Гость
Статьи
Toni and Guy

Toni and Guy

Милые девушки! Кто-нибудь из вас был когда-нибудь в парикмахерских салонах Тони энд Гай? Какие впечатления (понравилось или нет и почему)? Я хочу как-нибудь у них покраситься и подстричся. Только их цены немного меня останавливают! Уж очень дорого! Скажите, стоит ли? Или все-таки нет большой разницы по сранвению с менее известным салоном?

Naomi
6 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

важно найти хорошего мастера. и не важно, где он работает. хоть на дому стрижет

Гость
#2

Не знаю, может там действительно классно стригут, но в Европе эти салоны выглядят как совковая парикмахерская... Ощущение, что у нас всё стараются приукрасить - Макдональдс/ресторан, H&M/бутик, Тони&Гай/супермега салон. ИМХО

Naomi
#3

Дело в том, что я сама живу в Европе, здесь и собираюсь пойти. Интересно мнение в целом про этот салон. Ну не просто же так он во всём мире известен?

Лола
#4

идите моделю-постригут там бесплатно

Фантазия в отпуске
#5

Пока не попробуете - не узнаете. Ни разу у них не стриглась, но вот тонировочный шампунь и кондиционер у них хороший.

она пришла
#6

хорошая в этих салонах только обстановка: пидерастичные мальчики прогуливаются по залу, вкусненькие шампуни и масочки. А стрижка как стрижка, мне в парикмахерской "У катюши" больше понравилось

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем