Гость
Статьи
Пилинг кожи головы

Пилинг кожи головы

Форумчанки, здравствуйте,
кто делал пилинг кожи головы, каковы ваши впечатления? Посоветуйте салон,в котором делали либо средство для домашнего применения. Благодарю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

век живи - век учись... и такое бывает...

Гость
#2

Сода, соль, маски с кислыми фруктами.

Мотря
#3

2,... или сивороткой молочной. ;)

Лиса Алиса
#4

Зачем его делать? По-моему вас просто хотят развести на бабки. Обычного мытья шампунем достаточно.

Гость
#5

а вы не боитесь этим пилингом волосяные луковицы повредить?

Гость
#6

год назад покупала в магазине,какой-то японский,такая болотного цвета упаковка,мне очень понравилось,такое ощущение чистоты,кожа прям дышит!!даже волосы быстрее расти начали,но он потом из магазина пропал,сейчас сама нигде не могу найти...может кто знает,поделитесь плиз))

Гость
#7

http://www.seido.ru/?id=218&sub=1704 нашла!!!только я его раза в три дешевле покупала...ничего себе в кризис цены растут

Автор
#8

В "А-Клиник" делают фитоэссенциальный пилинг, цена порядка 1650 руб, плюс при первом визите консультация и подбор компонентов врачом еще 1900 руб.

Лже-блондинка
#9

я расчесываю волосы массажной щеткой. Вот такой у меня пиллинг головы.

Гость
#10

Попробуйте солью. Обычной или морской. Почитайте отзывы. Я делаю. Мне очень нравится

Марго
#11

Страшно начали выпадать волосы, сходила к трихологу, выявили сальные пробки, прописали пиллинг кожи головы. Купила прямо в салоне (я-постоянный клиент центра эстетики и косметологии, не хотелось бы думать, что это был "развод"). Пиллинг стоил 6000 руб. Никаких солей там и близко нет в составе. врач мне сказал, что действие должно быть проникающее, а не скребсти тупо солью по коже и не раздражать её.Буду пробовать, о результатах расскажу.

Nata
#12
Марго

Страшно начали выпадать волосы, сходила к трихологу, выявили сальные пробки, прописали пиллинг кожи головы. Купила прямо в салоне (я-постоянный клиент центра эстетики и косметологии, не хотелось бы думать, что это был "развод"). Пиллинг стоил 6000 руб. Никаких солей там и близко нет в составе. врач мне сказал, что действие должно быть проникающее, а не скребсти тупо солью по коже и не раздражать её.Буду пробовать, о результатах расскажу.

Nata
#13
Марго

Страшно начали выпадать волосы, сходила к трихологу, выявили сальные пробки, прописали пиллинг кожи головы. Купила прямо в салоне (я-постоянный клиент центра эстетики и косметологии, не хотелось бы думать, что это был "развод"). Пиллинг стоил 6000 руб. Никаких солей там и близко нет в составе. врач мне сказал, что действие должно быть проникающее, а не скребсти тупо солью по коже и не раздражать её.Буду пробовать, о результатах расскажу.

Добрый день)) как Вам пилинг? Эффект ест? Можно название Вашего средства или ссылку на него? Спасибо

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем