Гость
Статьи
БЕЛКОСМЕКС(Belkosmex): …

БЕЛКОСМЕКС(Belkosmex): где купить в Москве?

девушки, читала много хороших отзывов про МАСКИ для лица от этой фирмы, хочу попробовать, а найти нигде не могу. кто в Москве и кто пользуется - подскажите где можно купить этот самый Белкосмекс?и какие у вас впечатления от использования кстати?

автор
93 ответа
Последний — Перейти
ттт
#1

http://www.bazzel.ru/catalog.php?cid=207

ттт
#2

интернет-магазин (один из многих.забейте в поисковик и много найдете)

Натуля
#3

Я пробывала маски и мне не понравились. Я из Минска, так у нас Белкосмекс, Белита вообще не катируются. Дешевый вазилин...

Гость
#4

Натуля, да ладно! Я тоже из Беларуси, пользуюсь только нашей косметикой: и для ухода за кожей, и декоративной. Мне нравится. Пробовала Люмине, Макс Фактор и т.д. Разницы не почувствовала. Все равно, говорят, что у всех ингридиенты одни и те же. Зачем мне переплачивать, если качество и эффект-с моей точки зрения-одни и те же.

Натуля
#5

Гость [3384871595], у меня крема для тела вообще не впитываются, скорее высыхают, эффекта ноль. Недавно не удержалась и купила скраб для тела- хуже не видела, очень жидкий, весь растекается. Крема для лица лично у меня проявляются огромной жирной маской. Я дамаю эта косметика подходит для женщин, у которых очень хороший нормальный тип кожи. Единственный плюс-это цена. За копейки можно обмазать все тело...

Натуля
#6

дамаю-думаю )))))))

Елка
#7

Очень нравятся. Заказывала на Сундучок.ru

гость
#8

5, ***... из всех славянских народов у белоруссов больше всех развита привычка засерать свое!!! У меня есть два средства для снятия макияжа: одно - известной фирмы, покупала в московском гуме за 1 000 в российских рублях (не путайте с вашими тугриками), а второе белорусское миндальное молочко, так вотэто молочко в сто раз лучше косметику с глаз смывает.

Гость
#9

метро Новослободская, ул.Селезневская, д.11. Там склад этой фирмы, покупаю все время там.Единственный минус-все баночки стоят в закрытых витринах, нельзя и взять и почитать, что там написано)

ева
#10

Про крем не скажу,а маски у Белкосмекс - хорошие , и шоколадная, и фруктовая, и омолаживающая.

Ирина
#11

Очень классные средства от морщин у Белкосмекса,у меня под глазами убрались мимические морщины и кожа подтянулась.Особо понравились корректоры Орхидея и Мириель.Продается Белкосмекс в сети магазинов "Южный двор" в Москве,но там не весь ассортимент.

Ирина
#12

Еще у них есть супер маска-скраб с маслами чайного дерева и лаванды-кожа как у младенца и черные точки проходят.

Юла
#13

Недавно очень активно изучала отзывы о этой косметике (что бы приобрести для себя )много положительных. Мне 27. Но пока пользуюсь кремами для молодой кожи. купила крем люкс-гидрант с экстрактом бамбука, понравился очень, легкий крем. Пробовала маски в трубах и на тканевой основе, то же нравятся. Еще пробовала серию Тебаум(вроде так называется) для проблемной кожи .Так себе. Единственное что понравилось из этой серии, маска с чайным деревом, едреная, но очень хорошо рассасывает пятнышки от прыщиков. Теперь всегда ее покупаю.

Матильда Петровна
#14

маски для глаз это что-то, скупаю коробками, где продают не скажу, самой мало.

автор
#15

9, а почему нельзя?? странно как-то...

11, именно Орхидею и Мириэль советуете от морщин под глазами?? а то актуальна эта проблема к сожалению...

13, а вы где покупаете?)

Гость
#16

http://go.mail.ru/frame.html?imgurl=http://www.belkosmex.by/images/gallery/9741b5f44d32d36aea331a7103ac7d66.jpg&pageurl=http://www.belkosmex.by%2Fpub%2Fproduct.php%3Fid%3D21%26cid%3D1&id=14444460&iid=4&imgwidth=530&imgheight=376&imgsize=39814&images_links=b тут есть продукция, можно получше почитать. От морщин есть сыворотки.

Ирина
#17

Автор,попробуйте корректор от морщин Орхидея,он подходит для всех проблемных мест на лице,где есть морщины.Наносится прямо на морщины,впитывается мин. 5 ,потом можно свой крем наносить.Мне он больше понравился,чем Мириель,густоватый,но хорошо впитывается,у меня подтянул кожу под глазами (мешки моя вечная проблема).Результат у меня появился недели через 2,5 ,морщины разгладились.Но можно и Мириель попробовать он тоже неплохо разглаживает.

автор
#18

Ирина, я его нашла и даже купила уже... но меня насторожило что в составе "жидкий коллаген", а мне 23 года... вот я и сомневаюсь теперь можно мне им мазаться или пока рановато?... но морщину реально видно одну под глазом(

автор
#19

п.с. купила Орхидею, не Мириэль

автор
#20

Иринаааа, ну куда же вы пропали)

Ирина
#21

Автор,если вы помажете дней 30,то думаю хуже не будет.Потом можете любым кремом пользоваться.

Ирина
#22

Можете мазать локально на эту морщину,если боитесь на все пространство под глазами.

Ирина
#23

У меня результат появился где-то через 2,5 недели.Напишите потом о результате.

автор
#24

мне косметолог сказал (правда толкового не посоветовал ничего) что кожа обезвоженная на лице и удар пришелся на глаза((( кожа обвисла прям, ужас! и из-за этой обвислости морщины((

автор
#25

Ирина, а у вас потом не было "обратного эффекта" после отмены крема? хуже не стало? и еще, если не секрет, сколько вам лет?

#26

Могу подсказать, где купить в Королёве)) Сама обожаю белорусскую косметику))

#27

у нас тут целый магазинчик есть, в одном ТЦ)) красота, столько всего накупила - ставить некуда)) очень нравятся крема и, кстати, тушь с помадой - тоже!! глаза чувствительные, тушь гипоаллергенная - идеально ложится, смотрится шикарно! о цене молчу - в сравнении со многими дешево)

Ирина
#28

Автор,мне 29,5 лет,хуже не стало.

Ирина
#29

Автор,если у вас обезвоженость,то тогда лучше все таки увлажняющие крема.Мне кстати очень нравился вокруг глаз и для лица увлажняющий Акватель.Потом конечно просто увлажняющего крема уже стало мало.

автор
#30

у меня выяснилось что причина не в обезвоженности, а в том что кожа растянулась из-за мешков под глазами (появились в связи с приемом таблеток). то есть из-за постоянного "сжимания-растяжения" тонус снизился и появились морщины. вообще не представляю что делать...

Виктория
#31

Девчата, это какой-то кошмар! Вчера впервые намазала крем-маску питательную мультивитаминную "Белькосметик", так я её снимала шпателем от крема-депилятора! Не смывается даже мылом!!!Жир какой-то ужасный, как нефтяной. Бр-р-р! Руки отмыла жидкостью для мытья посуды, ну а лицо-то

жалко ... И то жирная плёнка так на весь день и осталась. Сейчас пыталась прорваться к ним на сайт,высказать, всё что думаю об их продукции, так там сплошной вирус... Халтурщики, одним словом, даже тут. Так что будьте бдительны!

Надежда
#32

Крем-маска "Травяная" спасает и выручает меня и моих подруг уже 4 года. применение, конечно, не по инструкции, но... Короче говоря, после домашней чистки лица от прыщей и чёрных точек, наношу толстым слоем и мин через 15 снимаю ватным дискои остатки. НИКАКОЙ КРАСНОТЫ И ПРИПУХЛОСТЕЙ! мой космтолог одобрила выбор!

Лана
#33

От Белкосмекса пробовала только крем для рук Spa-терапия с морскими минералами и экстрактом белого чая. Вот честно, не ожидала, что настолько крем понравится! Пожалела, что купила один тюбик. По Белите - регулярно пользуюсь их шампунями молочной серии и бальзамами из этой же серии, и волосы чувствуют себя превосходно, растут быстро, укладываются хорошо и вообще ощущения наилучшие от этих шампуней. Все эти глискуры и пр. разрекламированные шампуни - в подметки не годятся.

Мари
#34

Поделитесь пожалуйста названием ТЦ!!!! Очень нужно!!!!

Мари
#35

Это я к кисейной барышне взываю с мольбами!!!

Ната
#36

Я уже очень давно Белкосмексом пользуюсь, т.к. сама из Минска, но живу уже 10 лет в Москве. Здесь его беру на www.biokosmetika.ru. Маски просто супер! Крема особенно люблю увлажняющий с морошкой и для комбинированной кожи, а также для глаз флюид увлажняющий просто отличный.

П.К.
#37

Барышня_Кисейная, подскажите, пожалуйста, где именно находится этот магазин?? я обязательно туда загляну=)

Екатерина Олеговна
#38

На счёт белкосмекса - это просто супер. Серия тебаум мне так подошла, что аж дурно! Крем у них увлажняет очень хорошо. Но, вот беда, уже второй раз покупаю мириель ( да и тебаум тоже) кремы для жирной и комбинированной кожи - беда!!!! Написано, что они матируют - но после нанесения лицо так блестит, что ужас просто. А вот у Белиты Нормал-баланс крем замечательно матирует. Короче у кому нужно заматироваться - не берите белкосмекс!!!!

Катя
#39
Екатерина Олеговна

На счёт белкосмекса - это просто супер. Серия тебаум мне так подошла, что аж дурно! Крем у них увлажняет очень хорошо. Но, вот беда, уже второй раз покупаю мириель ( да и тебаум тоже) кремы для жирной и комбинированной кожи - беда!!!! Написано, что они матируют - но после нанесения лицо так блестит, что ужас просто. А вот у Белиты Нормал-баланс крем замечательно матирует. Короче у кому нужно заматироваться - не берите белкосмекс!!!!

Очень странно... Я тоже регулярно пользуюсь кремом для норм.и комбинированной кожи Мириэль, но кожа совсем не блестит. Может Вам он не подходит?.... Для матирования, кстати, есть у Белкосмекс "Гель-корректор моментальное выравнивание". Очень хороший. Попробуйте его.

Ольога
#40

http://www.cosmetics-bel.ru/

ооо
#41
гость

5, ***... из всех славянских народов у белоруссов больше всех развита привычка засерать свое!!! У меня есть два средства для снятия макияжа: одно - известной фирмы, покупала в московском гуме за 1 000 в российских

рублях (не путайте с вашими тугриками), а второе белорусское миндальное молочко, так вотэто молочко в сто раз лучше косметику с глаз смывает.

Хорошо подмечено про "засирать свое"- мне белорусская косметика очень даже.

Катя
#42

Не знаю, кто именно бел.косметику ругает, но я лично ее ооочень люблю! У меня вся полка в ванной Белкосмексом заставлена ))) Особенно их серия Домашний косметолог - масочки просто супер!!!

Катя
#43

кстати, цены можете сами оценить: http://www.biokosmetika.ru/index.php?categoryID=117. Ну и где вы купите еще сыворотку с Черной икрой, напр., за чуть более 200 р!!!? С аналогичным составом у других марок в разы больше стоит. За что деньги такие берут, если состав одинаковый?....

Алена
#44

у белкосмекса еще классные маски-саше есть, мне здорово помогли от мешков под глазами, я покупаю в www.ladalik.ru, у них доставка недорогая, а тут мне еще сертификат подарили на скидку, так мы с девушками из отдела оптом берем :) и еще мне сыворотки у белкосмекса очень подошли

#45

не покупайте белор косметику:)) выкинутые деньги

Вика
#46

Обоснуйте! Чем Вам так бел.косметика не понравилась?

Кстати, посмотрела этот сайт "ладалик" (см. в сообщении Алены, выше): цены там высокие, особенно на часть производителей - просто ооочень высокие. Видимо поэтому и раздают сертификаты )))

Вика
#47

сейчас вообще очень много инт.-магазинов появилось с бел.косметикой - что радует

#48

47, что за требование, как будто вам в душу накакали?:))

Жирная, состав отвратный(читаете и проверяете по химическим составляющим),воняет

#49
Катя

кстати, цены можете сами оценить: http://www.biokosmetika.ru/index.php?categoryID=117. Ну и где вы купите еще сыворотку с Черной икрой, напр., за чуть более 200 р!!!? С аналогичным составом у других марок в разы больше стоит. За что деньги такие берут, если состав одинаковый?....

это название..читаете состав и не обнаруживаете ни икры, ни вытяжки сыворотки:))Поэтому и цена соответствующая

Вика
#50

Читайте состав внимательнее: caviar extract (на 5-ом месте в составе) - это и есть экстракт икры.

Очень вовремя я новую упаковку как раз купила )))