчонки ходят зимой?

53 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Мы заказывали (весь колледж) у Giorgio Armani Russia, но у нас очень дорогой колледж (Москва). Один комплект (еще и химчистка по материалу) на мальчика 3 класс обходится в 45 000. НА девчонку около 60 000.

Диана
#2

Забыла добавить - за 60 тысяч для девочки еще и осеннее пальто, тоже в цветах и стилистике колледжа. На мальчиков - полупальто включено осеннее.

Гость
#3
Диана

Мы заказывали (весь колледж) у Giorgio Armani Russia, но у нас очень дорогой колледж (Москва). Один комплект (еще и химчистка по материалу) на мальчика 3 класс обходится в 45 000. НА девчонку около 60 000.

Вот вы реально москвичи зажрались.. Неужели тут и правда большинство олигархов? чо то верится с трудом.. и зачем сдавать в химчистку.. неужели так некуда девать денег.. или понты друг перед другом.. непонятно.

Автор, у меня нет таких денег, но даже если бы и были я бы купила одежду в несколько раз дешевле, лучше на отдых отложить.. на технику.. а так.. понты..

Рина
#4

Да хоть за 150т.р., не смотрите в чужой карман! Кто хочет, тот всегда заработает, а ныть каждый умеет. Ребенок может с авоськой в школу ходить и с рандосеру за трешку зеленых. Автор, не знаю вашего кармана, но могу порекомендовать зайти на сайт некста.

Гость
#5
Гость

Вот вы реально москвичи зажрались.. Неужели тут и правда большинство олигархов? чо то верится с трудом..

да, млин! в москве одни сплошные колледжи и нет обычных школ. и все люди тут едят с золотых тарелок, живут исключительно в пентхаусах (нижние этажи стоят пустые, в них жить не престижно) и ездят только на мерсах.

по теме... автор, загляните на сайты совместных покупок. там есть все и на любой кошелек.

Гость
#6
Диана

Мы заказывали (весь колледж) у Giorgio Armani Russia, но у нас очень дорогой колледж (Москва). Один комплект (еще и химчистка по материалу) на мальчика 3 класс обходится в 45 000. НА девчонку около 60 000.

а что за колледж?

Гость
#7

У нас нет школьной формы единого образца.Сын первоклассник. Просто просили чтобы был светлый верх ,темный низ. Джинсы нельзя,брюки. Все покупаю в детском мире. Брюки черные,2 пары по 1000р за штуку. И сорочки.От 400-600р. Жилетка 600 р.Вот в этом и ходит в школу. Девочки в сарафанах темных,блузках. Девочки дороже. Блузки от 1000р. Все это тоже продается в детском мире.Одежда для школьников.Живу в Воронеже.

Маша
#8

Детский магазин "Гуливер" , Next, Zara

#9
Гость

Автор, у меня нет таких денег, но даже если бы и были я бы купила одежду в несколько раз дешевле, лучше на отдых отложить.. на технику.. а так.. понты..

Вот и я такого мнения. Тем более, что в одном комплекте одежды ребенок ходить не станет, нужно несколько на смену ещё, а это вообще баснословные деньги получаются при таких расценках.

Маша
#10

[quote="Perssik"]Гость

Автор, у меня нет таких денег, но даже если бы и были я бы купила одежду в несколько раз дешевле, лучше на отдых отложить.. на технику.. а так.. понты..

Ребенок должен комфортно себя чувствовать среди одноклассников, сейчас можно недорого и достойно одеть детей. А деньги на отдых и технику- это уже Ваши понты (можно и колготки штопать, чтобы на отдых-как все!!!).

Гость
#11

живу в Воронеже, все на рынке покупаем, иногда в магазине

екатерина
#12
Диана

Мы заказывали (весь колледж) у Giorgio Armani Russia, но у нас очень дорогой колледж (Москва). Один комплект (еще и химчистка по материалу) на мальчика 3 класс обходится в 45 000. НА девчонку около 60 000.

а че в колледже то?

а в маскве щас в тренде в пту учиться?

Гость
#13
екатерина

а че в колледже то?

а в маскве щас в тренде в пту учиться?

++++)))))

#14
Гость

Вот вы реально москвичи зажрались.. Неужели тут и правда большинство олигархов? чо то верится с трудом.. и зачем сдавать в химчистку.. неужели так некуда девать денег.. или понты друг перед другом.. непонятно.

Автор, у меня нет таких денег, но даже если бы и были я бы купила одежду в несколько раз дешевле, лучше на отдых отложить.. на технику.. а так.. понты..

Естественно, нужно же отложить на отдых и технику, но ребенок будет ходить в ткани, которая прилимает к колготкам и электризуется. Здесь я вас абсолютно не помогаю, я своему ребенку хочу купить одежду хорошего качества, а не то, что нам пошили в первом классе, когда строчки с нитками торчали и ткань реально не натуральная(((

#15

У меня дочка когда пошла в первый класс и я увидела, в чем мой ребенок будет ходить, сразу протестовать начала, родители меня поддержали и нам просто разрешили строгую форму одежды, но на свое усмотрение. Мне очень нравится сайт bebakids.ru, там очень хорошего качества одежда и на девочку очень много красивых вещей.

#16
"Baruska"

У меня дочка когда пошла в первый класс и я увидела, в чем мой ребенок будет ходить, сразу протестовать начала, родители меня поддержали и нам просто разрешили строгую форму одежды, но на свое усмотрение. Мне очень нравится сайт bebakids.ru, там очень хорошего качества одежда и на девочку очень много красивых вещей.

"Маша"

Гость

Автор, у меня нет таких денег, но даже если бы и были я бы купила одежду в несколько раз дешевле, лучше на отдых отложить.. на технику.. а так.. понты..



Ребенок должен комфортно себя чувствовать среди одноклассников, сейчас можно недорого и достойно одеть детей. А деньги на отдых и технику- это уже Ваши понты (можно и колготки штопать, чтобы на отдых-как все!!!).

А вы сами заказывали что-то на этом сайте? На мониторе реально есть симпатичные модельки, несколько я бы уже купила. А как качество? Состав какой там? Реально ли совпадают модельки с теми, что на картинках на сайте? Очень хотелось узнать - как реально ведет себя одежда в процессе носки, после стирки..... Вроде и цены там адекватные....

Ни о каких понтах и речи не может быть. В синтетику никогда не одевала ребенка и не буду, даже если это будет в ущерб поездке на море. И обувь всегда с самых первых босоножечек покупала кожаную. Это как бы для меня - само собой разумеющееся.Естественно, в пределах разумного.

Гостья
#17

У нас мальчик . В школе ввели темно-синюю форму, а в магазинах только черное. Подскажите, где можно купить подростку темно синие брюки ( Москва)? И почему в середине года убирают с полок магазинов эту школьную форму? Ведь надобность в ней не отпадает в течение всего учебного года. Что-то становится непрезентабельно вида, у кого-то ребенок сильно вырастает и вещи становятся коротки. Есть ли сайт, куда можно было бы внести свои предложения по поводу этой школьной формы?

Гость
#18

У нас тоже темно синяя форма. Покупаю отдельно брюки и жилетки, но не сайтах школьной формы- там качество жуткое-сплошная синтетика. В магазинах Zara/Mexx/Next- большой выбор брючек, жилеток и пиджачков.

#19
Perssik

А вы сами заказывали что-то на этом сайте? На мониторе реально есть симпатичные модельки, несколько я бы уже купила. А как качество? Состав какой там? Реально ли совпадают модельки с теми, что на картинках на сайте? Очень хотелось узнать - как реально ведет себя одежда в процессе носки, после стирки..... Вроде и цены там адекватные....

Качество действительно хорошее, у меня после стирки ничего не полиняло, ничего не потянулось, даже после машинки. Мне особенно их блузочки нравятся, реально ребенок выглядит очень красивенько. Некоторые мамы экономят, но ведь видно, что на ребенке синтетика. Я заказывала на bebakids.ru и то что вы видите на картинке, то и пришло в заказе, при чем прислали очень быстро, а оплачивала я электронными деньгами. Вы заглядывайте на сайт, у них часто акции бывают, так что можно купить еще и дешевле.

#20
Гостья

У нас мальчик . В школе ввели темно-синюю форму, а в магазинах только черное. Подскажите, где можно купить подростку темно синие брюки ( Москва)? И почему в середине года убирают с полок магазинов эту школьную форму? Ведь надобность в ней не отпадает в течение всего учебного года. Что-то становится непрезентабельно вида, у кого-то ребенок сильно вырастает и вещи становятся коротки. Есть ли сайт, куда можно было бы внести свои предложения по поводу этой школьной формы?

Вы знаете, а я вот нашла такую статью не статью http://минобрнауки.рф/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D​0%BD%D1%82%D1%8B/3236 , там вообще говорят, что не школьная форма нужна, а просто требования к одежде учеников. А купить качественные вещи сейчас не трудно, вот нашла вам костюм http://www.bebakids.ru/catalog/item/860814/color208/ по акции, по мне, так очень круто выглядит )))

Я
#21

Жуткий костюмчик, особенно для подростка.

Анна
#22

Мы обычно покупаем несколько брюк, 4-5 рубашек и 1 пиджачок. Все берем в 1 месте, есть возле нас неплохой магазинчик. Там и не дорого А все остальное к школе заказываем в Канцеляркине. У них и выбор большой и цены нормальные, качество классное.

Ника
#24

Форму для дочки я брала здесь pkf-uspeh .ru/ (пробел уберите) на последний звонок в девятом классе, правда) ну ничего, форма типа ссср, очень красиво. Раньше сама шила, тоже вариант, в интернете много всяческих выкроек и моделей, а на заказ очень дорого получалось. Как вариант могу посоветовать походить по взрослым отделам (если ребенок постарше) и купить там например жилетку, последний раз на распродаже покупали за 400р, до сих пор в целости и сохранности)

Юлия
#26

У нас школа сама занимается поставщиками, с нас только деньги берут

Гость
#29

У нас так же, сказали только цвет какой нужно купить и все, выбор за родителями как одеть и на какой бюджет. Мы закупались в этом магазин 1klac .ru, понравилось что выбор большой и что то можно набрать по акции

Гость
#30

Очень красивую форму заказываю на mirtrik.by .Доче очень нравится,а мне по душе качество,оно просто восхитительное!Вместе с формой и себе покупаю красивые вещи!Короче товары для всей семьи!Посылка приходит быстро,советую всем заказать,будете довольны!

Александра
#31

Всем привет!Ну вы даете в Армани одеваетесь,за такие цены)))))Я Дочку одела с сыном на сайте школьныйстиль.рф фирма Bosser!Качество не хуже вашего Армани!Зайдите на сайт школьныйстиль.рф и посмотрите какая у них красивая форма!За качество отвечаю 4 года в этой форме ходим!!!

Юлия
#32

школьныйстиль.рфна этом сайте всегда есть форма

Юлия
#33
Baruska

Вы знаете, а я вот нашла такую статью не статью http://минобрнауки.рф/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D​0%BD%D1%82%D1%8B/3236 , там вообще говорят, что не школьная форма нужна, а просто требования к одежде учеников. А купить качественные вещи сейчас не трудно, вот нашла вам костюм http://www.bebakids.ru/catalog/item/860814/color208/ по акции, по мне, так очень круто выглядит )))

на этом сайте школьныйстиль.рф есть всегда школьная форма посмотрите и не дорого

Duwali
#34

Шикарная школьная форма для девочек от DUWALI в интернет магазине https://shop.duwali.ru
Отзыв к сарафану арт 153302 синий, Прекрасный сарафан, отличное качество, размер соответствует таблице. Внучка идет в нем в первый класс. Очень понравился. Большое спасибо
Сарафан арт 173316 Синий
Здравствуйте! Получили сарафан, просто шикарно. Дочь в восторге. Качество супер. Заказ пришел очень быстро. Спасибо большое, будем вашими постоянными клиентами.

Мария
#35

Вот очень модный интернет магазин школьной одежды http://sv-spoon.ru/
Красивые и стильные вещи, аж глаз радуется когда отправляю детей в школу в такой одежде. Советую

Карина
#36

У меня сестра дочке покупает школьную форму марки Перемена, я в этом году ее послушала, тоже в их магазин съездила. Хороший, фирменный магазин, моделей много, и цветов и фасонов полно, на любой вкус. Очень вежливые продавцы-консультанты. Просила снять посмотреть, померить, найти, все без проблем и с улыбкой. Люблю такие магазины, где клиентов так обслуживают. Рекомендую!

Влада
#36
Карина

У меня сестра дочке покупает школьную форму марки Перемена, я в этом году ее послушала, тоже в их магазин съездила. Хороший, фирменный магазин, моделей много, и цветов и фасонов полно, на любой вкус. Очень вежливые продавцы-консультанты. Просила снять посмотреть, померить, найти, все без проблем и с улыбкой. Люблю такие магазины, где клиентов так обслуживают. Рекомендую!

Спасибо вам большое за ваш отзыв, летом поехали в Перемену, закупились там для обоих моих третьеклашек. Причём, нам без проблем подобрали отлично сидящую форму на детей нестандартных размеров, первые два года ужасно мучались с этим. Теперь только тут и будем одеваться. Тем более, что не только форму можно купить, но и для дома/двора вещички, куртки и прочее.

Гость
#36

Школьную форму покупаю на Совенке. А вот потрясающей красоты броши для формы девочeк в www.instagram.com/broshi_school?r=nametag

Мару
#36
Гостья

У нас мальчик . В школе ввели темно-синюю форму, а в магазинах только черное. Подскажите, где можно купить подростку темно синие брюки ( Москва)? И почему в середине года убирают с полок магазинов эту школьную форму? Ведь надобность в ней не отпадает в течение всего учебного года. Что-то становится непрезентабельно вида, у кого-то ребенок сильно вырастает и вещи становятся коротки. Есть ли сайт, куда можно было бы внести свои предложения по поводу этой школьной формы?

Мы покупаем школьную форму на сайте школьныйстиль.рф фирмы Bosser

#36

Купить старшекласснице форму, чтобы ей понравилось, очень сложно. А когда две дочки, то это вообще головная боль. Нашли в Бритоне, но цены очень дорогие. Купили жакеты, юбки-шорты, и не пожалели. Носится очень хорошо, стираем все в машинке, даже жакет, и никаких проблем.

Elena8989
#36
Perssik

Поделитесь паролями, явками - где покупаете школьную форму, одежду для повседневного посещения школы. Что б качество нормальное было и цены не облачные!! Где можно посмотреть красивые блузочки? Вообще, вопрос к мамам школьниц: в чем девчонки ходят зимой?

ТаяАя
#40

Своих детей одеваю в фирменном интернет- магазине Консул . Запасы на вырост, Натуральные ткани и качество пошива хорошее. Сначала, когда пришли в первый класс нас обязвди одеваться только здесь, естественно возмущению не было границ. Но теперь то мы поняли свою выгоду. Школьную форму покупаю только у них.

Гость
#41

Очень советую присмотреться с фирме "Фаберлик". Покупали одежду и других фирм, но качество оставляло желать лучшего. https://new.faberlic.com/c/series-shkolnaya-kollekciya - ссылочка на сайт) Одежда зацепила недорогой стоимостью и достойным качеством. Понравилась юбка. Ткань плотная, интересный фасон и за все время носки ни единой катышки!

Гость
#42
Гость

Вот вы реально москвичи зажрались.. Неужели тут и правда большинство олигархов? чо то верится с трудом.. и зачем сдавать в химчистку.. неужели так некуда девать денег.. или понты друг перед другом.. непонятно.

Автор, у меня нет таких денег, но даже если бы и были я бы купила одежду в несколько раз дешевле, лучше на отдых отложить.. на технику.. а так.. понты..

Вот вы провинциальные глупцы! Я москвич и ох..ваю от цен от продуктов в пятерочках. Не надо обобщать, в каждом регионе есть граждане с разными финансовыми доходами.

#48

Форму по 60 тысяч, как пишут, не одобряю. Расскажу почему. Во всем мире идёт тренд на экологичность, на бережливость. Девочки, Вы чего? Да купите вы хорошую форму от нашего производителя и передарите потом родственникам. Детей можно одеть недорого и очень круто. Наши есть производители, как Радуга Дети. Потратьте время, поищите. Есть акции, распродажи. И дело не в том, чтоб сэкономить, а в том чтобы мы были осознанными и наш с вами спрос на товары регулировал процессы производства. 21 век, ну правда. Стыдно прям за это потребительство необузданное.

Кристина Юрлова
#49

Заказывали школьное платье на bimki.ru Классное школьное платье для девушки подростка. Не смотря на то, что это школьная форма, это платье мне нравится. Оно сдержанное, стильное и с характером. Молодцы, постарались.

#50

Современная школьная форма – это не те колючие сарафаны, которые нам одевали в детстве. Теперь можно выбирать из красивой и приятной одежды. Как раз платья и сарафаны дочке нравятся больше всего, в брюках ей не так удобно. Купили платье от Радуга дети выглядит элегантно и не сковывает. Не электризуется. Было б лучше, чтоб белый воротник снимался, так стирать поспоконее. Стираю в тазике, в прохладной воде и белизна воротника сохраняется. Все норм. На вырост брать не советую, так как будет смотреться мешковато. Это платье и так будет минимум на два года.