Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего косметолога в москве!

пожалуйста, помогите найти нормального косметолога с опытом работы, чтобы нормально делала чистку лица, чтобы легкая рука была, и не очень дорого:))

урсула
31 ответ
Последний — Перейти
Лысая
#1

Могу посоветовать косметолога из ГНЦД Росмедтехнологий Служаеву Наталью Геннадьевну. Оч. хороший специалист. Чистка лица обойдется в полторы тысячи рэ.

беспечный ангел
#2

ленинский пр-т, 116/1, студия красоты "дэнис" косметолог наталья

урсула
#3

спасибо:)

крошка
#4

Могу очень хорошего частного мастера посоветовать, я к ней давно хожу, и на чистки и на другие процедуры. она врач, так что очень грамотно все подбирает, и еще у нее действиетльно легкая рука. Она в салоне работает и на дому. Но в салоне цены дороже. Если интересует, могу оставить ее телефон, а там уже сами договоритесь.

Юлия
#5

Крошка, а можно телефон или координаты Вашего косметолога. Заранее спасибо.

Юлия
#6

и ╧1 Лысая, как можно записать к Вашему косметологу, телефончик можно? заранее спасибо

Юлия
#7
крошка

Могу очень хорошего частного мастера посоветовать, я к ней давно хожу, и на чистки и на другие процедуры. она врач, так что очень грамотно все подбирает, и еще у нее действиетльно легкая рука. Она в салоне работает и на дому. Но в салоне цены дороже. Если интересует, могу оставить ее телефон, а там уже сами договоритесь.

А можно телефон Вашего косметолога? или как к ней можно записаться? заранее спасибо=)

Lady
#8

Уже больше 5 лет хожу к великолепному косметологу Ульяне, она больше по косметологии тела, LPG, по косметологии лица хожу к Елене салон Виктория на Лиговском.

анастасия
#9

Могу очень хорошего частного мастера посоветовать, я к ней давно хожу, и на чистки и на другие процедуры. она врач, так что очень грамотно все подбирает, и еще у нее действиетльно легкая рука. Она в салоне работает и на дому. Но в салоне цены дороже. Если интересует, могу оставить ее телефон, а там уже сами договоритесь.

А можно телефон Вашего косметолога?

Лысая
#10

Звоните в регистратуру 626-2726. Это гос. учреждение, поэтому плохих спецов там не держат. К ней сам Лужков приходил на консультацию и звезды шоу-биза всякие.

красотка
#11

я хожу к врачу косметологу Людмиле,на ленинском 116/1 студия красоты Дэнис,это проф.в своем деле,посоветует ,проконсультирует-как надо,руки золотые

#12
урсула

пожалуйста, помогите найти нормального косметолога с опытом работы, чтобы нормально делала чистку лица, чтобы легкая рука была, и не очень дорого:))

Рекомендую эту замечательную женщину shumskaya.ru

английский для начинающих онлайн

английский для начинающих онлайн

Julia
#13

А я в восторге от своего косметолога! По образованию она врач. В общении очень приятная, деликатная женщина. Делала у нее ряд процедур от ультразвуковой чистки лица до эпиляции воском. Всем очень довольна. Решила написать о ней пост, после того как она мне эпиляцию бикини воском сделала. Вот уж не ожидала, что это может быть настолько безболезненно! Спасибо, Вика, Вам за Ваши золотые руки! Работает она в Косино. Тел: 8-903-266-69-30

вика
#14

Крошка, а можно и мне скинуть телефончик вашего косметолога?

vika6677@mail.ru

Таня
#15
крошка

Могу очень хорошего частного мастера посоветовать, я к ней давно хожу, и на чистки и на другие процедуры. она врач, так что очень грамотно все подбирает, и еще у нее действиетльно легкая рука. Она в салоне работает и на дому. Но в салоне цены дороже. Если интересует, могу оставить ее телефон, а там уже сами договоритесь.

крошка

Могу очень хорошего частного мастера посоветовать, я к ней давно хожу, и на чистки и на другие процедуры. она врач, так что очень грамотно все подбирает, и еще у нее действиетльно легкая рука. Она в салоне работает и на дому. Но в салоне цены дороже. Если интересует, могу оставить ее телефон, а там уже сами договоритесь.

Таня
#16

а можно мне телефончик?)

Катя
#17

Могу посоветовать, идаже рекомендовать Диану Юдину. Диана, правда, на дому не принимает. Она в клинике работает.

http://rephorma.ru/about/staff/yudina/yudina.html

Вот, посмотрите. Действительн потрясающий доктор. Я у нее уже много чего перепробовала - инъекции ,чистки, уходы.

Софья Шульц
#18

8-903-770-18-22 марина владимировна

опыт больше 30-и лет

марта
#19

здрасте вы не могли бы написать тел косметолога

марта
#20

Хороший косметолог она ???

Тата
#21

А мне очень нравиться Анна Петросян -врач дерматолог трихолог.Это человек совершенно не комерческий (кто знает поймёт).Я хожу к ней уже больше 2-х лет и лучше врача косметолога нет.Она работает в own studio на Покровке.Вытягивает очень сложные случаи.

Sasha
#22

А стаж у неё какой?

Tata
#23

Не спрашивала не знаю,она грамотный специалист и этого достаточно.До этого попадала к др. косметологам и многие мне навязывали процедуры которые мне противопоказаны.И так же не имеют спец.образования.

Жека
#24

89151396569 евгения викторовна. Стаж 8 лет,делает всё,даже плазмалифтинг.

Гость
#25

Саломея Абольян грамотный врач-косметолог. Мне она очень помогла в плане улучшения состояния кожи. У меня с кожей были очень ощутимые проблемы, сухая, некрасивая, склонная к раннему старению. В реал-клиник мне очень помогла Саломея, делала у неё мезотерапию. Результат просто супер))) Как будто на отдыхе каком омолаживающем побывала. Можно сказать, превзошли все мои ожидания такие изменения с кожей. Невероятный эффект!))) Я теперь буду только к Саломее на процедуры ходить) Она классная.

Гость
#26

Очень сложно найти хорошего и опытного косметолога при этом ненавязчивого. Мне свою фею посоветовала подруга, уже 3 года посещаю процедуры Светланы Артюхиной. Это действительно очень талантливый и опытный врач. А как делает массаж лица! Вообщем рекомендую!

Бузова.О
#27

Самая крутая косметология в Москве это конечно "Оригитея". Не пожалеете если сделаете там процедуры.

Кристина
#27

Не знаю как все,но я уже 7 лет обращаюсь к косметологам в клинику Оригитея.Их три клиники в Москве.Косметология там на уровне!Я там частенько бываю и делаю различного вида процедуры,и не только на лице.Последнее что делала,это подтяжка кожи методом кетгут нитей.Вот номер клиники если кому то нужно 8-800-700-44-47

Источник: http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4085564/14/
© Woman.ru

Гость
#28

у меня великолепный косметолог, так что делюсь буквально бесценным контактом. Екатерина в SVSclinic. За два месяца привела мою кожу в порядок, после каждой процедуры вижу эффект.

Гость
#29

если выбирать среди хороших московских клиник, то рекомендую Клинику доктора Гришкяна, там принимает Морозова Анастасия Вячеславовна. Очень толковый косметолог. Соотношение цена-качество приемлемое, уже пару лет делаю там процедуры и ни разу не было ощущения, что переплатила. Часто попадаю на акции, сейчас прохожу курс эпиляции по 50 % скидке.

Энни
#30

В Фрау клиник давно хожу, была у нескольких косметологов, у кого на уходе, у кого на эпиляции. Могу сказать, специалисты там действительно высококлассные!

Марана
#31
Энни

В Фрау клиник давно хожу, была у нескольких косметологов, у кого на уходе, у кого на эпиляции. Могу сказать, специалисты там действительно высококлассные!

Это точно ! Но мне больше нравится к одному косметологу все время ходить. Я к Олесе Ниловне хожу, прекрасный специалист и многопрофильный, так сказать. И инъекции у неё сделать можно, и аппаратную косметологию. Я у неё не так давно криолиполиз делала Coolsculpting.
За один раз избавилась от галифе этих ужасных. Ну ничего на них не действовало до этого, как я не билась. А тут раз и нет больше проблемы!

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 179 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем