Гость
Статьи
75В это какой размер?

75В это какой размер?

девченки подскажите 75В это какой размер груди, а то я совсем запуталась

126 ответов
Последний — Перейти
#1

2

Мария Ивановна
#2

Второй

#4

у меня 75 с,значит 3й?

Гость
#5

А - нулевой, В - первый, С - второй, D - третий и т.д.
А 75 - это обхват:)

kira lenski
#6

я знаю, что 75В идентичен 70С. всегда покупала 70С, но тут не было моего размера, а белье очень понравилось, предложили 75В - действительно подошло))

Милая Мотя
#7

цыфры это объем грудной клетки, а буквы размер самой груди?

bitterljuv
#8

6 да 80А, 75В, 70С будут примерно одинаковы

Гость
#9

гость 5, совершенно согласна. В - это первый.

Гость
#10

5, вы гоните, А - это первый, В - это второй, С - это третий.
У меня определенно не первый, но С на мне болтается.

Гость
#11

Насчет идентичности не согласна, может, конечно, подойти, но там же чашки разного размера, просто по косточкам видно! Если надевать не свои чашки, то либо косточки станут натирать, либо грудь размажется. Из 80А у меня грудь вылезает, 70С - форму смазывает, только 75В сидит где нужно и все торчит там где надо.

Точка
#12

В интернете полно ссылок. Вот одна из множества.

http://best-glamour.ru/auxpage_28/

Или вы хотите, чтобы мы здесь похвастались, у кого красивее)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

жжоте, некоторые сегодня первый раз свои сиськи увидели

хиханькихаханьки
#14

13 лол))). видимо пишут из детского сада в перерыве пока нянечка отвернулась

Гость
#15

"6 да 80А, 75В, 70С будут примерно одинаковы"
Вы в своем уме? 70с это для узкой грудной клетки, но чашечки на 3 размер.
А 80а это на широкую спину с плоскими сиськами.

Да, удивляете всё больше )))

Фелисия
#16

Было бы в чем путаться.))))

Старик Крысуцкий
#17

В - размер чашки...

75 - обхват...

#18

ага,давай те еще сиськами меряться))))))

Фелисия
#19

18 Давайте!По теме В- это второй. 75 обхват под грудью.

Гость
#20

9, В - это грудь 90-92 сантиметра, да 90 сантиметров у худенькой болтаться будут. ) Конечно, если у девушки талия 90, грудь 90, размер и нулевым покажется

Гость
#21

АА- нулевой, А- первый, В-второй, С-третий и т.д.

Juls
#22

Второй!

Гость
#23

20, вы зачем народ путаете? А, В, С - это размеры чашечек, и объем в сантиметрах тут не при чем! У вас логика совсем хромает???

Гость
#24

Блин вы меня вообще запутали! Я всегда покупаю 2-ой размер (хотя грудь не большая, но 1 мне всегда мал) это А или В ??? Под грудью обхват 75. Напишите плиз обхват груди для А и для В!

Старик Крысуцкий
#25

24

10.04.2009 13:35:50 | Гость [1644633126]

75В - ваш размер...

Карамелька
#26

Не поняла,в чем проблема?Какой как раз - такой и носите!

Гость
#27

24, а как вы умудряетесь покупать второй размер без маркировки? на нем же написано, а это или б.

Гость
#28

24, а обхват самой груди-то сколько?

Бася Кузикова
#29

девочки! И мне помогите определиться - всегда покупала 75В и была довольна, но после родов объем под грудью увеличился (не сама грудь), поэтому 75В стал тесноват. В итоге покупаю 80В - мне такие лифчики большие! Так какие же покупать? 80А - объем нормальный, а чашки маленькие!

Гость
#30

29, есть такие штуки, забыла как называются...в общем, они как застежки дополнительные...такая штука с ещё 4 крючками. И если вам, например, подходит чашка в размере 75 В или С, то с этой штукой объем становится 80 или какой вам нужен) вы просто ещё цепляете к лифчику на застежку, и никакого стеснения)) я наверно не очень понятно объяснила..я знаю, что такие доп.застежки можно найти в товарах для беременных или в инет-магазинах))

Гость
#31

А по теме,

Для того, чтобы узнать свой размер, необходимо:

* Измерить обхват грудной клетки под грудью (A).
* Ближние число к результату ≈ объем подходящего вам бюстгальтера.
* Измерить обхват по груди (B).
* Разница между обхватом грудной клетки и обхватом груди (B-A) ≈ определяет размер подходящей вам чашки.

Обхват груди ≈ измеряется по наиболее выступающим точкам груди в удобном и хорошо сидящем бюстгальтере (B).

Обхват под грудью ≈ измеряется прямо под грудью. Убедитесь, что ленточка плотно прилегает к спине (A).

Воспользуйтесь для удобства нижеприведенной таблицей.

Под грудью, см (результат А) Разница, см (В-А) Результат (чашка)
70 10-12 A
75 13-15 В
80 15-17 С
85 18-20 D
90 20-22 DD
95 23-25 E
100 26-28 F

Гость
#32

Блин, не получилось нормально скопировать :(

Фелисия
#33

31 Да? а я-то всё кепкой измеряю...

Энн
#34

симисятпять-это нужно под грудями сантиметром мерять, а дальше может быть от 0 до ну 3-4 думаю,если не силикон...

Бася Кузикова
#35

спасибо гостю 31, так много написал, щас нету времени, дома внимательно прочитаю и измерю, спасибо большое!

Матильда Петровна
#36

ну спасибо, теперь я поняла

Гость
#37

Посмотрела на свой В (первый). Ну нифига сибе первый!

Гость
#38

АА - это нулевой, а А - первый (потому что не бывает минус первого размера!), В, соотвественно, второй и т.д.

Гость
#39

33, что, вымя такое большое, что кепкой приходится мерить?:)

Гость
#40

Бред какой то, мой размер 75 С, но некоторые модели бюстгалтеров я покупаю 80 А, что же получается третий стал нулевым? Ведь так не бывает, предположу что все жти первые вторые и пятые плод фантазии советской легкой промышленности, иначе как может третий или второй вдруг стать нулевым, и тут же поменяв белье стать вторым или третьим? С ростом буквы увеличивается размер чашки и 75С и 80 А примерно один размер, у 80 чашка большая а обхват под грудью больше чем в 75. Хоть В хоть С хоть Д

Кира
#41

У меня такой.. это первый))) какой нафик второй)))

Гость
#42

40, чашка большая, но мелкая, для плоских сисек! И не поддерживает грудь, а расплющивает, если вы на 3 размер наденете чашку А!!!

Гостья
#43

это второй размер.

Гостья
#44

так что получается, если я ношу 75D или 75E (если ткань плотная) то у меня 5-й размер, что ли? 75В - это 1-й!!!

Гость
#45

Тест

Гость
#46

75B это второй у меня как раз такой. Первый это A, а AA - нулевой

Гость
#47

Это третий. аа-нулевой и тд. У меня самой точно такой же 70С, но мне 75 В не подходит, только 75 С, но и то через месяц в объеме начинает болтаться. а 70 С сидит идеально и грудь от ушей, стоит. А те, кто тут спорят, просто завидуют, так как: 3-это самый желанный размер, 2. иметь тонкое тело и шикарную грудь-прекрасно.

неведомаяхрень
#48

незнаю незнаю, размер груди по лифчику можно определять только если он без поролона.Бывает меряешь 75 Д а в него грудь не влезает, хотя я не памела андерсон. Просто напихано поролона столько, что если туда еденичку впихнуть, как раз Д и получится, поэтому чаще всего на моих бюстгалтерах стоит 75 Е или F, а грудь у меня 3.5 , 4. Так что правильно написали, мерить нало по см, а не лифчиками.

миражик
#49

А у меня 80В это какой по вашему?Я всегда думала , что 2 размер...

Гость
#50

я тоже думала это 2)

+ заметила тоже такую интересную вещь, покупала всегда 75В, так есть какой-нить там 90А, кот тоже подойдет) или поменьше обхват у С тоже подходит)))

+ действительно, размер лифчика не определяет. у меня подружка тоже покупает 75В, так там ваще ничего нет)))) там по-моему ваще нулевой размер.